Просьба Новые Темы начинать на форуме http://velodnepr.dp.ua/forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просьба Новые Темы начинать на форуме http://velodnepr.dp.ua/forum » Жизнь ВелоКлуба » ВЕЛОМАФИЯ миф или реальность???...


ВЕЛОМАФИЯ миф или реальность???...

Сообщений 31 страница 60 из 133

31

McSeem написал(а):

Лучше всего будут работать повязки с логотипом на плечо.

Ага, повязки это очень хорошо, особенно белого цвета с красным кругом по центру, а носить их нужно не на плече, а на лбу, вот одел какую повязку и с криком «БАНЗАЙ» попер в сторону беззащитного «БАГДАНА», желательно приложиться по ближе к баку, авось рванёт… :lol:  :lol:  :lol:

0

32

2 VOVA K
БУГАГА!!! Ну смотря кто с какой целью на вел садится...

0

33

Да, на вел садятся все с разными целями, кто целится в «БОГДАН», кто в «СПРИНТЕР», а кто и на «КАМАЗ» замахивается… :lol:
p.s. ВЕЛО:)МАФИИ всё по плечу…  :cool:

0

34

Главное, что бы не по фигу... Да и "оружие с боеприпасами" с собой возить надо.  :)  Клею недавно в центре пацану камеру, ну ладно ему всего лет 10-11 гоняет как прийдется, так он мне сказал, что из пяти "мафиози", что он просил помочь, заплатки и насос нашлись понятно у которого...  :/

0

35

Ёж а у меня вообще щас насоса нету!  :sorry:  От такой я "мафиози"... Пока жив, но скоро еду за насосом...

0

36

Ой Лёв. Я как впоймал в прошлом июне ПЯТЬ!  :O  приколов за неделю, причем два раза кололся пока доехал с Орловщины до  Днепра. По Донецкому шоссе пришлось катится пешком до масива  - одна запаска взятая в дорогу проблемы не решила, так с тех пор вожу все - и насос, и запаску, и двойной комплект заплаток. Круто помогает - с тех пор ни одной дырки.  Тьфу, тьфу, тьфу... Бум,бум,бум...   :)  Но чужие латал два раза, так что вещь нужная.  :)

0

37

я пока резину не поменял тоже 6 дырок проколол!

0

38

DAV проколол 6 дырок или 6 раз проколол камеры? :D

0

39

6 раз проколол камеру заднего колеса - покрышка была совсем лысая...
приблизительно где-то за месяц

0

40

Еду вчера утром по Победе, чуть дальше велосипедного стенда вижу на обочине пара велосипедистов, видимо отец и сын, по всем признакам прокол, подъехал, предложил свою помощь, чем не мало удивил семейку, от помощи они отказались так, как имели ремкомплект и уже вытащили пробитую камеру из покрышки, на мои расспросы по поводу участия в велодвижениях они ответили, что им и так не плохо, вот такая вот мафиозная стори…

0

41

VOVA K
что тут скажешь - люди ведь разные бывают...
но может и они прозреют!
отказавшись от твоей помощи они лишили себя удовольствия помочь такому же велосипедисту как и они сами... (без иронии)

0

42

Я так думаю, что будь парень один, а не с отцом, то и от помощи он не отказался бы и по поводу велодвижения, я его бы просветлил, а вот старшее поколение, в виде папани, заведомо предрасположено к недоверию и подозрению чего-то плохого, даже мой велоприкид не произвёл обычного эффекта, а если бы я был в цивильном, то видимо и разговаривать со мной не стали бы, ладно, мы ещё своё покажем, как я говорил ранее, ВЕЛО:)МАФИИ всё по силам…

0

43

VOVA K
совершенно с тобой согласен!
подозрительность губит все благие начинания...
мы вчера сагетировали двоих, рассказали вро велосипедное движение, ДнепроВелоКлуб и т.п...
и если вот так каждый день хотябы по одному человеку втречать и не проезжать мимо, то в скором времени мы будет друг друга (велосипедистов) узнавать на улице в лицо
и это будет здорово!
как она большая и сплочённая компания!

0

44

Узнавать в лицо это классно. А еще лучше чтоб велолиц стало столько, что б ни какой памяти не хватило  :)  Это я по поводу вернуться-подумать о эмблемке вело:)мафии :rolleyes:

0

45

Нарисовал эмблемки, а они к сообщению НЕ прикрепились! Ау-у. Help! Как картинку к сообщению прикрепить. Пробовал через загрузить изображение, но что то не выходит.

Отредактировано Ёж (2007-06-22 16:30:18)

0

46

Ёж
Двенадцатая кнопка слева, называется «ИЗОБРАЖЕНИЕ», только смотри не больше 64kb…

0

47

Ёж

Все работает... пробуй еще раз... тока картинка должна быть мааааленькая (крайняя правая кнопка)... А если хочешь большую - выкладываешь куда-нить ее, а сюда просто ссылку на нее (12 кнопка в меню).

0

48

Моя только из лесу недавно...  :)  Интернет всего неделю как вижу  :O  Для меня

ATA написал(а):

выкладываешь куда-нить ее

примерно то же что и "Взвешенное дендритное преобразование определяет величину активации производимой k-м соединением по вктору выходных сигналов"  ;) , хотя второе намного понятнее  :D, а учитывая что даже ужатая до 32х32 пыксела (стандартный размер виндовсовской иконки) картинка не прикрепилась по последней справа кнопке, то поеду к друзьям учится "выкладывать" файлы. Впрочем если кто сбросит мне на мыло адрес, куда можно выложиться и инструкцию для идиота по выкладыванию  :(   это ускорит процесс. Да и с фотографиями с покатушек и походов может быть оперативней, у кого конечно инет дешевый, быстрый или на работе, как у меня   :boast:

0

49

Выкладывай фотки тут http://foto.mail.ru

0

50

Пробую. Не выходит. Ладно, пропадаю на две недели. Отпуск. Потом буду пробовать. Всем пока и до встречи на дорогах  :)

0

51

VOVA K написал(а):

Вот разработал "бомбовый" дизайн майки, просто и главное ясно...

Мені СТРАШНО нравицця - я б ТАКУ майку носив би, не знімая, літом і зімою!!! Нужен спонсор!
А ще було б ДУЖЕ добре внизу, під "Я" написать наш сайт днепровелоклубовський: спереді поменше - а ЗЗАДІ - крупними буквами, шоб всі оглядались, коли "Я" проїхав, і довго-довго ясно могли розлічить нашу адресу в І-неті і вспіть переписать в блокнотік!!!
А можна ще отривні листочки пришпандьорить - ну як на заборах оголошення пишуть: зацікавився, одірвав листочок - і поклав в карман навсІгда! Ото було б класно - треба своєму боссу предложить - він же у мене Хрянцюзьский кутюрьє, як-не-як!

0

52

Вобщем картинки так у меня и не подключаются, но можно посмотреть по ссылкам:
1. Как идея
Iozh.narod.rupicture/velo/vm1.jpg
2. Как эмблема
Iozh.narod.rupicture/velo/vm2.jpg
3. Ну это с претензиями и на перспективу  :D
Iozh.narod.rupicture/velo/vm3.jpg

Отредактировано Ёж (2007-07-16 16:01:49)

0

53

http://iozh.narod.ru/picture/velo/vm1.jpg
http://iozh.narod.ru/picture/velo/vm2.jpg
http://iozh.narod.ru/picture/velo/vm3.jpg

Ёж, а может это не в форуме дело??? :rolleyes:

0

54

Так и не в форуме. Народ Ру никогда не позволял напрямую скачивать файлы и отображать картинки. Там проверятеся реферер.

0

55

.SV

Это обходится на "ура"... Я же вставил картинки с Народа...

0

56

«…Какой такой павлин-мавлин, не видишь я кушаю…», - перевожу, есть раздел о работе форума, а тут веломафия, так что давайте по существу…

0

57

VOVA K написал(а):

так что давайте по существу…

О, слишу голос не мальчіка - но мужа!
Короче, ні фіга я не понЯв с єтіми картінками - первоначальная майка мені понравилась, а всі остальні картінки-мартінки - нєт!
Так шо давайте по существу ізготовим хотя би десять ТАКИХ майок - і будем вишивать на завість усім безмайочним велосіпідістам!
Скоко стоїть будіт? Начинаю копить гроші!

0

58

comandor194sm написал(а):

Скоко стоїть будіт? Начинаю копить гроші!

+1

0

59

Узнаю в «Детском мире», стоимость и минимальную партию, информацию выложу тута… ;)

0

60

Вовик К - ну ШО я в тебя ТАКОЙ влюбленный

0


Вы здесь » Просьба Новые Темы начинать на форуме http://velodnepr.dp.ua/forum » Жизнь ВелоКлуба » ВЕЛОМАФИЯ миф или реальность???...