Просьба Новые Темы начинать на форуме http://velodnepr.dp.ua/forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просьба Новые Темы начинать на форуме http://velodnepr.dp.ua/forum » Соревнования » 12 мая "Гонка на День Радио 150км Одесса"


12 мая "Гонка на День Радио 150км Одесса"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ежегодная любительская велогонка на День Радио, проходит в Одессе 12 мая, ниже приводится ее ежегодный формат:

Еще раз: шоссейная гонка/пробег для всех желающих в сторону Бугаза (морской воздух и т.п.). Обычный контингент: спортсмены и ветераны на шоссейниках, любители на шоссейниках и байках. Ни справок ни взносов не надо, достаточно иметь желание, велосипед и шлем. Лишние вещи, воду, бананы можно сдать в машину, которая постоянно сопровождает группу, подбирает павших, проколовшихся и т.д. Очень полезная машина. ))

1) Утром собираемся у офиса Скайлайна (напротив "Мелодии") и колонной, парами, неспеша (25-27 км/ч) едем через центр, Таирово, переправу, Овидиополь, Каролино-Бугаз, разводной мост, поворот на Белгород.

2) 75 км. Остановка у колодца недалеко от Шабо. 15-20 мин перекусывание-переодевание и т.д.

3) Опять-таки не спеша, парами едем обратно.

4) 90 км. Где-то в конце Каролино-Бугаза на подъеме, Петрович дает старт гонке. Желающие могут рвануть вперед, нежелающие могут так же неспешно и организованно ехать себе и дальше (многие так и делают). За последним едет машина споровождения и если надо подбирает.

5) Финиш у вышки ЛЭП, не доезжая Таировского кладбища. Делимся впечатлениями, Петрович вручает грамоты за 1-2-3 места в категориях "любители" и "спортсмены".

6) Культурная программа: можно чего-то купить в Таврии и поехать на море или 411. Опять-таки недалеко Таировские вина. ))

0

2

Вроде бы по последним сведениям отменена!!!

0


Вы здесь » Просьба Новые Темы начинать на форуме http://velodnepr.dp.ua/forum » Соревнования » 12 мая "Гонка на День Радио 150км Одесса"