Просьба Новые Темы начинать на форуме http://velodnepr.dp.ua/forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Грузия или СакартВЕЛО?

Сообщений 61 страница 90 из 113

61

Кстати, по поводу Крыма. Почти уточнена дата моей октябрьской "Тройки": 17-е октября.
Все желающие могут присоединяться.

0

62

Alberto Zakerroni написал(а):

Кстати, по поводу Крыма. Почти уточнена дата моей октябрьской "Тройки": 17-е октября.
Все желающие могут присоединяться.

Так в отдельную тему ее. "Пиарь поход смолоду"- говаривали древние ацтеки, и отчасти были таки правы.

0

63

Хлопцы из Грузии сообчили, шо в день нужно: 3 лари-это если сухпаек; 20 лари- это по ресторанам.
1 лари = 2,80 гривны.

0

64

Доктор_Эвтаназиолог написал(а):

Так в отдельную тему ее.

Мою старую тему в НТП порезали, хотя есть еще более старые темы и они остались.
Я думаю, может необходимо для участия в подобных разделах приобрести "корочку"? :D
Ну я попробую...

Отредактировано Alberto Zakerroni (2007-06-15 20:53:08)

0

65

Втом-то и дело, что на открытом форуме тебя контролируют люди с интересными кличками: админы, модераторы и т.д. Ты даже здесь под контролем. Поход не состоялся из-за технических причин. Перенесли его на опосля. Удалили тему. Кому то ты помешал со своим походом. Предлагаю создать опять тему о 3 к.с. в октябре. Уберут, опять давай создавай. Если ты, конечно, хочеш взять новичков.

0

66

Командор
Alberto Zakerroni

Не много не так, дело в том, что в настройках форума, есть опция отвечающая за то что бы темы чистились. Эта опция подразумевает настройку на определенный "возраст" тем, или на определенный их статус. Скажем если тема закрыта и имеет возраст 1-3 месяца, то она  удаляется автоматически. Это все очень логично, иначе не хавтило бы никаких обьемов дискового пространства.

На сколько я помню ту тему, то она закончена была словами автора - "Что то, типа того, что поход не состоится из-за малого кол-ва желающих поучаствовать". Вполне возможно что тема была закрыта и по проществию 1-3 мес. была удалена автоматом, как тема устаревшая, закрытая и не пользующуяся спросом.

0

67

Author

Даже если и так, но в тему в НТП "Олешковские пески" последний раз добавлялись сообщения аж 04.04.07!
В принципе я понимаю, что никто специально ее не удалял. Так что никаких обид с моей стороны нету.

0

68

В этот поход не едет Герберт-18. Нас будет четверо. Пока никого не могу поймать, чтобы выяснить, где маршрутки?

0

69

Командор написал(а):

Нас будет четверо

Это значит одна палатка.

0

70

Тут еще всплыли некоторые ньюансы. Такое впечатление, шо кого-то из Харького задавила ЖАБАКРИЧА.

0

71

Уверен, это не впечатление, это так и есть. Харьков из родины "Туриста" превращается в центр неблагородных и подлых по своей сути действий. А если человечек читает это, то пусть зеленеет от стыда, он упал очччень быстро в наших глазах. Очччень. И вообще: НИПАНЯТНА!!!

0

72

А еще этого человека люди, имеющие отношение к ЦМКК, назвали "великим специалистом". Так туристы по отношению друг к другу не поступают. А все из-за ЖАБЫ!

0

73

Я всегда боялся "специалистов". А когда сам получил Диплом Специалиста, то впал в делириозный психоз. По теме: сколько же мы палаток берем, Командор? Планы меняются "Со Страшной Силой".

0

74

Не ругайте Харьковского чела, он просто обратил внимание на несоответствия (замечу вполне справедливые), а вот принятие решения по выпуску в велопоход принимали другие люди из нашей славной Столицы

0

75

Да мы его не ругаем. Просто после подписи Большого НАЧАЛЬНИКА нечего показывать свою "наблювательность". Нам доверял сам дедушка С....!

0

76

Вопрос о палатках напомнил мне слова одного киногероя."Сколько мы берем водки?" Дело в том, что Герберт-18 вроде бы уже желает и исчо один наш старший товарищ тоже. Будем глядеть.

0

77

Очень хотелось бы увидеть в этом походе старых боевых товаристчей и тов. Дзю в т.ч.
Как завхоз начал поднимать старые записи по поводу снаряги. Консультации с более опытными участниками буду проводить по телефону.

0

78

Сегодня составил список вещей. Получился маленький. И это радует! Стою перед диллемой. Мультитоп горела. Нуна или не. Док обломал.

0

79

Для тех, кто едет. 19-го августа у нас запланирован выезд за город на велах. Будем решать наши оргвопросы. А так же испытаем мультитопгорелу.
Получил по элпоч фото реки, которую возможно будем бродить. Миссия выполнима.

0

80

Наконец-то!
Состав группы утвержден, так же как и список коллективной снаряги.
Рюкзак уже собран, велос ждет выезда 30.08!

0

81

А пришив чи ні ти шеврон Україна на свій рюк?

0

82

А пришив ти на свій рюк шеврон Україна? Чи ні? Га?

0

83

Рюкзачек - то водонепроницаемый, колоть его иголкой жалковато как-то, а насчет наклеить задумки есть.

Командор
А пришив ти на свій рюк шеврон Україна? Чи ні? Га?

0

84

А я ТАК!

0

85

А кде? Я хочу над задним колесом на рюкзаке.

0

86

Вот там я и пришил. А на счет твоего водонепрониц рюка, я сомневаюсь.Он текёт.

0

87

Течет он через швы молнии, ну то ниче - ведь послезавтра вылет!
Купил сегодня последние запчасти:
петух на Титова и комплект запасных колодок на дисковый тормоз у Жулея.
МОЖНО ЛЕТЕТЬ!

0

88

Наш самолет уже продувает соплы! Массируйте бедра, господа.

0

89

О Док! У вас заработал чемодан-компьютер! Завтра день Ч. Разомнемся и акклимат на ул.Ясно- Краснополянской!

0

90

Поехали!

0