Просьба Новые Темы начинать на форуме http://velodnepr.dp.ua/forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просьба Новые Темы начинать на форуме http://velodnepr.dp.ua/forum » Велопоходы НТП и СТП » Велопоход 2 к.с. 9-17 июня ТАРХАНКУТ


Велопоход 2 к.с. 9-17 июня ТАРХАНКУТ

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

МКК утвердила маршрут. Завтра покупаем билеты. На сегодня в группе 7 чел. но ещё можно дозаявить!

0

2

Я думаю.Долго можно думать ещё?

0

3

Вопрос по поводу отъезда по домам:
наш поезд из Симферополя отправляется в 13:00, успеем мы на него если билеты на 17 июня взять?
или брать на 18-е?

0

4

Oleg
Лучше конечно на 18-е (так просто спокойнее, без спешки), но если есть спешка, то что-то можно придумать.
Mimosa
Думай :) , но до 4-5 июня. Мы билеты уже взяли на 8-е июня в 21-40. В группе есть одна девушка она будет рада попутчице :)

0

5

значит буду брать на 18-е  :)

0

6

Самая подробная нитка маршрута точно совпадает с велопоходом в июне 2006 года - можно посмотреть на стр. ДнепровелоклубДнепроВелоКлуба http://www.dneproveloklub.narod.ru/otsh … /index.htm

0

7

Блин, а у меня детство в Новоозерном прошло.  :)
А какое представление там устраивалось ежегодно на день СА и ВМФ.
Поехать поностальгировать что-ли.  :pardon:

0

8

Дмитрий, записывайте меня.  :)
ЗЫ. Билеты назад еще не брали?

0

9

Билеты туда; 8 июня Днепр-Симф(до ст. Джанкой) обратно 17 июня Симф-Днепр из Симфа. Билеты уже взяли и туда и обратно. Бери самостоятельно.

0

10

Дмитрий, я бы очень хотел поехать.
Еще (к моему великому удивлению) со мной хочет поехать жена, но она не ходила в единичку.
Может ли она поехать со мной (если что, готов тащить на себе)?
Если да, то начинаю ее готовить уже с завтрашнего дня.

0

11

AVK
А вы ужу прошли 1-ку? (Извиняюсь, если не узнал - по НИКАМ всех не упомню). Если - да , то можно и с супругой , но подготовка на вас :)  И ещё - надо срочно отослать анкету жены на ВЕЛОШКОЛУ!

0

12

Я скинул анкету на нас обоих

0

13

Билеты взяли. Туда едем в одном поезде, назад у нас Симф-Киев в 21.17
Станислав Верховецкий, Ирина Верховецкая, Дмитрий Болтовский, Алексей Харченко, Светлана Харченко

0

14

Дима Певцов, а в каком вагоне вы туда едете и обратно? А то я вел сама не подниму на третью полку :-)

0

15

Mimosa
Что-то не помною твоего сообщения об участии в этом велопоходе :)  - только сомнения и размышления "ехать - не ехать" А о селосипеде не волнуйся - для тебя прибежим с другого конца поезда :D  только сообщи об участии в велопоходе (надо сделать дозаявку)

0

16

Определилась - еду. Билеты возьму сегодня-завтра.ЗАПИШИТЕ МЕНЯ!

0

17

Вот ещё один участник добавился - хорошая компания собирается :)  И туда (8.06 до Джанкоя) и обратно (17.06 из Симфа) едем в 23 вагоне поезда Дн-Симф.

0

18

Дима, подскажите, а что в 2-ку то с собой брать? А то 1-ку я с Вами уже прошла, и ночью, если разбудить, скажу сколько нужно сала, тушенки,сгущенки и т.д. А вот в 2-ку что надо? :rolleyes:

0

19

На следующей неделе каждый участник получит рассылку с тем снаряжением и питанием кот. надо будет взять с собой.
А сейчас готовимся к завтрашнему выезду на Орель

0

20

Совет для тех, кто ещё не путешествовал на вело по Крыму в этом году. Обязательно взять лёгкую одежду (белую рубашку с длинным рукавом, белые свободные штаны - это спасёт вас от солнечных ожёгов.

0

21

а как же велосипедный загар ? ;)

Да, солнце реально жжет. За одну неделю руки успели обгореть, покрыться волдырями в области локтей, и уже коже слезла. Можно сново загорать.
С таким загаром мне на работе замечания делают :((

0

22

DiVEL написал(а):

На следующей неделе каждый участник получит рассылку с тем снаряжением и питанием кот. надо будет взять с собой.

Дима, хотелось бы получить список, т.к. дней осталось мало (а выходные у нас выпадают полностью, поэтому остается надеятся на послерабочее время). Плюс AVK в пятницу уезжает и уже до похода не сможет физически получить почту.

0

23

Понятно, постараюсь завтра кинуть все силы на раскладку. Сообщите о палатках!

0

24

У нас с Ирой 2 местная палатка.
Сейчас ищем палатку для Болтовского, Харченко А. и Харченко С.
ЗЫ. У меня еще Ваш топор.  :)
Плюс могу взять свою разделочную доску.

0

25

ОК!
Я сделал рассылку по питанию и снаряжению до прочтения инфы по палаткам - сообщайте о поисках палатки будем решать

0

26

Можете искать 2-х местную для Ал. и Св. Харченко , а Дмитрийя мы поселим - место есть в других смотрите список палаток

0

27

У нас с Женей только 2-х местная (в прошлый раз была 3-х),
а в рассылке вы написали 4-х

0

28

Так, понял. ищем ещё 2-х или 3-х местную.

Ещё совет, для участников; взять белые х\б перчатки по 75 коп, белую панаму закрывающую уши (обгорают моментально) и сзади пришить белый платок закрывающий шею, темные очки, ещё запасной белый платок использовать как в западных вестернах ковбои в прериях закрывали лицо от солнца.

0

29

Сегодня ездил к Предс. МКК и утвердил дозаявку - теперь в нашей группе 13 чел. ( из них 4 девушки и 4 чел. без опыта 1-ки, т.есть %-ники). Все по плану, надеюсь у остальных участников тоже. :)

0

30

Я уже выезжаю, дальше связь через мобильный..
в Джанкой приеду в 8:22

0


Вы здесь » Просьба Новые Темы начинать на форуме http://velodnepr.dp.ua/forum » Велопоходы НТП и СТП » Велопоход 2 к.с. 9-17 июня ТАРХАНКУТ