Просьба Новые Темы начинать на форуме http://velodnepr.dp.ua/forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просьба Новые Темы начинать на форуме http://velodnepr.dp.ua/forum » Велопоходы ВТП » Осень 2008 или мы к вам с вином. Нарезайте сало 8)))


Осень 2008 или мы к вам с вином. Нарезайте сало 8)))

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Понятненко. Будем поиметь виду.
А внутренние разговоры во сколько оцениваются. Предположительно еще несколько ребят будет на Украине в этот период. Но не на великах. С ними держать связь.

0

32

Стоимость исходящих звонков оператора life:) внутри сети - бесплатно, так что если ваши друзья купят такие-же пакеты, то у вас будут проблемы лишь с подзарядкой телефона  :D

0

33

Ув. АЗ! А если б ты купил в Грузии ДжеоСелл или Магти, ты бы звонил мне, Командору, Самоделе? Нет, наверно? Так и ребятам нужны дешевые звонки на родину от приёмистого обпиратора. Тоха, нужно задать этот вопрос на pda.mabila.ua в правильной форме утром рабочего дня. Без ответа не оставят.

0

34

Ага. Учтемс. Спасибы.

0

35

Тоха
Так сложились звезды, что до телефона не добрался.Пока.Думаю,что все будет ОК.И еще.У меня есть пару номеров Life:).Осталось только пополнить счет.Можно обойтись без стартового пакета.

0

36

Тоха
Хочу напомнить еще об одном моменте.Это багажник на велик.По моему,у вас их я не видел.

0

37

Хнык. По живому, ком., по живому... Да, мы обдумываем этот момент. Ну ничего, у нас есть еще год впереди. Есть кое какие заметки. С богажниками у нас легче.
ЗЫ
Недавно пытались впарить багажник от "Десны". Хохотался много.
ЗЗЫ
Ком, спасибо за поддержку. Насчет телефонов. Это я так... На всякий случай. Лучше продумать все моменты заранеее, чем не продумать.

0

38

Тоха
Все правильно.Лучше раньше,чем опоздать.Иногда упущенные мелочи,могут навредить побольшому.

0

39

Ком, еще вашу с ДП аську забил в контактный лист. Но кажеться вы не очень то ею пользуютесь. 8)

0

40

Ув. тов. зав. зам. хоз. наз. нач. пред. ДЭ (ДП) - будьте так добры, вниматечьнее читайте тему.  :lol:

Тоха написал(а):

А внутренние разговоры во сколько оцениваются. Предположительно еще несколько ребят будет на Украине в этот период. Но не на великах. С ними держать связь.

0

41

Читаю оч. внимательно. Внутренние разговоры по цене у нас все примерно одинаковые - на них не разоришься. А вот на заграницу, тут уже стоит почесать репу. И по приему наш любимый лайф с билайном в Крыму отдыхает там, где кс с мтс работают. Отаке. А в остальном, конешно ж.

0

42

Тоха
Стучусь не достучусь. Пробую связь по тете Асе.

0

43

Привет, ком. Тетя Ася работает после 10-ти по местному времени. Т.л. злые админы убили ее  (они Убили!!! ее) на работе.  ТАк что выход из дому. Ком., назначайте время встречи, которое изменить нельзя.

0

44

У нас час разница +1 к вашему. Т.е. сейчас на часах 12,28

0

45

Тоха
Назначаю время встречи 21:00(в Украине будет 20:00).

0

46

Есть. Буду на связи. В дальнейшем попробуем и скайп. Пока не настроил.

0

47

Уряя. Есть контакт. После вопроса "Это Тбилиси", настроение улучшилось. Алексей, только слышно хреновато было. У нас тут на работе шум. Извиняюсь, что такой короткий разговор состоялся. Главное все получилось.

Отредактировано Тоха (2007-11-15 15:27:19)

0

48

Ура. А я уже и не надеялся увидеть эти ники Командор ДП АZ и т.д.
Что хочу добавить. Установил связь с Ком. Ребят, присоединяйся. У кома есть контакты, Аська, Скайп. Пока проблема установит веб-камеру. Драйвера надо найти. Но это в ближайшем будущем будет осуществимо.
До связи.

0

49

Тоха
Давай устанавливай видео.

0

50

Тоха
Смотрел найденные тобой выкройки. Пока там не разобрался. Вчера видел у нас велорюки. 221,00грн. Раздели на три, цена будет в лари. Спросил у себя на почте, сколько будет стоить переправить в Тбилиси 1 кг груза. Нет у них какой-то зебры. Пойду на Главпочтамт.

0

51

Итого 74 лари. ~ 44 $ Спасибо за инфу. Ком., связывался с Игорем. У него нету времени выйти на связь. И попросил спросить о качестве рюкзаком. Скажем так рецензия опытных людей. Если можно линки на сайты с описанием моделей. Будем рассматривать соотношение цена\качество.
ЗЫ
Мы с Игорем подписались на покупку. Остальное обговорим позже.

0

52

Тоха
Сегодня попытаюсь взять Главпочтамт.

0

53

Ком, можно описание рюка. Кароши или нет. Если даете добро берем. 8) Есть описание модели.
Я беру точно. Игорь сомневается хорошее ли качество при такой то цене.

0

54

Все ушли на новый

0


Вы здесь » Просьба Новые Темы начинать на форуме http://velodnepr.dp.ua/forum » Велопоходы ВТП » Осень 2008 или мы к вам с вином. Нарезайте сало 8)))