Просьба Новые Темы начинать на форуме http://velodnepr.dp.ua/forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просьба Новые Темы начинать на форуме http://velodnepr.dp.ua/forum » Школа Велотуризма » Подготовка к ВЕЛОПОХОДУ 1 к.с. 29.04-6.мая


Подготовка к ВЕЛОПОХОДУ 1 к.с. 29.04-6.мая

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

DiVEL
Я узнал что Роман Костырко не учавствует в походе. Однако он есть в списках, и заявлен с палаткой 2+1. Как бы у нас накладки не вышло с палатками.

0

32

Я понял, что он не участвует, но жаль что я узнаю это от тебя , а не от него лично (молчит, как белорусский партизан на допросе в гестапо :) ) С палатками - рука на пульсе. Кстати у вас 4 места или 3-и?

0

33

SV

Не еду. С работой не получается и отпуском Певцова уведомил еще давно... Не светит мне в этом году поход на 10 дней тока на короткие до 5 дней смогу выбираться.

http://avangard.dp.ua/forum/showpost.ph … ostcount=5

У нас 3+1 - все заняты. Я, Ирина, Харченко и Каракаш.

0

34

Отлично! Кривой Рог берёт 2-х местную и все обеспечены крышей над головой в прохладные ма :) йские Крымские ночи

0

35

Всем привет из солнечного Крыма и Севастополя!!!
Сечас отличная погода, - едем в Балаклаву

0

36

Где все? Давайте делиться впечатлениями...

0

37

а мы были в Севастополе 04.05.2007...
начал выкладывать фотки с похода...

0

38

stream
Если б ты ехал вчера в поезде с нами,то понял бы,отчего нет никаго  :D

0

39

От того, что мы прям с поезда да на работу.  :(

0

40

(читать медленно) Научите меня как описать: романтику первой ночёвки после Чуфут-кале в можжевельниковой роще? Лёгкий адреналин сыпучего спуска (упал 2р.), холод неожиданного перехода горной речки (диверсантам - особое спасиб), труд сосновой дороги на Байдарские ворота и Ай-петри и захватывающие дух спуски с них? Холод дождливого перводневного пути и ещё прохладных вечеров и тепло друзей на вокзале Бахчисарая? В общем надо чувствовать, ребята!

0

41

Mimosa
Твой новый аватар - первая фотка с велопохода

0

42

Куда то вы 60 км подевали?
От вокзала до вокзала 359, если считать до Бахчисарая то минус 30-35 примерно.
Бросьте пожалуйста трек на stanislavv[собака]optima.com.ua

0

43

To Fol
Очень наглядно. Сразу навеевает кучу воспоминаний, не правда ли?

0

44

Привет.
Вы уже нежетесь в постели после душа, а мы продолжаем бороздить просторы Крыма. Сейчас проехали Арабатку. Погода просто класс все уже обгорели сейчас встречаем 9 мая в Феодосии и на Коктебель. А в Днепре дожди?

0

45

С утра был небольшой дождь.Потом появилось Солн. Потом опять небольшой дождь. Привет Коктебельскому винному заводу!

0

46

DiVEL написал(а):

Вы уже нежетесь в постели после душа

Нежиться особо некогда, устраняем недостатки выявленные походом, в частности меняем соски на камерах  :P

Отредактировано Fol (2007-05-11 17:18:26)

0

47

Fol, трек получил, спасибо.

0

48

Я ещё в Симфе, но завтра 14 мая я уже в Днепре и доступен к общению.
отчёт постараюсь сделать к 15 му. нужны срочно фото для отчёта, как их забрать в понед 14 мая утром до 12-ти?

0

49

Люди,кому дать фотки с похода?

0

50

Mimosa
Мне.
Вроде как договаривались, а потом все вдруг пропали. А бегать за каждым желания нет.

0

51

Mimosa
Светик ты бы всётаки выкладывала фотки на сайт!

Фотографии Группы №3

0

52

Завтра-послезавтра постараюсь выложить на какой-нить сайт. А если кому на диске,то звоните на моб.,завтра я ещё свободна,встретимся.

0

53

Mimosa
Можем завтра после 17-18 встретится?

0

54

Кому нужны фотки? Все скопировал на комп у Жулея.
Кстати, Рома обещал скоро выложить свои. Ждёмс :cool:

0

55

Забрал вчера у Светы.
Сегодня Рома обещал привезти твои, свои и Костины.
Кто знает как связатся с Женей? Он тоже вроде бы фотографировал.
Кривой Рог жду 20 на Велодень. ;)

0

56

.SV
Когда можно посм. и забрать фото для отчёта? Вторая группа 7-13 мая уже сдала мне диски с фото - надо делать отчёт.

0

57

Рома не привез. (С учетом того, что я вчера лично заезжал к Жулею) Слезно обещался сегодня. Поглядим ....
А фото для отчета только он в основном и снимал.

0

58

Сегодня тоже был у Жулея, но Ромы не дождался - кто-нить его может отловить :)

0

59

Значится на сегодняшний день имеем фото:
-мои
-Светы
-Ромы
-Кости
Надеюсь Кривой Рог привезет свои в воскресенье.
И повторю вопрос: как свзятся с Никутиным Женей?

0

60

.SV
Как, куда подойти взять для копирования фото для составления отчёта. Фото на СД и ДВДи ? (меня пока только возможность СД)
Есть дом. тел. Жени, что ему передать?

0


Вы здесь » Просьба Новые Темы начинать на форуме http://velodnepr.dp.ua/forum » Школа Велотуризма » Подготовка к ВЕЛОПОХОДУ 1 к.с. 29.04-6.мая