Просьба Новые Темы начинать на форуме http://velodnepr.dp.ua/forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просьба Новые Темы начинать на форуме http://velodnepr.dp.ua/forum » Велопоходы НТП и СТП » Велопоход 3 к.с. по Крыму 19-31 октября 2007 года.


Велопоход 3 к.с. по Крыму 19-31 октября 2007 года.

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Ребята! Разнитца есть.Смотря с какой стороны подбираться к Фиодосии.

0

32

Alberto Zakerroni написал(а):

Почему не звонишь?
Мне надо заполнять маршрутку.

Штудирую правописание. Уже дошел до 5 класса. Если так и дальше пойдет, к походу успею знач-но повысить свой уровень образования. А пока с таким положением ехать нельзя.

Отредактировано Fol (2007-08-30 09:16:42)

0

33

А я уже собрался:) подготовили с Alberto Zakerroni вел. И кое-что купили - необходимое для похода.

0

34

Alberto Zakerroni - приежяет  в Днепр 6 октября (исправил).  (а время и место встречи учасников, будет уточнено поже) или по мобильному телефону.

Отредактировано Plazman (2007-10-01 21:04:50)

0

35

Plazman
Наверно октября.

0

36

Командор написал(а):

Plazman
Наверно октября.

Да, так и есть:) (опечатался).

Отредактировано Plazman (2007-10-01 21:06:50)

0

37

Alberto Zakerroni
Прошу уточнить прохождение уч-ка пер. Кок-Асан-Богаз - Караби. И предусмотреть запасной вариант на случай стойкой непогоды (дождь, туман...). На т\с Партизанский для осени и 3-ки это много будет, предлагаю более традиционный машрут: пер. Ликон-Генеральское-Лаванда-на Ангарский или ч\з Долгоруковскую яйлу. Но концовку маршруту лучше не перегружать

0

38

Вопщем, по последним данным "Alberto Zakerroni" - приежяет уже в понедельник 8-го Октября

0

39

На даный момент зарегистрированы 4 учасника. Слабовато ребята!

0

40

Выражаю скорбь, по поводу невозможности участия в данном походе! Форс-мажорные обстоятельства. А 4-ре человека, это хорошее кол-во участников. Нестоит огорчаться.

0

41

Заходил Альберто - участников уже 8 чел

0

42

А сколько едет?

0

43

Группа A.Z. вчера ночевала на "Людоедах". Опять были военные учения.Опять россияне бомбили нашу землю. Сейчас ребята в Феодосии. В КСС.

0

44

Расеян мы жОССко охладили. В КСС хорошо. Тепло. Уютно.

0

45

Привет всем!!! У меня возникла небольшая проблемка - хочу новый рюкзак и чтоб он был с лямками, ребята подсказали, что черех Divela можно решить эту проблему. Жду ответа. P.S. Расеян нужно не охлаждать, а заморажЫвать!!!   

А какое отношение имеет твое сообщнение к теме - "Велопоход 3к.с. по Крыму ...?" Перенеси сам или удалю. Администратор

                                                                                                                                                                  Костровой-Антифашист

0

46

Хочу сообщить,что велорюкзака с удобными лямками пока не встречал. A.Z. шил себе по личным выкройкам и "под себя".Не доволен.Просто неудобно.Думали вот о чем.Пошить из легкой и прочной ткани что-то типа мешка с заплечными лямками.Бросил туда свой велобаул и вперед. Или альп рюкзака(легкого,в магазинах продаются объемные и тяжелые),тоже будет удобно.Я с таким ходил в 2006 году.
Мою писанину можно удалить, если не в теме.Не буду возражать.

Отредактировано Командор (2007-11-01 23:23:29)

0

47

Пока делаем простые (без лямок) велорюки. Следующая партия будет набираться и продаваться с февраля 2008 г

0

48

Поход был закончен успешно 29 октября, о чем была дана телеграмма в МКК.
Поздравляю всех участников!

0

49

Чудеснейший поход. Спасибо, А.З., что вырвал нас из осеннего оцепенения. Вспоминается туман между Тирке и Долгоруковкой. Зубодробительный спуск с той же Долгоруковской ЯЛЛЫ ;) .  А ночевка на "Людоедах"? И вот это вот: " Каламбия пикчерз не прицтавляииииит....", спетое возле Су-Ат. Когда в поход?

0

50

Действительно, поход выдался замечательным. Пусть те, кто не участвовал, задумаются и следующий раз все-таки решатся и поедут с НАМИ!

Доктор_Эвтаназиолог написал(а):

И вот это вот: " Каламбия пикчерз не прицтавляииииит....", спетое возле Су-Ат

ЛЕЕЕЕСССООООММММ

0

51

Доктор_Эвтаназиолог
Задумайтесь над открытием темы о походе 1к.с.

0

52

Да уж. Пора бы. Набор команды необходимо производить уже сейчас - пока тепло  :lol:
Потом - возврата назад уже не будет.
Я - +1.

0

53

Alberto Zakerroni
Хочу рук. выразить своё фе. Аптечка не пополнена химикатами,которые были использованы. Почему не проследили?

0


Вы здесь » Просьба Новые Темы начинать на форуме http://velodnepr.dp.ua/forum » Велопоходы НТП и СТП » Велопоход 3 к.с. по Крыму 19-31 октября 2007 года.