Просьба Новые Темы начинать на форуме http://velodnepr.dp.ua/forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просьба Новые Темы начинать на форуме http://velodnepr.dp.ua/forum » Покатушки » Покатушка туда-сюда или куда глаза глядят...


Покатушка туда-сюда или куда глаза глядят...

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

По будням, утром около 7:10 я частенько бываю возле цирка, предлагаю всем желающим попедалировать с томным видом по утренней набережной, от «трёх в лодке» до Мерефо-Харсонского моста, так, просто, для профилактики, а теперь конкретнее, с понедельника по пятницу я в 7:10 стою у «трёх в лодке» в 7:15 еду в сторону победы, кто хочет познакомится со мной, просто проехаться, поговорить на велотемы, милости прошу до нашего шалашу…
p.s. я не гарантирую моё ежедневное появление в указанном месте, но вероятность встретить меня там равна 85-90%, я не виноват, просто работа моя не предсказуема…

0

2

Привет всем!У меня снова есть предложения,я надеюсь сейчас в том разделе нахожусь  :rtfm: Сначала хочу поделиться впечетлением от поездки по маршруту Березинка-Чумаки-Маёвка-Очеретоватое-Александровка-Новоспаское-Приют-потом вдоль оросительного канала в Подгороднее и обратно на Березинку.Проехал 97км.Природа оболденная,особенно от Маёвки до Александровки, а также вдоль канала.Будет желание-прокатитесь,не пожалеете.Если что могу сбросить карту с маршрутом.Второе-Я стараюсь выезжать каждые выходные.Если есть желающие проезжать не менее 100км-я буду очень рад.Маршрутов много,главное желание.Третье-утром в рабочие дни есть желание ездить на Самару,в район плавней,туда-сюда 40км.+купание.Прошлым летом этим и занимался, но одному как-то скучновато.Нахожусь на Калиновой.Если есть желающие -присоединяйтесь.Врямя с 5-00до 6-30.

Отредактировано aleks (2007-06-03 20:31:20)

0

3

Покатался я эту недельку по набережной, за всё время встретил одного велосипедиста, да и тот оказался моим другом и ехал в противоположную сторону, жаль что ни кто не присоединился ко мне на этой неделе, в связи с переходом на другой объект, с понедельника буду ездить через «СТАРЫЙ МОСТ» до ул. Павлова, с моста буду съезжать около 7:05-7:10, пару минут буду стоять у входа в МакДональдз, если кто подъедет буду рад видить…

0

4

Приветики.Расскажите про поезлдку на Орловщину.

0

5

to All
Количество Alex'ов, однако, растёт в геометрической прогрессии! Пора завопить: "Alex'ы Днепра, соединяйтесь!" Короче, предлагаю совместный маршрут всем желающим, а не только Alex'ам. Для меня это: Тополь-Приднепровск-Южный мост-Малиновского-Самарские мосты-Одинковка-Александровка-Соколово-виадук на Донецком-Новосёловка-по Донецкому до виадука на Передовой-Передовая-Каляева-массив Солнечный-Южный мост-Приднепровск-Тополь.
Протяжённость 100 км.
Места сбора: первое - у заправки на Запорожском шоссе; второе - на кругу в точке пересечения Малиновского и съезда с Южного моста.
Точки разбегания: виадуки на Передовой/Березинке; заправка на Запорожском.
Каждый сможет спланировать себе удобный круговой маршрут с приличной совместной частью.
Если будут желающие, о возможном дне и времени выезда сообщу позднее.

0

6

Предложение интересное. Сможем присоединятся на Малиновского, отваливаем на Донецком шоссе. Предложение накинуть круг через Песчанку. О дне поездки надо подумать. Может сделать традиционным, например в воскресенье, чтобы на отдельных участках могли присоединятся велосипедисты из разных районов.

0

7

Испанец,
давай обговорим по-подробнее во время ближайшей поездки в четверг (28-го). Надеюсь она состоится, хотя пока прогноз погоды ни к чёрту.

0

8

По Интернету на вечер четверга обещают без дождя.

0

9

Испанец,
принято. Добавь только часа 1,5-2 часа ко времени возвращения на Передовую, чтобы я мог добраться домой засветло. Мне на Передовой желательно быть не позднее 19.00.

Отредактировано Alex (2007-06-25 17:50:13)

0

10

Информация принята.

0

11

aleks написал(а):

Врямя с 5-00до 6-30.

Алекс, ти ШО - жаворонок!??
ТАК рано - я не просипаюсь. Я ж - творчєская інтілігєнція!
Знаєш, як сказав Жванєцкий: "Посветлєло, первые лучи солнца коснулись крыш, потянулись стада коров на пастбиша, потянулись вереницы рабочих на фабрики и заводы, потянулись в своих кроватях творческая інтелігенція, повернулась на другой бок и продолжала спать!"
Ото - про мене!
Я іногда встаю с солнцем - ну токо для того, шоб полюбоваться утреннім Діпропетровськом!
Пусто, свіжо, радостно! І на пляжу - прикольно і прекрасно!
Мабуть, з твоїм розпорядком дня ми не скоро покатаємося разом...

0

12

По возможности постараюсь присоеденится.

0

13

samvel написал(а):

По возможности постараюсь присоеденится.

К кому и когда по подробней пожалуста.

0

14

Сейчас пока пытаюсь сориентироватся кто куда и когда катает и жду какого-то конструктива.

0

15

Сегодня проехались по маршруту: Днск-Новмск-Пустынный.... монастырь(набрали пит воды)-р-он 159 км-Пустынный ... монастырь-лесные тропы-горбатый мост ч/з р.Самара-Новмск-Днск.Перед Новмск глюканула прав педаль(Truvativ).Купили в Новмске новые(Wellgo).Испытали мультитопливную горелу KOVEA. Работает отлично. Съели арбуз. В15:20 на пр.Правда за бортом было +39 по Ц.

0

16

Сегодня проехались по маршруту Днепропетровск- Соленое-Ямбург-Аэропорт-развилка-Ямбург-развилка. Всего 110 км.
Митянин по случаю жары ускорений не делал и никто не отстал. Посидели в кафе и поговорили про большой спорт.

0

17

2 Командор, LIN : Хочется присоединиться и проехаться на выходных на своем железном коне -- полюбоваться природой, испытать себя и коня на крепост духа и тела, пообщаться с хорошими людьми. Но вот задача -- как узнать о предстоящих поездках?

0

18

Всё просто: Командору, LIN'ю нужно выкладывать анонс до поездки.

to LIN, укажи среднюю в воскресной поездке, плиз. Интересно, знаешь ...  Да и народ сориентируется, присоединяться или нет.

0


Вы здесь » Просьба Новые Темы начинать на форуме http://velodnepr.dp.ua/forum » Покатушки » Покатушка туда-сюда или куда глаза глядят...