Просьба Новые Темы начинать на форуме http://velodnepr.dp.ua/forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чемпионат УКРАИНЫ по ВЕЛОТУРИЗМУ

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Пройдёт 24-26 августа 2007 года в ЧЕРНОВЦАХ

0

2

DiVEL

Хорошо бы , выложить Положение и Чемпионате.

0

3

Эх, классно! Жаль только в прощлом году из-за отсутствия организации в области нашей команды не было. Хотя все участники даже прошли медкомиссию.

0

4

А некоторые уже сидели в поезде.

0

5

Жаль конечно ребят. Я думаю они сделали правильные выводы.

0

6

Ты думаешь, что они сошли с поезда?

0

7

Командор написал(а):

что они сошли с поезда?

С поезда, едущего на соревнования по велотуризму.

0

8

Я до сих пор не понял, шо тода произошло?

0

9

Ребята в вечер выезда на соревнования (Киев) приехали на вокзал, насколько я помню, с билетами.
Когда уже собирались грузиться в поезд, решили поинтересоваться, в каком вагоне еду я.
На мой вопрос "А разве вам не сазали, что выезд отменен ДВА ДНЯ НАЗАД??" я ответа так и не услышал.
Печально.
Но зато прошел на шару с Доктором Э. медкомиссию в физдиспансере. Не помешает.

0

10

Я бы прошел бы с удовольствием. И на соревнования бы съездил бы с удовольствием. Бы.

0

11

Но теперь команду надо набирать человек 30, а за обследование брать по пятере - ото бабло.

0

12

Не горячись, Док.
Насколько я помню, в прошлом году остался нерешенным вопрос о финансировании участников...

Отредактировано Alberto Zakerroni (2007-05-08 23:42:08)

0

13

Не парься, аскетам и приравняным к ним скидка - 100%.

0

14

Готовьтесь и ищите деушку :)

0

15

DiVEL

Модераторы, включайтесь в работу, потому что в темах бардак, какие то воспоминания, дискуссии касающиеся отдельных учасников, такое впечатление, что у людей нет аськи, и совершенно не имеющие никакого отношения к предстоящим мероприятиям.
Открываю тему что бы наконец увидеть "Положение" о соревнованиях, а тут черти что , только не интересующая инфа

0

16

Напрасно,тов.Администратор Вы горячитесь. В прошлом году соревнования были сорваны по одному очень маленькому пустячку. Так вот, этого не должно повториться. Разве Вас не удивило, что участники Чемпионата, уже сидя в вагоне, вынуждены были его покинуть? Т.к. для нашей команды Чемп был никчему. А AZ был капитаном команды. На него все было возложено. И он все сделал для организации команды. Несколько раз ездил к Президенту обл Федерации спорт туризма, чтобы переделать письма для физдисп, сделанные до него. Но неправильно. А тему Вы открыли в апреле, а положений до сих пор нету! Так что данная информационале не просто пустой треп и воспоминания. Делайте выводы. А моудэраторы тута непричом.

Отредактировано Командор (2007-05-09 20:46:36)

0

17

Ребята, приеду завтра всё отредактирую. :)

0

18

DiVEL,
Командор,
Alberto Zakerroni

Распишите хоть предварительно правила участи... что надо (деньги, справки, документы, состав участников). когда надо и прочее...
А то пока ниче не понятно.

И координаты организаторов тоже не помешают...

0

19

Если по чесному то надо чтобы члены сбороной обл. имели опыт участия в велопоходе 3-й к.с., а потом уже деньги, спр., док ...

0

20

Правильно. Если команда состоит из уч-ков не имеющих справок за пох. 3-ей к.с., то ее записывают куда-то на задворки. Типа  команда второго сорта. Нужна страховка и еще много разных причандалей. Когда дело дойдет до всего этого, Дм.Викторович все объявит.

0

21

У АТА есть только желание участия в сор., но надо сначала участвовать в велопоходах, хотябы до 3-ки включительно

0

22

У нас в прошлом году даже команда не собралась - некому участовать. Не набралось даже 4-х человек, имеющих справки о 3-ке,
По моему на 4-ый класс допускаются только перворазядники.
а на 3-ий - 2ой разряд.

Трепитько тогда сослался на то что нет финансирования. Поэтому и нет севастопольской команда. На самом деле ехать то некому было.
В этом году думаю тоже самое будет. А я бы поехала...  Хорошие воспоминания от чемпионата 2005г остались.

0

23

galya написал(а):

Хорошие воспоминания от чемпионата 2005г остались

Это в Голосеевском парке? Значит мы пересекались. А крымчан тогда, по моему, даже 2 команды было. Или мне почудилось...

0

24

Планирую пригласить в Сборную Области:
- Альберото Дзакерони
-Доктора Эвтаназиолога
-КОТа
-Лену-Виту

Кто ещё может (из прошедшиз велопоход 3-й к.с. ) участвовать в Черновцах 24-26 августа.? Деньги спорткосмитет выделил в полном объёме.

0

25

Сообщаю состав кандидатов в сборную области по ВЕЛОТУРИЗМУ на Чемпионат Украины 24-27 августа 2007 года г. Черновцы.

1. ПЕВЦОВ ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ     1956 КМС
2. ПАНТЮШКОВ АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ 1962 1 разряд
3. ЗАКОРА ЕВГЕНИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ    1987 2 разряд
4. САРЧЕНКО ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА    1982 2 разряд
5. ЕРОХИН РОМАН СЕРГЕЕВИЧ    1978 2 разряд
6. ПАВЛЕНКО ИГОРЬ АНАТОЛЬЕВИЧ     1977 2 разряд
7. КРЕМИНСКАЯ ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА    1965 2 разряд
8. ЮРТАЕВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ    1966 2 разряд

Назначен день диспансеризации - 7 июня с 8.00 до 9.30 (анализы), потом врачи. Прошу позвонить для детальной информации.

0

26

Жаль, что о участии узнал лишь 2 дня спустя после срока диспансеризации.
Ув. DiVEL, про такие вещи можно было бы предупредить и СМС, ведь мой номер есть.
Кстати про категорию соревнований, в позапрошлом году требовали не справки, а зачетные книжки спортсменов. На второй разряд, насколько я знаю, необходимо 2Р. Надо что-то делать...
И еще страховка. рекомендую учесть наш горький опыт ее оформления, когда мы перед соревнованиями обколесили пол-Киева для получения этой бумаженции.
И еще многое другое...

0

27

Alberto Zakerroni

Alberto Zakerroni написал(а):

Жаль, что о участии узнал лишь 2 дня спустя после срока диспансеризации.
Ув. DiVEL, про такие вещи можно было бы предупредить и СМС, ведь мой номер есть.

ну медкомиссию ты можешь пройти и сам в Симферополе. В вашем физдиспансере. До августа еще 2,5 месяца, так что успеваешь.

На счет разрядов - это же чемпионат Украины, следовательно соревнования 4-го высшего класса. Туда допускаются только с певым разрядом.
Но! если наберется 6 команд, не попадающих на 4-ый класс из за отсутствия необходимых справок/разрядов, то они соревнуются в более низком классе. например в 3-ем.

0

28

А если не насобирается 6 команд, то можно сушить весла? Насколько мне известно, у перечисленных участников разрядов и разрядн книг нет. Шо-то народ не шевелится.

0

29

galya написал(а):

медкомиссию ты можешь пройти и сам в Симферополе. В вашем физдиспансере.

Это что? Шутка?
Участник сборной команды города Днепропетровска проходит диспансеризацию в Симферополе!
Невозможно хотя бы из-за того, что оплата за диспансеризацию каждого участника производится согласно заявки областной федерацией спортивного туризма.
Не перечислят же они деньги в Симфер.

0

30

Alberto Zakerroni

Неужели так все сложно?
Может у нас в Севастополе с этим делом попроще...
Если подается заявка на команду на прохождение медкомиссии - так немного быстрее. Но мы как то проходили по отдельности, без всяких заявок. И причем это бесплатно абсолютно..
Хм...  Спортивный диспансер, приходишь, говоришь надо пройти обследование для допуска к соревнованиям.  Ну и сдаешь анализы, за час обходишь всех врачей, потом к терапевту. Все это в одном здании. Никаких проблем.
Я 3 раза проходила. Как всегда времени не было, соревнования были на носу, так нам и без анализов сделали допуск.

А вот то что ты в составе другого города- не знаю, как там у них все делается.
Честно говоря, такой гемморой, чтобы попасть на эти всеукраинские сореванования. Изрядно надо посуетится, чтобы собрать нужные справки и документы.
Поэтому то и участников на этих чемпионатах всегда мало. У нас и так велотуристов с документами по пальцам можно пересчитать, а тут все еще усложняется пробиванием денег у спорткомитета, составлением заявок за 2 месяца с составом группы, эта групповая диспансеризация, на которую "кто не попал, тот опоздал".  Так и происходит отсев потенциальных участников. и на чемпионате соревнуются 6 команд за звание чемпиона Украины. И это есть показатель достижений и мастерства в велотуризме? да фиг там.
Походы и только походы. Соревнования - разве чтобы собрать единомышленников, пообщаться, обсудить планы и тд.

0