Просьба Новые Темы начинать на форуме http://velodnepr.dp.ua/forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просьба Новые Темы начинать на форуме http://velodnepr.dp.ua/forum » Жизнь ВелоКлуба » Скучно и грустно кататься в одиночестве. Плохо.


Скучно и грустно кататься в одиночестве. Плохо.

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Всегда на Монастырском кого-нибудь встретишь: то художника, то фотографа, то академика НАНУ, то Генерального конструктора ЮМЗ. Но все-таки брат-велосипедист - не говоря уже про сестер-вЫлЫсЫпЫдЫстЫчЫк - ближе, интереснее, быстрее и проворнее. И приятнее ведь разговоры разговаривать ЕДУЧИ, а не шкандыбаючи пешкодралом с холодным велорулем в ладони... И стукаючись время от времени больной щиколоткой прямо по педали алюминиевой...
ВЕЛОЛЮДИ!!!!!!!!
ВЕЛОЧЕЛОВЕКИ!!!!!!!!!!!!
ВЕЛОГРАЖДАНЫ ЛЮБОГО ВОЗРАСТА!!!!!!!!!!!
Как придумать, чтобы я НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ КАТАЛСЯ ПО НАБЕРЕЖНОЙ И ПО МОНАСТЫРСКОМУ В ОДИНОЧЕСТВЕ?!!
Ну должна же быть какая-то система организации велосипедного досуга, какая-то закономерность в подходах к решению вопросов системы этой организации, какая-то изюминка или заковыка в мониторинге закономерностей исследования подходов к активизации решения вопросов адаптации системы этой организации ТОЙ организации, которую мы все знаем как ДСО! Или, проще говоря, ДВК! Который, как вы все понимаете, расположен в ДНК!

Понимаете - КАК мне плохо, когда не с кем поговорить об системе организации велосипедного досуга, какой-то закономерности в подходах к решению вопросов системы этой организации, какой-то изюминки или заковыки в мониторинге закономерностей исследования подходов к активизации решения вопросов адаптации системы этой организации ТОЙ организации, которую мы все знаем как ДСО! Или, проще говоря, ДВК! Который, как вы все понимаете, расположен в ДНК!

П О М О Г И Т Е !

0

2

Да, это, действительно, проблема! Когда хочется покататься не завтра во столько-то и столько-то, а прямо сейчас. Пока есть время. Пока есть желание. Только вот как быстро кого-то поднять?..

0

3

Думаю никакой проблемы нет - надо только желание.
Командор194 - сообщи свой график поездок по Монастырскому вотлюди и подтянутся :)

0

4

Сашенька - по-моєму ми вже перемогли ЦЮ проблему - скажи!
Як ловко сьогодні катнули... вчотирьох, потім - вп"ятьох!
Графіка моїх прогулянок по Монастирському - не існує! Катаюсь - коли є час, сили, бажання і погода.
Остання впливає найменше...
У тім-то і загвоздка - як кататись НЕодному, коли немає графіка...
Про це дуже ловко сказав Висоцький: "Они внезапно попадают втакт..."
Але про це можна тільки мріяти...

0

5

Сашенька - по-моєму ми вже перемогли ЦЮ проблему - скажи!

Это точно! :)))) Всё благодаря Вам! :))))

0

6

Да, люди добрі - проблема знову НАС перемогла!
Ж А Л К О !
Опять "одін, совсэм одін"!
Шо робить, велолюді - підкажіть!
Графіка нема, маршрута нема, подруги нема, грошЕй нема - жизні - НЕМА!
Зато почалася "Французька весна" в місті - правда, сьогодні іду на Гришка!
А вчора на Дюжева ходив і сфотався з ним!
Хто ЩОСЬ знає про "ФВ" в Дніпрі?

0

7

:O Вот мой телефон +380664002162, шлите SMS, (просто я на звонки с не знакомых номеров не отвечаю), мой телефон включён по субботам, воскресеньям и праздничным дням, обещаю ответить на все SMS, правда положительный будет ответ или отрицательный зависит от моего желания кататься, по секрету скажу, оно, то есть желание, есть почти всегда... :P

0

8

Вові К - так запиши і мій телефон: 8 095 222 82 32 - і припиши - командор194см - і я враз стану тобі знакомим. І тоді я тільки маЯкну тобі - а ти вже зразу на Монастирському - і ми катаємось до упаду...
А? Як тобі ТАКА моя пропозіція? Чи ти незнакомих людей у свій мобільний не записуєш?
КОГО записуєш?

0

9

comandor194sm написал(а):

Як тобі ТАКА моя пропозіція? Чи ти незнакомих людей у свій мобільний не записуєш?
КОГО записуєш?

Как говорил один телёнок из одного мультика: «ну вот, он и тебя посчитал»,- так что я тебя записал, думаю состыкуемся числа 8-9 апреля…
p.s. Як тобі така моя пропозиція, га?

0

10

экспериментировал с SMS-рассылкой новостей при помощи программы через шлюз оператора.

0

11

igor-k и стало веселее ездить?

0

12

Командор написал(а):

и стало веселее ездить?

Чтобы стало веселее ездить, нужно экспериментировать не с шлюзами, а с ЛСД и Экстази. Ото весело будет :lol:

0

13

а Док я смотрю профи по всяким там наркотическим препаратам :)

DiVEL написал(а):

Командор194 - сообщи свой график поездок по Монастырскому вотлюди и подтянутся

очень правильное решение!
Миша (comandor194sm) выкладивай информацию на форуме во сколько и когда ты будешь на комсомольском возле памятника Шевченко
и все желающие подтянутся!
можно даже выложить предполагаемый марштут и все желающие будут присоединяться по пути!

0

14

Главное, чтобы места всем хватило на острове. А для веселья можно еще испить Мехри Гиёх. Настойка на родиоле розовой.

0

15

DAV, исключительно в лингвистическом контексте (т.е. слово и его приблизительное значение знаю)

Командор написал(а):

А для веселья можно еще испить Мехри Гиёх

В небольших кол-вах спорту не помеха, можно рассматривать как стимулятор. В больших кол-вах - несовместимо с жизнию  :)

0

16

igor-k написал(а):

экспериментировал с SMS-рассылкой новостей при помощи программы через шлюз оператора.

Уж слишком всё это сложно....

Доктор_Эвтаназиолог написал(а):

Чтобы стало веселее ездить, нужно экспериментировать не с шлюзами, а с ЛСД и Экстази. Ото весело будет

Пиво - панацея от грусти...

Командор написал(а):

А для веселья можно еще испить Мехри Гиёх. Настойка на родиоле розовой.

Повторяю, ПИВОоооо - панацея от грусти...

0

17

А у нас пиво это хобби. Панацея от грусти - спиритус вини. В небольших дозах. А если мы в Крыму, то это заводы вин, где можно приобрести всё в свои бочко-тары. И конечно же хорошая компания. А чтобы было весело 194 sm крутить по острову цепь, нужно что-то придумать. Поможем нашему тоуварисчу!

0

18

Я знаю, что людей такого роста встретить запросто не просто, :O  а вот встретив Командора, нужно зубы показать,  :lol: только не скалить, а улыбаться, ведь улыбка, без сомненья, вмиг коснётся ваших глаз и хорошее настроение не покинет больше вас.... :D  :D  :D

0

19

Мне стыдно - я НИ РАЗУ не катался по Монастырскому (и даже по Комсомольскому :P ) острову.

0

20

Ты, Док, далеко живешь. Построй себе домик на острове. Мы к тебе в гости...
Хорошие стихи получились у дедушки VOVы К.

0

21

Ну вот жалко я к вам тоже присоединился только вот мобильник посеял теперь свезатся некак. :(

0

22

У нас есть запасной канал связи-рельса. Стукни в нее и мы придем/приедем. Только нужно учесть расстояние между Днепродз-сити и г.Дн-ском.

0

23

У нас есть запасной канал связи-рельса. Стукни в нее и мы придем/приедем. Только нужно учесть расстояние между Днепродз-сити и г.Дн-ском.

Подпись автора

Ну смотри я буду стучять!!!!!!!

0

24

Доктор_Эвтаназиолог написал(а):

Мне стыдно - я НИ РАЗУ не катался по Монастырскому

Просто позор, :lol: вот я целых два раза катался по Комсомольскому острову, правда это было когда он уже стал Монастырским... :P

Отредактировано VOVA K (2007-04-06 15:54:32)

0

25

Хм я непонимаю я тож там неразу неездил!!! А что стоит сездить покататся??? :(

0

26

Стоит!
всем стоит!
в городе - это самое энергетически сильное место!
стоит разве, что для того, чтобы зарядиться энергией!
не зря же там наши предки в давние времена церковь поставили

0

27

Хм надо поехать, покататся, посмотреть, как там что там!!! :rolleyes:

0

28

Давай-давай, съезди, только в будний день и рано утром или будишь всех локтями распихивать, чтобы проехать... :rolleyes:

0

29

VOVA K
спасибо за подскаску !!!!!

0

30

Я и не думал, что так привязался к велику, всего четыре дня не катаюсь, а кажется что пол года, по моему, даже зимний отстой я переживал меньше, грустно и скучно вовсе не кататься, скорее бы вторник, вот тогда сяду на обновлённый байк, да как дам жара…

0


Вы здесь » Просьба Новые Темы начинать на форуме http://velodnepr.dp.ua/forum » Жизнь ВелоКлуба » Скучно и грустно кататься в одиночестве. Плохо.