Просьба Новые Темы начинать на форуме http://velodnepr.dp.ua/forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просьба Новые Темы начинать на форуме http://velodnepr.dp.ua/forum » форум обо всем и ни о чем :-) » В Днепре построят зоопарк... в Тунельной балке :-(


В Днепре построят зоопарк... в Тунельной балке :-(

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В генплане развития города, утвержденном на сессии Днепропетровского горсовета 25 июля, в "Тоннельной балке" предусмотрено создание коммунального предприятия "Зоопарк".

По словам, главного архитектора города Юлии Саенко, "Зоопарк" будет расположен на территории площадью 180 гектаров.

"Животных в зоопарк покупать не придется. Все обитатели зоозоны на Моносторском острове в парке Шевченко станут первыми его обитателями",- сказала Саенко.

Вопрос финансирования строительства пока не решен. Вместе с тем часть денег, по словам главного архитектора, будут из городского бюджета.

http://podrobnosti.ua/

А для нас это значит писец хорошему месту для отдыха и катания на велосипедах... Жалко... Хотя это планы до 2026 года.

0

2

печальные новости :(

0

3

Есть тут и положительный момент, балка минус, а вот остров плюс, я в балке отдыхать не очень то, мусор, пьяные лица, да и далековато от меня, а вот на острове я отдыхать люблю, а освободившееся место после переноса зоозоны можно использовать как место для отдыха…

0

4

VOVA K

Ты думаешь тебе отдадут под зону отдыха столь лакомый кусочек острова? Я очень сомневаюсь...

0


Вы здесь » Просьба Новые Темы начинать на форуме http://velodnepr.dp.ua/forum » форум обо всем и ни о чем :-) » В Днепре построят зоопарк... в Тунельной балке :-(