Просьба Новые Темы начинать на форуме http://velodnepr.dp.ua/forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О работе Форума

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Уважаемые администраторы, модераторы!

Сегодня обнаружил, что я перешёл из разряда "Активных участников" в разряд "Местных". Честно говоря, первым впечатлением было некоторое недоумение, ведь то что я местный и так понятно - я проживаю в г. Днепропетровске. По некоторому размышлению сообразил, что разряд "Местный" означает, по сути, постоянную прописку на Форуме. Далее я понял, что возникшее впечатление связано с отсутствием информации о сущности разделения по разрядам. А ведь это желательно знать всем для понимания и пользования - ведь если разделение есть, то странно не знать какое оно?! Скорее всего такая информация должна быть размещена в каких-то правилах поведения на Форуме или в чём-то их заменяющем. Вопрос этот более широкий, чем затронутый, но разрешение его для нормальной жизни Форума, мне кажется, уже давно назрело! Тогда многие неясности снимутся сами собой.

Примите за сим мои искренние заверения в совершеннейшем почтении,

Alex, теперь эсквайр.

Отредактировано Alex (2007-07-06 11:58:07)

0

2

Не вопрос...

Новичок                               до 10
Участник                              11-25
Активный участник               26-50
Опытный участник                51-100
Местный                               100-250
Старожил                             более 250

Принимаются пожелания по изменению пределов, названий и т.д.

0

3

Alex
Поздравляю с получением «местной» прописки…

0

4

VOVA K, АТА,
спасибо! Заодно теперь вспомнил, что был не просто активным, а опытным! И вот вопрос, что лучше быть местным или опытным? Ведь разделение на разряды так или иначе отражает некоторые предпочтения, иерахии (не люблю это слово) что ли. Двойное толкование слова местный говорит о его не лучшем выборе. Может лучше - "Постоянно прописанный на Форуме" или как-то ещё?

0

5

Alex

А конкретно? чаво на чаво заменить???

0

6

ATA,
не спеши, пусть люди выскажутся. В первую очередь "Местные", конечно. Заменить всегда успеем.

Отредактировано Alex (2007-07-06 12:49:41)

0

7

Извините за офф-топ, но мне показалось, или у Alex-а действительно изменился статус  :O  на модератора;)

Растут же люди  ^_^

0

8

Лев написал(а):

Извините за офф-топ, но мне показалось, или у Alex-а действительно изменился статус    на модератора?   
Растут же люди

Ух ты! Точно! ALEX, поздравляю! ;)

0

9

Испанец, Лев, спасибо!

Но больше всего хочу остаться прежним.

Ваш Alex, эсквайр.

P.S. Мои впечатления от этого здесь: http://www.dneprovelotravel.narod.ru/li … i_vidi.htm . И не судите строго, со всеми может такое случиться.

0

10

Испанец, какой у тебя крутой аватар. А говорил, что обрусел изрядно, ушёл, мол, былой темперамент. Нет, не верю, есть ещё порох в пороховницах. Надо будет Татьяне сказать, что ты тут с быками творишь, а мяса домой не носишь - одни железки ржавые. Почему так?

0

11

Уважаемые господа Администраторы!

Предлагаю ввести на Форуме раздел Велодневник в разделе Велоднепр, где все заинтересованные велотоварищи смогли бы с полным-законным основанием выкладывать свои велоотчёты-впечатления о проведенных/последних поездках. Моих возможностей модератора для этого недостаточно, а тема такой направленности в любом из разделов будет носить локальный, ограниченный характер. Сам недавно отъездил несколько непроанонсированных велопоходов. Поделиться можно, хочется, полезно ...,  да негде. Вот!

За сим, дорогие сэры, примите мои уверения в неизменном к вам почтении,

Alex, эсквайр.

0