Просьба Новые Темы начинать на форуме http://velodnepr.dp.ua/forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просьба Новые Темы начинать на форуме http://velodnepr.dp.ua/forum » Велопоходы НТП и СТП » Велопоход 3-й к.с. 15-26 сентября по Крыму.


Велопоход 3-й к.с. 15-26 сентября по Крыму.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Велопоход по Крыму с 15 по 26 сентября.
ТРЕТЬЯ категория, для тех кто прошел Тарханкут, не ослаб силой и духом. Примерный маршрут: Арабатская стрелка- Керчь-Феодосия-Коктебель-Судак-пер. Эски Юрт-Земляничное-пер. Маски-Морское-пер. Шелен Головановка-Караби яйла-Симферополь.
Уже есть руководитель и 5 участников. запись до 2 сентября

0

2

Прошу обратить внимание!!!
По просьбе трудящихся участников, Изменена дата велопохода - 15 сентября (выезд 14 сентября , пятница, вечером)  по 26 сентября (приезд в Днепр 27 сентября рано утром) таким образом число рабочих дней велопохода уменьшается с 10 до 8 дней.
УЧАСТНИКОВ ПРОШУ СРОЧНО СВЯЗАТЬСЯ, ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ  М\К И ПРИОБРЕТЕНИЯ БИЛЕТОВ УЖЕ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ, ДО МОЕГО ОТЪЕЗДА В КРЫМ 2 СЕНТЯБРЯ (ВОЗВРАЩАЮСЬ 10 СЕНТЯБРЯ УТРОМ)

0

3

Пока откликнулся один участник.
Советуюсь когда покупать билеты:
- пятница, 31 авг, утро?
- суббота, 1 сент, днем?
- воскресенье, 2 сент утро?
Билеты берем на 14 сент вечер до Нов.Ал., Обратно 26 сент вечером из Симфа

0

4

Дима, у меня аврал на работе, поход под вопросом. Точно определюсь в пятницу 31 числа. :(

0

5

Ввиду неопределённости участия нескольких чел. окончательное сообщение об участии в этом велопоходе прошу дать 10 сентября, тогда будем покупать и билеты. Но до моего отъезда в Крым 2 сент прошу дать предварительную инфу по участию.

0


Вы здесь » Просьба Новые Темы начинать на форуме http://velodnepr.dp.ua/forum » Велопоходы НТП и СТП » Велопоход 3-й к.с. 15-26 сентября по Крыму.