Просьба Новые Темы начинать на форуме http://velodnepr.dp.ua/forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прошу прощения

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Хочу попросить прощения у всех, кому доставила какие-либо неудобства, будь-то физические или душевные. Простите, Бога ради. Это же касается и людей, с которыми была в единичке в мае... Буду отныне стараться оправдывать свое имя... это не прощание, друзья ;-) до встреч.

0

2

Немного страшновато, даже, мороз по коже. Я бы так просил прощения в Прщёное Воскресенье, но оно будет только в феврале 2008-го. Видно много нагрешила :)  Что касается меня - я всё прощаю - только не пропадай :(

0

3

Не пропаду, Дима! (простите за бумажки на дереве утром.. :-)))

0

4

)) прикольно!!

0

5

удивила...  :O

0

6

А что случилось???

0

7

Первый раз вижу эту обаятельную девушку, но тоже в недоумении ...
Кстати никогда не общался в этом разделе форума.

0

8

Простите и меня за всё, что я плохого сделал, особенно по отношению к Ирине Ивановой, да и вообще, простите… ;)

0

9

прямо таки прощальная неделя :)

раз такие дела, то и меня простите за всё, что сделал и чего ещё не делал!

0

10

To All

Может в церковь лучше? исповедоваться? а то грехов поди ... :)

0

11

Ну да может и я комуто насолил? Простите кто может!!! и кто не может тоже постарайтесь!! :P

0

12

Ребята, спасибо всем, дали хорошую возможность поулыбаться! Так и бродит в душе желание во всём этом разобраться поглубже, и, может, уже тогда тоже у кого-нибудь прощения попросить?!

0

13

Alex
А почему бы и нет?

0

14

И я прошу прощения :D  - Тут , недавно в одном велопоходе не дал допить бутылку Коктебельского Коньяку (0,5 - на двоих) перед трудным следующим днем :)
Может и не надо ждать целый год до Прщёного Воскресенья? Лично я получил облегченье :/  и буду выпрашивать индулигенцию...

0

15

Ребята, всё окей!!! Теперь мы будем жить долго и счастливо! :-)

0

16

МЫ все.

0

17

А зелёные человечки в моём шкафу тоже ?  :D

0