Просьба Новые Темы начинать на форуме http://velodnepr.dp.ua/forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куплю закажу Велорюкзак.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Доброго времени суток, Граждане!!!
Начну с того, что живу в славном граде Тифлисе. Посему и открыл эту тему здесь (Никакой политики) 8). Дело вот в чем. Вело бизнес у нас ограничивается только продажей Китайского металлолома, напоминающего велосипеды, и товаров б\у из европы, на который мы и ориентируемся. Велики великами, а вот со снарягоф у нас туго.  Велисипеды только для "вспомнивших детство", или для "Экстрималов". Что такое велотуризм представляет только малая часть населения. Будучи пешеходниками и "горняками", использовали наши альпиндяйские рюкзаки. Достоинство их в походе на колесах оценили только в этом случае  - http://foto.myweb.ge/Pictures/crw_1397_214.jpg . Конечно оригинально, но...
Но назрела необходимость приобретения велорюкзака.
Просматрия темы вашего форума, натолкнулся на упоминания того, что делют енти дэвайсы на заказ.
Посему возникли вопросы:
1. Сколько(лучше в у.е.)
2. Скока с доставкой(хотя бы приблизительно).

Думали пошить сами, но склоняюсь к мнению, что лучше доверить дело людям опытным.

ЗЫ.

Трое грузинских(ну очень грузинских велотуристов) собираются посетить батькивщину в сентябре-октябре. Надеемся на совмесный маршрут с командором доком (Эвтаназиологом) механиком Вовой и AZ(кашевар отменный).
Надеюсь до встречи.

Отредактировано Тоха (2007-11-02 17:17:55)

0

2

Тоха
Привет! Такого у нас не было. Тут и велорюкзаки с лямками не помогут. Лучше купить верт.лёт.

0

3

Ком, думали уже. Только верт.ёты нехорошие ассоциации вызывают. После того как были спасаемыми, вертолёт недолюбливаем 8)))

0

4

Тоха
Если помнишь наши рюкзаки(мой и Доктора Э.), то такие стоят здесь 40у.е. А вот как переслать их в Сакартвело... Наверно можно, но нужно узнать цену пересылки. Это я смогу сделать в ближайшие дни и сообщу тебе. Кстати, а грузинская велотуристка К. не собирается?

0

5

Тоха
Рад читать тебя! Пришла мысля.Могу отправить тебе книгу о Крыме.Можно будет перед приездом изучить теорию.Может быть определитесь с маршрутом.А мы поедем с вами, и еще в процессе обсуждения, кое-что посоветуем.

0

6

Кароший идея. Будьмо стараться. Еще год впереди. Время подумкать есть. Определиться с маршрутом.

Насчет Кристины... ДУмаю, что нет. Не ее это.  8))) Сказала ну вас нафиг с вашими походами 8)))
Так что остались в строю дибилы Тоха, Федя, Игорь З.З.
40 у.е. карашо. Думаю потяну. 8))) Осталось только купить. Поговорю с ребятами. Может все вместе затаримся. Начинаем медленно раскачиваться.

Отредактировано Тоха (2007-11-02 15:28:57)

0

7

Кстати, есть одна такая книга. Друзья альпинисты прислали:
"замки i фортецi Украiни". Читаю 8))) Учу украинский 8))).

0

8

Тоха
Увлекся.Наш администратор будет ругаться за то, что мы тута отвлеклись от темы велорюкзаков.Если что,то переходи на ветку ВТП(зто где
тема Сакартвело).Можешь создать тему о предстоящем походе и нас никто не будет зае...

0

9

Ком, еще одно сообщение. Вот тут то и возник вопрос. Не Сотрут ли. У нас пока и нитки маршрута то нет. 8))) Даже велорюкзаков.

0

10

Тоха
Еще на счет рюкзаков.Пошить выходило дешевле,но материю я покупал сам.И A.Z. тоже шил из покупной материи.Хотя сейчас,в магазине,я похожей не встрачал.Можно еще продумать такой вариант приобретения рюкзаков.

0

11

Вот в том то и проблемма. У нас с материалом тоже загвоздка. Ищем.
Буду ориентироваться на 40 у.еее.

0