Просьба Новые Темы начинать на форуме http://velodnepr.dp.ua/forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Велопоход 1 к.с. 3-го января 2007 г.

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Объявляется набор в группу, которая первой совершит КАТЕГОРИЙНЫЙ велопоход в новом сезоне! Маршрут похода в разработке, но это обязательно будет Арабатская Стрелка, предположительно, так: Новоалексеевка - Геническ - Стрелковое - Каменское - Семисотка - вдоль С.-Крымского канала - Нижнезаморское - Золотое - Курортное - Войково - Керчь. Поход проводится в познавательно-ознакомительных целях. Стиль похода - экстремальный, зима все-таки. Расходы: билет на поезд до Новоалексеевки, билет на поезд из Керчи. На еду расходы минимальны, т.к. это спортивный поход :) Приглашается каждый, кто не боится!

0

2

Вино на склады в Симфере уже подвозят  :D

Отредактировано Alberto Zakerroni (2007-11-03 22:18:39)

0

3

Тут вином не отделаться - Зима все-таки, тут водяры надо ведро

0

4

Привет всем!!! Док поход будет совершон через машину времени, так как 3.01.2007 уже было, наверное здорово будет оказатся в прошлом. P.S. Ты можеш скинуть на форум фотки с Крыма со своего фотика.

0

5

Здорово, Ярослав! Ну канешна в 2008-м! Прошлое нас не манит, только будущее! Фотки позже, т.к. ограничен сейчас в трафике. По поводу постов с содержанием алкоголя хочу сказать тем, кого они пугают своим литражом - не бойтесь, не все так плохо! Это смотря, будет ли мороз на улице или нет.

0

6

У нас осталась грузинская чача. Ею будем убивать микробов и бактериоз.

0

7

Нам,Аскетам,все равно в каком году зимой ехать по Арабатке.

0

8

Падаждите, я вам еще кахэтинскую чачу привезу. Не только бактерий убивать будете.

0

9

Тоха
Главна дело, шобы себя не убить.

0

10

Опять нету накакой активности в теме похода, хотя уже неделя прошла...
Где же вы - ценители ЭКСТРИМА???!!! Неужели опять в таком грандиозном мероприятии будут принимать участие только ТРОИ человека?

0

11

Нет,нет.Я здеся!

0

12

Если ты забыл - то ты и есть третий.  :D
Я имел ввиду учасников форума, которые когда-то активно обсуждали тему Предельные нагрузки или экстремальная познавательность велопоходов?
Арабатка, январь 2008 - экстрим, познавательность, проверка на термическую стойкость и т.д.

0

13

Как третий?! Почему не первый.Шо, опять я на разливе? Выбрал литраж емкости для белого бензина.Нужно доложить тов. Д.Э. Ой. Доктору Перцу.Берем опять МТГ.

0

14

Первый будет рассекать снежный буран, вытаптывать колею в сугробах...
Тебе оно надо?
Лично я - второй.
Если поедем втроем, думаю следует взять еще и твою палатку с целью готовки и поедания пищи на ее территории.

0

15

О снежном буране и сугробах,я не подумал. Согласен на третий номер в зкипаже.

0

16

Душой мы с вами.
ГЫ

0

17

Тоха
С собой возьмем коньяк(Грузинский).У нас тута продается.Выпьем за Новый год,за нашу встречу в 2008.За наших друзей и подругу из ТБИЛИСИ. И какая там будет погода за бортом, нас это глубоко не беспокоит.

0

18

Рекомендую емкость для внутривенного горючего наполнить "Старым Кахети". Довольно дешевый и хороший Грузинский коньяк.

0

19

Дык, та мы тоже под сальце на новый Год коньячку или какой чачи треснем, за Друзей новоприобретенных, за друзей старых, и за новые встречи.
Пы Сы
Кстати, Алексей, скинь на мыло мобильный. Мож состыкуемся. У нас тут сайт интересный есть. Смс-ки можно отправлять. В списке есть так же и Украинские операторы.

0

20

Доктор_Эвтаназиолог
Тов.рук. Как проходит подготовка заявочных документов? До третьего вторника месяца, осталось совсем немного.Нужно будет перед тем, как отдать докум Вове Дзю, подписать у Д.П. или Д.П.(это не описка).

0

21

Командор
Документы пишутся. По предварительным данным едут пятеро. Дм. Певцов или Дм. Панарин, так?

0

22

Доктор_Эвтаназиолог
Да,ДокПер. Кааанешно.

Отредактировано Командор (2007-11-16 12:25:41)

0

23

Доктор_Эвтаназиолог
Док! Пора приступить к обсуждению общественнаго груза. Т.е. снаряженья. Давай, выходи в эфир. Объявите весь список, пожалуйста!

0

24

Я думаю, можна забабахать конференцию

0

25

Alberto Zakerroni
По телефону или за стойкой бара?

0

26

Ком, с Вас - палатка, аптечка (восстановим), таганок. А.Z, с Вас - палатка, котловые. С меня тоже палатка и все остальное. Ув. Зав.Хав. А.З. все это равномерно распределит между нами и Виталием Ш., чтобы мы ехали с одинаковой скоростью  :D . Подробнее - вечером.

0

27

Доктор_Эвтаназиолог
Предлагаю перейти на новый

0