Просьба Новые Темы начинать на форуме http://velodnepr.dp.ua/forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просьба Новые Темы начинать на форуме http://velodnepr.dp.ua/forum » Велопоходы НТП и СТП » Велопоход 3 к.с. по Крыму 19-31 октября 2007 года.


Велопоход 3 к.с. по Крыму 19-31 октября 2007 года.

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

АХТУНГ! АХТУНГ!
Объявляется организация бесплатного велопохода 3 к.с. по Крыму в конце Октября сего года.
Руководитель - я, он же Alberto Zakerroni.
Подписание маршрутной книжки состоится в начале октября, но в связи с моим отъездом в Грузию, запись участников желательно должна быть произведена в конце Августа.
Уточненный маршрут будет выставлен сюда позже.

Отредактировано Alberto Zakerroni (2007-06-15 21:04:06)

0

2

Мое предварительное согласие в участии похода подтверждаю.

0

3

Предварительное подтверждение подтверждаю.

0

4

A.Z. обещал приехать 29.08. Ждем ниточку маршрута. Объявите весь список, пожалуйста.

0

5

Через пару дней обещаю выложить.

0

6

Ой! А откуда это вы бабахнули по клавам?

0

7

Узнай о планах Д.П. на октябырь м-ц. Нужно его ловить, чтобы поставил свои подпися.

0

8

Я не против присоединиться. Но два месяца впереди, могут внезапно поменяться планы. Если непредвиденного не возникнет, я готов идти.

Отредактировано Fol (2007-08-06 22:50:34)

0

9

Fol
A.Z. просил передать, что он в городе будет 24 авг и обязательно свяжется с Вами.

0

10

Запишите меня замковым, плз. Так хочется побыть на ответственном посту.

0

11

Доктор_Эвтаназиолог Нифига! Я-фотомастер;Герберт-18 - врач-антифашист; остался - ...хоз.

0

12

Я прошол поход I к.с и желаю с вами поехать в Крым процентником, возмёте. Сам я из Кривого Рога. в октябре, в начале сам веду группу на I к.с. Опишите подробно что, сколько нужно. С ув. Ярослав

0

13

Ой! забыл дать свой e-mail: goodslava@yandex.ru

0

14

Привет!
Поздравляю Алберта Дзакерони с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!
Мне уже тоже хочется пройти простым (просто-участник) в этот поход в котором соберутся вместе вселегендарные личности современного велотуризма :D

0

15

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям!!! А на счет похода - вы ж про меня не забудте!!!

0

16

Ярослав
Даные я получил при возможности передам Алберто

0

17

DiVEL написал(а):

вселегендарные

Ну спасибо - это уж действительно для меня почет, вести таких людей не каждому приходится в жизни.
Кстати, если Д.В. действительно будет заявлен, то кто же второй подпишет маршрутки?
А за поздравления СПАСИБО!!!
Уже второй день отмечаю с друзьями.
Маршрут похода надеюсь выложить завтра вечером.

Отредактировано Alberto Zakerroni (2007-08-26 00:15:30)

0

18

Поход будет совершен по такому маршруту:

Владиславовка - вдоль Северокрымского канала до поворота на Нижнезаморское - Нижнезаморское - Золотое - Курортное - Керчь - Аршинцево - Заветное - м.Такиль - г.Опук - разв.Причальное - Феодосия - Отважное - Щебетовка - Краснокаменка - Лесное - пер.Эски-Юрт - Земляничное - Богатое - Поворотное - пер.Н.Шеленский - Морское - Приветное - пер.Н.Кок-Асан - Караби яйла - т.с. Партизанская поляна - Долгоруковская яйла - Баланово - Симферополь.

Последний участок может быть изменен по рекомендации членов МКК.

Отредактировано Alberto Zakerroni (2007-08-26 21:37:56)

0

19

Вторым будет Вася Михайленко. A.Z., а спуск с Долгорук яйлы в ниточке нет. Но мы его подразумеваем?

0

20

А кто же будет подписывать первым, если поедет Д.В.?

0

21

А Панарин не катит?

0

22

Он имеет право подписывать только "двойки". Так сказало МКК.
Хотя интересно, где Певцов подписывал свою "тройку".

Отредактировано Alberto Zakerroni (2007-08-26 22:00:38)

0

23

Ярослав, Fol - по поводу участия рекомендую до 30-го августа, либо после 23-го сентября созвонится со мной 8050 452-7-452 или если недоступен - 8093 482-0-777.
С удовольствием при наличии всего необходимого снаряжения и справок офыициально возьму вас в поход.
Детали по телефону или при встрече.

Приглашаю всех желающих!

0

24

Свою 3-ку я подписал у Васи Мих. и у Яши Волкова (Кривой Рог). Отправлял по почте он подписал, а потм ФОЛ привез мне в Днепр.
Я ещё подвопросом так что подпишу сам, если не смогу поехат, но очень хочется - устал от "единичек" :)  ( этом году их было 6 или 7 даже не помню скока)

0

25

Я прошу прощения. Ярослав прошел единичку и уже ведет единичку? Я правильно понял?

0

26

Владиславовка, эта та что  11 км не доезжая Феодосии. Потому-что есть еще одна в Крыму, недалеко от Джанкоя.(если хотите)

Отредактировано Fol (2007-08-29 18:45:04)

0

27

Он хочет повысить свое мастерство участием в велопоходе 3-й к.с. в октябре

0

28

Fol написал(а):

недоезжая Феодосии.

Ув Fol!
Не доезжая пишется раздельно!
А до Феодосии - 14 км.  :lol:

Почему не звонишь?
Мне надо заполнять маршрутку. Я же дал телефоны.

0

29

Ув. А.З, а кокая разнеца как оно пишицо? Главно, шоб ехалось, хиба нэ так? :O

0

30

Ув. Д.Э., фы абсалютна прафы!
Я жо пашутил, хиба нэ так?

0


Вы здесь » Просьба Новые Темы начинать на форуме http://velodnepr.dp.ua/forum » Велопоходы НТП и СТП » Велопоход 3 к.с. по Крыму 19-31 октября 2007 года.