Просьба Новые Темы начинать на форуме http://velodnepr.dp.ua/forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Велопоход 28 октября

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

28 октября, воскресенье, ВЕЛО ПВД по маршруту: Днепр-Соколово-ставки-Мелиоративное-Днепр = 85 км. Сбор участников на Набережной у памятника "Три Д в лодке", в 8.45 (выезд в 9.00)

0

2

начал выкладывать фотографии: http://dav.io.com.ua/album68455

0

3

а еще фотки будут?

0

4

Приветик всем! Наконец-то вырвался в ПВД (на прошлых выходных не получилось), так сказать первый раз. Впечатлений море!!! Суперски всё было: и маршрут в итоге у меня на 70 км накапал, и места красивые, и самое главное коллектив хороший, душевный собрался, да и его количество было приличным...всетаки когда много велосипедистов эт круто!!! Была бы суббота да ещё и палатка, я бы там и заночевал..а утром рассвет встретить...
Вобщем писать о впечатлениях можно долго...времени нет..поэтому выкладываю фотки с на мой взгляд подходящими коментариями. А если есть желающие обзавестись диском с фото и видео, то постараюсь ближе к концу недели передать диск кому-нибудь из предводителей дворянства, у них потом и можно будет его взять скопировать....
Ну а теперь садимся поудобней, берем попкорн, ииии поехали:

0

5

Кто-то буцал мяч, кто-то запускал воздушного змея, кто-то колесил по холмам...а кто-т потехонечку выпадал в осадок... :-)))))))))))                                                                              примечание: коментарий шутка.(фото постановочное: в гланой роли - Кати, режиссер и сценарист - Александр Белый, оператор - Я)

Отредактировано SELENOLOG (2007-10-30 02:02:18)

0

6

И вот...

0

7

И наконец..

0

8

Предложение к модераторам: может создадите отдельный раздел на форуме - где можно будет оставлять фотоотчеты о походах, мероприятиях и т.д.? Прост эт пожалуй будет проще не давая ссылок сразу выкладывать фото в раздел..

0

9

Диск с фотками о велопоходе 28 окт в крепость Кодак можно дать на общем собрании велотуристов 31 окт. среда т\к "Метеор" ул Новокрымская, 3 в 18.30 и позже

0

10

Ого!!!!!!!!!!!!!! Дим, что ж ты не сказал, что шашлыки будут? Я бы и велик свой раскладной достал из пакета :P
И девушку куда-нибудь пристроил...
А уточнение можно-Новокрымская 3-это вроде как адрес бывшего магазина Варус, что тогда т/к Метеор? Но обещаю там быть!

0

11

Что это турклуб я понял :)

0

12

Всем привет!!!!хотетелось бы расширить круг знакомств,обмениваться информацией.О себе:велотурист многодневник.Молдова

0

13

Серж
Кстати. Следующей осенью собираемся к вам в велопоход. В Молдавии в велопоходе я был очень давно. Было это в 1988 году. Вина напились... Было хорошо. Поход тогда вел я(2 к.с.).

0