Просьба Новые Темы начинать на форуме http://velodnepr.dp.ua/forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



некатегорийные велопоходы

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Скажите пожалуйста, какие некатегорийные велопоходы будут с марта по август?
и что такое некатегорийные велопоходы?

0

2

Smile..

На сайте Днепровелоклуба, есть хороший разел посвященный велопоходам и разделения их на категории.
Велошкола

Единственное чего в этом разделе не сказано, так это того, что если велопоход не удовлетворяет  тем требеованиям, которые там изложены, то именно такой велопоход и относится, к разряду "некатегорийных".

0

3

С марта по август будет море некатегорийных велопоходов во все стороны света огромного количества велотуристов и сочувствующих, неограниченных в продолжительности, темпе передвижения или полной длительной неподвижности на пляжах внутренних и пограничных водоемов, а кроме них - еще и заявленные в велошколе, то есть имеющие разные ограничения, диктуемые Руководителем.
Таинственная Smile, Вы хотите принять участие во всех велопоходах без ограничений с марта по август. Это вопрос.

0

4

Люди, скиньте мне всё, что есть по походам в Карпаты, карты, маршруты и т.п.

0

5

Это очень большой объем ув.Vova K.Может засыпать с ног до головы.Можно подсказать,какими картами мы пользовались.А приобретение их,уже ваша цель.

0

6

На сайте ДнепроВелоКлуба (ДВК) есть график велопоходов н\к просто надо нажать на кнопочку

0

7

Командор написал(а):

Можно подсказать,какими картами мы пользовались.А приобретение их,уже ваша цель.

По поводу карт, подскажите пожалуйста, а по поводу конкретного места в Карпатах, так это всё что выше 1900 метров, очень интересуют маршруты с началом в Рахове и окончанием во Львове или Трускавце или Ивано-Франковске( приоритетность согласно последовательности написания), продолжительность 13-14 дней, в день от 25 до 60 км в зависимости от покрытия и рельефа, если есть маршруты с расстоянием от точки до точки и кратким описанием, то прошу выслать их мне на почту vova_k@pisem.net или дать ссылочку…

0

8

Срочно в номер: «катры, отчёты, маршруты»,- кричу я неистовым голосом…

0

9

VOVA K написал(а):

кричу я неистовым голосом

Вовик, не надо ТАК кричать - может пУпик развязаться!!!
Да еще и неистовым голосом!
Эдак всю гендерную политику мне перепугаешь вусмерть - строим-строим отношения со слабым полом, а ты тут дурным криком разгонишь вылысыпыдыстычык, которые уже вроде бы как и в круг собрались вокруг Днепровелоклуба...
Уймись, человече!
По звездам надо приучаться ходить, а не по картам...

0

10

Оно-то можно и по звёздам, да вот только с моим знанием астрономии у меня есть все шансы попасть из Варяг в Греки… :lol:

0

11

VOVA K написал(а):

из Варяг в Греки…

Та яка тобі рАзниця - откуда-куда їхать! Ліш би прикольна компашка зібралась! Ми, кстаті, їдемо в пляжно-еротіческий велопоход по Севастополю 11.08.07
Хто хоче з нами - давай, не барись! А то поїзд уйдьот!
ВОВкА Ка - ну ШО я в тебя ТАКОЙ влюбльонний!
В тебе і в Євтанайзермана! Ну люблю до коліков під лопаткою!
Єто називається по фенє - карєфани в жилу!
Ох, уважаю я по фєнє!

0

12

comandor194sm
Да я только с Севастополя вернулся, был 15.06.07 и вот 12.07.07 побывал, третий раз за одно лето это перебор, тем паче, я с корефанами в Карпаты 09.08.07 дёргаю, будим по звёздам ориентироваться…

0

13

VOVA K написал(а):

продолжительность 13-14 дней, в день от 25 до 60 км в зависимости от покрытия и рельефа

На сайте мафии выложен подробный отчёт о 5 в Карпатах. Весьма интересно!

0

14

Alex-Giant написал(а):

На сайте мафии выложен подробный отчёт о 5 в Карпатах. Весьма интересно!
0( Хорошо | Плохо )

Читал, интересно, но маловато будит…

0

15

VOVA K написал(а):

но маловато будит…

Добавляй, душа моей души - вон у нас на wwwdav.io.com.ua - Саня Дикий 200 фоток выложил - куда больше?
Правда, мы из похода 1500 привезли фоток - ну есть ведь и кофиденциальные фоты...
Что может быть проще создать сайт с фотоотчетами - а Певцов ссылочку на Днепровелоклубе выложит - и разрастайся, велоинтернетовская тема дорогусечка наша!!!

0

16

Кстати, тем, кто собирается в Карпаты в этом году-"озерцо талой воды" сейчас не озерцо, а лужа, но если запас воды с собой есть, то как место для ночёвки подойдёт. Источник, который был указан слева от Менчула очень помог, т.к. после Чорногоры оставались совсем без запасов жидкости. Вот так...

0

17

Есть кто-нибудь кто смотрит в сторону Европы? на вело в Италию, например.

0

18

Есть такие, планируют на 2008 год Италию но єтот чел не в форуме, что передать?

0

19

SeTurion

Хотелось бы на Giro Italia, в Доломитовы Альпы :)

0

20

.....контрабандной велодорожкой. :)

0

21

DiVEL написал(а):

кто он?, характер,возраст, образование и т.п. (краткую биографию, насколько возможно)

0

22

Тинки Что повезем,определился? Подсчитай экономическую выгоду(сколько наварим :cool: ),все плюсы и минусы...

Отредактировано SeTurion (2007-10-24 00:56:17)

0

23

SeTurion
Я первый задал вопрос. (вопросом на вопрос отвечают не совсем воспитанные люди)

0

24

Разве я неправильно начал знакомство? Что можно передать тому, о ком знаешь только то, что « чел собирается  на Европу»? Я писал: “насколько возможно”, воспитанный человек ответил бы, в крайнем случае “имя-возраст”- то, что известно обо мне.

0

25

SeTurion
Краткая характеристика собирающегося в Италию: Хороший велотурист, руководитель велопоходов до 4 к.с. едет до 200 км в день 64 г.р., мужчина, имя пока попросил не объявлять (т.к. своего Ника не имеет).
Но согласитесь - вопросом на вопрос не отвечают, вы и второе письмо начали с вопроса

0