Просьба Новые Темы начинать на форуме http://velodnepr.dp.ua/forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Грузия или СакартВЕЛО?

Сообщений 91 страница 113 из 113

91

ПОЛЕТЕЛИ!

0

92

Дождь в дорогу - хорошая примета!
Проводили, Полетели!

0

93

Всем привет! Мы дома!Задержали рейс вылета из Тбилиси. Пили много коньяка в Аэропорту.Летели на АН-24RV.3 ч 20 мин, вместо 1 ч 30 мин.  Фото позже.

0

94

С приехалОм(шалОм), ребята!!! Эк ж вас долго мотало по воздушным пространствам. 8))) Представляю насколько Алексей бледнел.
Как вы улетели у нас пошли дожди. Вообщем проскочили ребята. Еще раз с приехалом.

Отредактировано Тоха (2007-09-24 14:16:16)

0

95

СПриездом-ПРИЛЁТОМ !
Ждём отчёта, фото ...

0

96

Спасибо всем, и тем, кто проводил и тем, кто встретил! Урок похода - коньяк и самолет - это конфликтная неустойчивая система с множеством флуктуаций. Не поймите меня правильно.

0

97

И еще один постулат похода. Чача и вино пьются в обратной последовательности. Но беда в том, что в Грузии принято пить сначала чачу.

0

98

Командор написал(а):

8))) Неее. Это как сработает генератор случайных чисел. Вам не повезло. Выпала сначала чача. Мне иногда выпадало вино или пиво.

0

99

Хочу пояснить для посетителей этого форума. Тоха(он же Антон) и Кристина. Это туристы из г.Тбилиси, которые нас встретили на финише нашего похода.Провели отличную экскурсию по старому Тбилиси. Потом составили компанию в ночном бдении возле Аэропорта, завели в помещение Аэропорта после этого бдения. Да и вообще, отличные ребята! Спасибо вам!

0

100

Командор написал(а):

Хочу пояснить для посетителей этого форума. Тоха(он же Антон) и Кристина. Это туристы из г.Тбилиси, которые нас встретили на финише нашего похода.Провели отличную экскурсию по старому Тбилиси. Потом составили компанию в ночном бдении возле Аэропорта, завели в помещение Аэропорта после этого бдения. Да и вообще, отличные ребята! Спасибо вам!

Да не за что! Это вам спасибо. Славно пообщались, эх, было бы больше времени .. Надеюсь увидеть вас всех ребята. Желание смотаться на великах в Крым крепнет не по дням, а по часам.  Кстати, Командор, как насчет связи. Можно обговорить время, и выйти на связь по скайпе и т.д.

0

101

Тоха
Приготовили ноутбук. Осталось купить вэб-камеру. Думаю, что через недельку попробуем. День недели- четверг. Когда будем готовы, позвоню.  тебе. Или договоримся здесь.

0

102

Хотя бы примерную инфу по пройденому маршруту можно увидеть? И будет ли он выложен на Путь 2007., А также собираетесь посылать на ЧМ России?

Мне очень интересно и любопытно :D

0

103

На ЧМ России должны послать отчет наш председатель ЦМКК(г.Киев).Мое дело написать и отправить в ЦМКК.Информацию о походе по грузии могу так же отослать Вам(версия для МКК).

0

104

Командор
Был бы признателен...
я кстати сейчас занимаюсь расчетом своего похода летнего по Алтаю. Напишу когда вариант для МКК, тоже могу скинуть, ящик куда скинуть напишите.

Вот предварительные итоги

а у нас получилось
Протяженность - 1235 км.(39км.пешком) + пер.2А ледовая
Набор высоты - более 13.000м.
По МКВТ поход получился 5-ка с эл.6-ки а по баллам 137, то есть минимум 6-ный преодолел дважды
По ЛП суммарный километраж - 770км.
По дням 21 дня с учетом дневок (2-х дневок)..
Максим. высота 3400м. пешком и на велосипеде 3109м.

ПП -
6 к.т.-1
5 к.т.-3
4 к.т.-5
3 к.т. -3
Из них 80% первопрохождение

Отредактировано Феоктистов (2007-11-13 14:04:48)

0

105

Феоктистов
Отправил Вам свой отчет.Должен дойти.

0

106

http://www.tssr.ru/velo/spp/mkk/359/

Алексей вот нормальная методика категорирования. Та методика по которой вы рассчитываете устарела и не соответствует правилам отчетности...

Меня зовут Павел Феоктистов, спасибо за отчет :rolleyes:

0

107

Здравствуйте,Павел!Дело в том, что у нас, официально не принята Российская методика.Та,по которой я проводил расчеты,просто кое-где упрощена нашим бывишим руководителем ЦМКК. А так, у нас принята своя Метода. Конечно, она предъявляет намного меньше требований к преодолению сложностей в категорийных походах. Пример. КВ походах 6к.с. нужно проехать 300км грунтовых дорог,набрать 12000м,преодолеть перевал1А(одна шт.) или сделать навесную переправу,общий к-раж похода-800км.Это для пионеров и комсомольцев такие требования.

0

108

Для тех, кто ездил.Отправлен отчет в Киев.Будем опять ждать итогов.

0

109

8))) Для тех кто не ездил. Когда художественный рассказ и фотографии.
Особенно интересен момент после принятия чачи и вина. Этому должна быть посвящена целая глава.

0

110

Тоха
Подготовлю худ.вариант отчета,выберем фото и отправим к вам на форум.Если не постесняемся,то опубликуем фото во время принятия чачи и фото о том, что она с нами сделала.

0

111

8))) В качестве отрицательного примера.

0

112

Да... матерьиальчика там достаточно... Его публикация, я думаю, будет на усмотрение руководителя.

0

113

Тоха
Я был в положительной форме

0