Просьба Новые Темы начинать на форуме http://velodnepr.dp.ua/forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПВД 14 октября

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Народ! Я пока новичек здесь и сам организовывать что-то не возьмусь, но кинуть так сказать глас в ряды велосипедистов хочу!
Насколько я понял на это воскресенье ничего не будет организовыватся глаными велосипедистами. Так что есть предложение самостоятельно, всем желающим обьединится и ненадолго в воскресенье кудато вырватся, темболее вроде на завтра погоду обещают покрайней мере не дождливую!. У самого лично одно желание, посидеть гдет у костра, возможно с пожариванием на нем чегот сьестного! По поводу места мероприятия у самого либо эт - ближняя орель, тобиш Кировское,  или район Баловки; иожно кудато в район Подгороднего на Кильчень(но я незнаю куда).
Поэтому так сказать тему я завел, а от всех жду поддержки и предложений по поводу ПВД 14 октября!

0

2

Есть ещё одно предложение по поводу воскресенья, к нему я уже больше склонен:
Поскок погда будет хоть и без дождя, но солнцем тоже не порадует то:
Следующее развитие событий:
14.10.07:
1)Собираемся (имею ввиду всех желающих)  в ... часов (время будет уточнено в дальнейшем) около "Трое в лодке"
2)Колоной выдвигаемся в раен 1 Тополя (Тоннельная балка)
3)Такм активно играем в "Лазерные бои на открытой местности" (Предостовляет клуб "К-2") Стоимотсь игры 30 грн - 1 час. Желательное количество людей мин.10 чел, так интересней играть 5 на 5, если будет больше то можно менятся...

"+" - я думаю новшесто в времяпровождении велосипедистов
      - очень интересное, увлекательное и захватывающее мероприятие, теболее достаточно
        (говорю исходя  из своего опыта) 1-2 часа активной игры чтобы откинуть мин на 30 копыта, а
        это 60 грн за 2 часа с человека
      - остается массу впечатлений
      - есть возможность на месте распалить костер приготовить какой нибудь хавчик
      - и т.д. и т.п.
"-"  - после сегодняшнего дождя там наверняка местами будет хорошая грязюка да и вообще может быть слегка мокровато) - что для меня лично является ещё большим ПЛЮСОМ, чем не реальные боевые условия.

Необходимая форма одежды:
Один комплект в чем туда поедите, второй во что там переоденитесь чтобы засвинячится(ну эт полюбому на ноги гамнодавчики, штаны, куртка, головной убор)

О самой игре я подробно говорить не буду, вот ссылка http://www.lasertag.dp.ua
Оставляйте здесь свои коменты и пожелания..желательно опредилится к обеду, чтобы заранее можно было позвонить и договорится (заказать игру на определенное время)
При  необходимом наборе желающих, организацию заказа возьму на себя.
Жду ответов!

0

3

Думаю, поедешь ты завтра один, тов.SELENOLOG, и откинешь и ноги и весь свой кошелёк, чтобы заменить 10 человек :D

0

4

Чистой воды реклама - скоро удалю. Впредь, ув. тов. Селенолог такого...

0

5

Получил от Селенолога такое письмо:

Уважаемый DiVEL - вы чё с Луны упали???
Какая реклама? Реклама чего? На выходных хотелось не дома сидеть....на форуме не видел ни одного предложения по поводу проведения выходного, поэтому решил предложить велообществу 2 мероприятия, ссылку дал чтобы не обьяснять суть и принцып игры..
Поэтому настаиваю на Вашем обьяснении моей неправоты! И удаление с форума это не исключение с универа - так что этим пугать ненадо...!!!!
Я нормальный человек и ноыичек велолюбитель, каких-то негласных правил  поведения и сообщений на форуме могу не знать, поэтому Ваш ответ считаю не целесообразным и малость резким!
Жду ответ.
Иван.

Может обчественность рассудит было это невелосипедной рекламой или нет. и на что мог обидеться Селенолог в моем ответе, что требует сатисфакции - дуэли на мясорубках :)

0

6

Ув. DiVEL! Ув. SELENOLOG подумал, что Вы хотите ЕГО удалить, а не ставшую 15-го октября неактуальной тему. Ув. SELENOLOG! Ув. DiVEL очень ревнительно относится к размещению в этом разделе призывов покататься. Прошу сдать мясорубки, господа!

0

7

судить никого не буду, я не судья...
могу высказать своё мнение по данному вопросу...

я так думаю, что у SELENOLOG были чистые помыслы и намерения собрать велосипедистов в такой прекрасный воскресный день  :)
видимо у него есть задатки будущего организатора и его творческая мысль понесла его даже дальше - придумал развлечение не свойственное для велосипедистов, чем вызвал возмущение у руководителя ДнепроВелоКлуба.

видимо мало создать тему и предложить хорошую программу для времяпрепровождения, нужно чтобы народ поверил в тебя и пошёл за тобой, а так как форум велосипедный и совсем не пенбольный (лазерных боёв), то поддержку в массах SELENOLOG не нашёл, что ещё больше подтвердило негодование руководителя ДнепровелоКлуба таким вот предложением.

предлагаю не доставать "оружие" из ножен, даже если это мясорубки ;)

PS. видимо SELENOLOG тебе нужно найти сторонников такого образа жизни, собрать единомышленников, создать свой сайт, форум и привлекать там всех желающих.

0

8

TO SELENOLOG

Иван,

дело вот в чем, единственное что ты сделал не так, это разместил свою тему, не в том разделе. В разделе ПВД, действительно размещаются темы, имеющие непосредственное отношение к Велотуризму. А поскольку ты предлагал заниматься совсем не велотуризмом, то место твоей темы в разделе "Покатушки". А все остальное, я считаю, имеет такое же место быть как и любая другая активити предлагаемая на этом форуме.

А именно - чем игры на Комсомольском острове в волейбол по вечерам лучше - лазерных боев?

А вот модераторам, которые это заметили, следовало бы перенести эту тему в раздел покатушки, и "Личным Сообщением" уведомить автора темы о причинах этого переноса :)

До встречи на шоссе :)

0

9

"Меняется мир, меняемся мы, меняется наш велосипед и только ДЕМОКРАТИИ на Велокиеве не было и не будет". (c) http://www.velokiev.com.ua/forum/ (подпись под разделом "Песочница"). :)

0

10

Всем привет!
Как всегда Автор прав - я просто забыл что могу переместить тему. Удалять я собирался приглашение на Лазерторг, а не самого автора этого призыва. Если я что-то не так сказал\сделал прошу прощения у Форумчан и у Селенолога. Постараюсь быть в следующий раз более многословным для лучшего понимания :)

0

11

Спасибо за поддержку и за разьяснения! Учту в будущем.. Прост название тем в форуме не совсем расшифровует их назначение, поэтому я и запутался подумав что "ПВД" - это выезд куда либо на велах с дальнейшим активным времяпровождением...
Сорри господа! Бывает...

0

12

Ребята! Прочитал ваши опусы и вспомнил свое участие на форуме т/к "Авангард". Я тоже что-то не там разместил и меня начали так же клевать, вместо того, чтобы тихо и спокойно объяснить, что я натворил. У нас , здеся, тоже самое. И вообще, если зашел и разместил объявление не там, это уголовнонаказуемо? А?

0