Просьба Новые Темы начинать на форуме http://velodnepr.dp.ua/forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Временно отсутствующие форумчане...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Не знаю, зачем я завожу тему, но может пригодится кому...
Предполагается оставлять тут информацию о временном отсутствии форумчанина на форуме в связи с различными обстоятельствами. Ну чтоб остальные были в курсе. Кто не хочет - может не оставлять... Но я уже несколько раз замечал в темах народ пишет: "Меня не будет ___ днеЙ", вот и подумалось свести эту информацию в одну тему.

Соотественно, как топикстартер, первый пишу:

Я пропадаю из Инета на 2 недели, начиная с сегодняшнего дня. Может буду иногда появляться, но не факт.
Можно писать в пошту, ЛС, Аську, телефоны - будут регулярно проверяться, и по возможности отвечаться  :) .

Вот и все...  :D

P.S.: как то незаконченно получилось, но что еще дописать - не знаю.

0

2

to Лев

Дорогой Лев! В ответ на твоё довольно грустное заявление об отсутствии на форуме, спешим сообщить, что все мы от всей души поздравляем тебя с рождением дочери! Вот яркий пример правильного подхода к решению гендерного вопроса: раз и дочка! Передавай наши поздравления жене, целуй малышку и готовь всех к мысли, что первое, что ей предстоит освоить после соски - велосипед. Пусть для начала лёжа - начните с этого, тогда правильная посадка придёт сама собой.

И не оставляй форум надолго, здесь тебя помнят и любят.

0

3

Лев,
поздравления твоей жене здесь Поддержим наших!. Надеюсь, ей понравится.

0

4

Присоединяюсь к поздравлениям, желаю ещё и сына, но чуть погодя, а пока давай, держись…
p.s. теперь по теме, буду отсутствовать на форуме с 11.08.07 по 25.08.07 ибо еду у ГОРНЫЕ КАРПАТЫ…

0

5

Буду отсутствовать на Форуме с 30.08.07 по 10.08.07. Думаю выйти в эфир 11-го. Прошу не шалить, не баловаться в моё отсутствие, решение гендерного вопроса заморозить.

VOVA K, еду в Карпаты, беру горняк. Как будешь рассекать, - маши левой ручкой, махну тебе правой. И не смотри, что по датам не пересекаемся, маши получше, увижу. Привет!

0

6

Нужная тема. Сообщаю:  буду отсутствовать с 31.07.07 по 7.08.07. Едем в Форос, берём с собой горняки. Фотоотчёт выложу на нашем сайте Велоцентр СКИФ числа 8-9 августа.
Всем удачи и хорошего отдыха!

0