Просьба Новые Темы начинать на форуме http://velodnepr.dp.ua/forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просьба Новые Темы начинать на форуме http://velodnepr.dp.ua/forum » форум обо всем и ни о чем :-) » В воскресенье 28-го октября - смотрим и улыбаемся!


В воскресенье 28-го октября - смотрим и улыбаемся!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Парни, приглашаю всех желающих посмотреть в воскресенье 28-го октября лёгкую французскую комедию "Я остаюсь" (20.50 по каналу Интер). Комедия о велолюбителе и околовелосипедных проблемах. Только не очень заморачивайтесь на велотеме, это всё-таки комедия и Тур де Франса не будет, но уловить какого уровня достиг велоспорт во Франции и какое место он занимает в тамошней жизни можно.

0

2

ой кстати! Смотрел я этот фильм... точнее не смотрел а "протыкивал" на компе. Полностью посмотреть от начала до конца я не смог - видимо слишком заморочился на велотеме. Но это все ИМХО - у кого будет возможность, все равно посмотрите.

я потихоньку нахожу и выкачиваю фильмы о велоспорте, так что уже насобиралась небольшая коллекция :)

1. Overcoming - датский фильм Тур де Франс в команде CSC 2004 года

2. Overcoming bonus disk - то что не вошло в основной (про веломехаников, врачей-массажистов, Йенса Фохта - ему вообще пора отдельный фильм посвятить...)

3. Pro - американский фильм, про их тамошний чемпионат США и гонки предшествующие ему. Крупным планом - Фред Родригес, Бобби Джулич и кучка неизвестных европейцам американских звезд

4. The Hard Road - тоже американский фильм от того же режиссера. Про начинающую американскую команду. Весьма забавно было смотреть на эту команду с их крошечным бюджетом :)

5. A Sunday in Hell - про Париж-Рубе 1976 года - Эдди Меркс и Франческо Мозер собственной персоной. Сейчас смотреть этот фильм действительно смешно: веломеханики ездят на крышах техничек, у велогонов берут интервью прямо в душе после гонки, саму гонку несколько раз останавливали демонстранты... там даже песни поют про "Paris-Roubaix" и "Paaaveee!!" (в перев. - брусчатка) :))))

6. Hell on Wheels - про ТдФ в команде T-Mobile 2003. Интересно сравнивать немцев с CSC - сразу виден уровень финансирования :(

7. Документальная 47мин съемка о подготовке Лэнса к ТдФ. Естественно никаких супер-методик там не увидишь, но зато есть весьма интересные интервью.

Все фильмы, ясен пень, на оригинальных языках. Единственный плюс - там где нет английской речи идут субтитры на английском. Так что людям понимающим английскую речь будет очень полезно посмотреть.

0

3

DIMM, затронута попутно очень интересная тема. Если несложно, укажи насколько "тянут" фильмы, если писать их на DVD? Хотя, впрочем, CD или DVD всё равно, важен объём. Кстати, некоторые сцены из проанонсированного фильма очень напоминают известный всем мультфильм "Трио из Бельвиля".

0

4

Alex
Все фильмы весят 6 752 мб.
Вот, а мне "Трио из Бельвиля" все никак не могут записать :(

0

5

ОК! Я запишу тебе на CD и сообщу о готовности в личку. У тебя это затянет два DVD-диска. Я тебе верну два чистых. Свою готовность тоже сообщи в личку, договоримся как передавать.

0

6

Alex написал(а):

воскресенье 28-го октября лёгкую французскую комедию "Я остаюсь" (20.50 по каналу Интер). Комедия о велолюбителе и околовелосипедных проблемах

Смотрел...
Российский фильм, посвящённый умершему Краско...
Кто и что перепутал?

0

7

Люди, у кого есть художественные фильмы о велосипедистах, велоспорте, около велосипедной жизни, любые жанры от комедии до ужасов, если имеете таковые, скажите хотя бы точные названия или дайте посмотреть…

0

8

VOVA K
хммм... второй пост сверху

0

9

DIMM,  почисти mailbox: письма не доходят, почтовый ящик полон. И посмотри личку.

0


Вы здесь » Просьба Новые Темы начинать на форуме http://velodnepr.dp.ua/forum » форум обо всем и ни о чем :-) » В воскресенье 28-го октября - смотрим и улыбаемся!