Просьба Новые Темы начинать на форуме http://velodnepr.dp.ua/forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просьба Новые Темы начинать на форуме http://velodnepr.dp.ua/forum » Веломарафоны » ** сентября 2007 *** Бревет 600км ***


** сентября 2007 *** Бревет 600км ***

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Маршрут такой: - Днепропетровск - Запорожье - Никополь - Н.Каховка - Красноперекопск - Армянск - Симферополь - Севастополь. ( 608км).

Обратно возращаемся поездом.
Зачетное время 40 часов.

Обсуждаем дату старта, ориентировочно - конец сентября. Старт в субботу утром, финиш постараемся сделать на следующий день, так что бы попасть на вечерний поезд и уехать домой. Рано утром в Днепре.

Отредактировано KOT (2007-09-03 16:42:57)

0

2

Вело-народ,

тема анонсирована что бы провести обсуждение, прошу высказаться, кто, когда может/хочет принять участие.

0

3

В прошлом году ездили эту дистанцию по маршруту Днепропетровск - Запорожье - Мелитополь - Кириловка - Мелитополь - Запорожье - Днепропетровск

Вот отчет участников http://velodnepr.narod.ru/newsite/reports/brev550.htm

Если кому интересен этот маршрут для проведения бревета на 600 км - высказывайтесь в этой ветке - маршрут тоже обсуждаем :)

0

4

Я хатю поехать потому что некоторые меня не взяли в Киев!! значит так. 1. Я думаю ехать надо как можно раньше в ближайшых числах пока не холодно!! 2. надо ехать в суботу! чтобы в понедельник пойти в школу!!!!!

0

5

Lexus написал(а):

ехать надо как можно раньше в ближайшых числах

нужно потренироваться, накатать по-больше

0

6

KOT
Ну уш это я знаю!! проехал 100км. Проехал 200км. проехал 300км. ну на 400км. меня забрали на чемпионат украины в Кировоград я поехать не смог хотя сильно хотел хоть тренер и запретил сказал что с такими накатками блин марафонцем станиш а мне все равно очь интересно и я хатю поехать накат есть осталось только проехать эту дистанцыю вот только ищо с папой надо решыть этот вопрос!!! А кто мне роскажет где спать и что взять с собой??

0

7

Lexus

Значит по порядку:

1.Перед каждым марафоном нужно накатать опрделенное расстояние, обычно это расстояние равно двойной сумме дистанции марафона. В нашем случае это 600+600=1200км. Желательно это расстояние накатать за 2 недели до марафона, но поскольку дистанция велика, вот и возьмем за точку отсчета 3 недели. Как только будет накатано около 1000-1200км можно стартовать.

2.Вещи и спать. Я буду ставить багажник. Дистанция велика, будет и ночь и день. Ночью будет холодно, по-минимуму нужно два комплекта одежды на ночь и на день. Желательно иметь дождевик, может пойти дождь. Сухие носки тоже будут не лишними, если есть бахилы на ноги стоило бы взять и их. Ночлег не предусмотрен, вообще такую дистанцию можно проехать за 24 часа, в крайнем случае за 30 часов, можно обойтись и без сна.

0

8

Author
Ну да тебе можна и без сна но давай посмотрим со стороны того что вопервых я не марафонец вовторых сколько ездиш ты сколько я и по годам по весу по росту желудка!!!!!:)

0

9

Lexus

Ромка, я же на против сна, я рассказываю как люди ездять такие дистанции, а у каждого будет свой подход. Если уж приспичело вздремнуть, но кто же тебе помещает, вот только мест таких где это можно сделать не так много. Советую взглянуть на карту, и прикинуть, где ты будешь когда тебя начнет морить сон. И соответственно соориентируешься можно там вздремнуть или нет. Как варианты для того что бы вздремнуть могу порекомендовать - вокзалы, они работают круглосуточно, а так же автобусные остановки вдоль трассы. Только смотри что бы велик не умыкнул кто, пока ты будешь спать :)

До встречи на шоссе :)

0

10

Author
нет ну если будет прохладно спать я точьно не захочю но а вдруг ну кароче пожывём увидим!!!!

0

11

Предлагаю 22 сентября с утра, а там кому на работу, а кто то и останется на недельку.

0

12

LIN написал(а):

Предлагаю 22 сентября с утра

А куда? На Севастополь или Кирилловку?

0

13

Мне все равно, лишь бы до моря.

0

14

Народ а кто едит и сколько вас? я вот думаю если человек 5 будет то я с вами а нет. То на нет и суда нет тогда я наверно непоеду!!

0

15

Lexus
Вот так и каждый думает. :)

0

16

LIN
Да я знаю только вот ехать с командой с 2 человек неприкольно а вот 4-5 человек да этореально нет ну во всяком случяе я приеду поьдержать!!!! :)

0

17

Я скажу честно, до сих пор не знаю куда поеду и поеду ли вообще куда нибудь. Но если ляжет фишка, то поеду даже один. Знаю, что такие же смутные планы у Дедушки, Леши Пантюшкова, Игоря из Одессы и др.

0

18

Я вот не пойму кто и куда едит и вообще карта есть скиньте сайт нашей трассы и если извесно скажите кто поедит 100%

0

19

Итак... Вариантов по датам осталось 2!
1) 22 сентября - это очень скоро! Но это вариант...
Следующие выходные - чемпионат области
Еще следующие - "Разделка 2007"
2) 13 октября - это очень не скоро и довольно прохладно!

По дистанции: Вариантов собственно 2:
1) Днепр - Запорожье - Мелитополь - Кириловка - Мелитополь - Запорожье - Днепр... Это 560 км. Дорога очень хорошая. Почти вся по равнине за исключением 70 км между Запорожьем и Васильевкой.
2) Днепр - Запорожье - Мелитополь - Джанкой - Симферополь - Севастополь... Это 600 км. Дорога до поворота на Кириловку хорошая... Дальше не знаю. Обратно поездом...

Я поеду как минимум до Запорожья в любую дату...

0

20

ATA написал(а):

Днепр - Запорожье - Мелитополь - Джанкой - Симферополь - Севастополь... Это 600 км.

Антон, это тоже 560 км, что бы получилось 600км, нужно ехать Днепр - Запорожье - Никополь - Новая Каховка - Красно Перекопск, Симферополь - Севастополь ( 608 км) уже меряли "озиком".

0

21

Author

Ага... тода я точно до Никополя - 100%
А дальше по самочувствию...

0

22

Если в Кирилловку, то я еду 100%

0


Вы здесь » Просьба Новые Темы начинать на форуме http://velodnepr.dp.ua/forum » Веломарафоны » ** сентября 2007 *** Бревет 600км ***