Просьба Новые Темы начинать на форуме http://velodnepr.dp.ua/forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просьба Новые Темы начинать на форуме http://velodnepr.dp.ua/forum » Жизнь ВелоКлуба » ВЕЛОМАФИЯ миф или реальность???...


ВЕЛОМАФИЯ миф или реальность???...

Сообщений 61 страница 90 из 133

61

VOVA K написал(а):

Узнаю в «Детском мире», стоимость и минимальную партию, информацию выложу тута… ;)

Я так понимаю, не узнал ?

Народ, если дело таки сдвинется с мертвой точки, про меня не забудте !
На всякий случай пишу, а то в отпуск уезжаю и некоторое время форум для меня будет недоступен...

0

62

Fatality написал(а):

Я так понимаю, не узнал ?

І я - так понімаю - не узнал!
А ДЕ хоть узнавать-то!
Може, ми хто-нібудь узнаєм?
Ілі не узнаєм і причепимося з роспросами-вопросами... До кого приставать-то?
Слиштє, братці - а я бачив десь у когось на велорюках такі красі-і-і-іві шильдічки "ДнепроВелоКлуб" золотом по синьому - а у мене чотири столітровики-самостроки, ТАКІ красиві - но не хватає ТАКОГО шильдіка! ХТО проізводіт? За скоко можна купить?
Я б такий шильд - і на рюк, і на куртку, і на велотруси ззаді приштопав би - ну шоб народ знав своїх героїв: ХТО ОТКУДА ПОЧЬОМ І ЗАЧЄМ...

0

63

Приеду из Крыма и начнем осеннее наступление за свои права - права велосипедистов в этом божевильном мисти пид назвою Днипро

0

64

comandor194sm написал(а):

шильдічки "ДнепроВелоКлуб" золотом по синьому

и я такую же хочу :)

0

65

DiVEL
может уже пора членские карточки участникам ДнепроВелоКлуба выдавать?
или какие нибудь опознавательные значки...
заплатили бы членские взносы, заказали бы всем одинаковые опознавательные знаки!

зарегистрированных участников на сайте ДнепроВелоКлуба уже почти 100 человек!

0

66

Может придумать что-нибудь из пластика на место переднего отражателя?

0

67

Все это формируется в головах Веломафиози :)) После сезона велопоходов всё это предстоит реализовать в натуре. Машина вышивания шильдов уже запрограмирована и надо только собрать заказ и нажать кнопку"Пуск". Вело:)Мафия весьма актуальна - есть инфа, что в июле в Крыму автоотдыхающие побили велотуриста и разбили велокомп. за то что он задел зеркало их машины. Сейчас узнаю номер машины и прочие подробности.

0

68

Fatality написал(а):

Я так понимаю, не узнал ?

Узнал, формат А4 - 20 грн + футболка 10-15 грн, формат А3 - 40 грн, срок исполнения 1-2 дня в зависимости от партии...

0

69

DiVEL написал(а):

осеннее наступление за свои права - права велосипедистов в этом божевильном мисти пид назвою Днипро

Дімуся - ДНІПРО - це річка така через ДНЄПР тече!Божевільне місто - ДНЕПР! називається!
Па-а-апрашу не путать!
Хотя Дімусіку-ВєлоДіВЕЛусіку можна ВСЬО! Путай на здоров"я, дорогой ДРУГ!
Велонарод - а замєтно, ЯК я за ДіВелом скучив?

DAV написал(а):

членские карточки

Друззя, а можна будем називать ЦІ карточки "Удостовєрєніями учасніков" ДнєпровєлоКлуба, а то ж як прийдеться видавать карточку ДЄВУШЦІ??? А там буде написано, шо ВОНА - "чЛєН"?
Правда ж, як-то нефільтікультяпно получиться?

Alex-Giant написал(а):

что-нибудь из пластика на место переднего

Був я недавно в Городі-Герої КИЙОВІ, і бачив ТАМ чудо-юдо-рибу-кит-велофаната, ДУЖЕ похожого на велопридурка... При чому я ЙОГО вже второй раз встрічаю! Перший раз я бачив ЙОГО на акції "На вєліку - на роботу" в прошлом году.
На ЙОГО вєліку - сорок разного размєра ящичків скрізь, де тільки можна уявить, штук сЄмдесяд катафотів, аудіо і відеосістєми, три фотоаппарата і ззаді - ви не повірите! -полнометражний 2х1,5 ФЛАГ якоїсь невідомої мені вєлореспубліки! І з усією ЦІЄЮ ЮрИндОю він ТАК легко з гори на Великій Житомирській розсікав -= я чуть з тролєйбуса не випав!
Може, не нада нічого з пластіка на місті переднього? А?
Ну будем просто так їздить собі і любуваться природою...
А то я представляю - якби ВІН оту машину за зеркало зачепив своїм веломонстром - одірвав би те зеркало разом з дверкою в переднім крилом!

DiVEL написал(а):

побили велотуриста и разбили велокомп. за то что он задел зеркало их машины.

Да-а-а-а, Діма, стрАшНу історію ти розказав... А ШО - вєлотурист один був? Можна ж було порвать ТИХ автотуристів - як мавпа газету - і порозбивать їм УСІ зеркала, включая внутрєннє заднього виду, а также очки - і діоптрійні і солнцезащитні! Да-а-а, ось де веломафія потрібна...
А то, небось, його били по вєлокомпу, а його команда стояла і дивилась, як іздіваються над кілобайтами з мегапікселями!!!... А номер-то ти взнав? Откуда такі круті драчуни приїхали?
Невже НАШІ рУбяти?
Ж-Ж-Ж-Ж-Жуть!

0

70

Привет из Ялты
Жду инфы про этот инцидент. Но наши ребятя(их было двое) а тех больше. написали заяву в милицию-теперь ждем результат.

0

71

По поводу шеврона ДнепроВелоКлуб могу сказать, что вместо желтой нитки можно поставить золотистую для любителей роскоши. Могу уточнить насколько это отразится на стоимости. Если надо.

0

72

Доктор_Эвтаназиолог написал(а):

Если надо.

Nado!
I, kstati, NADO jewe uto4nit - skolko stoit takoj wevron s obu4noj jeltoj nitkoj i mojno li ego oplatit vmesto deneg MEDOM po ekvivalentu.
Mne nujno 4 wevrona, no tolko ne s nadpissu DNEPROVELOKLUB, a WWWDNEPROVELOKLUB.NAROD.RU i pokrupnee - 4tobu dalwe vidno bulo!!!

0

73

Доктор_Эвтаназиолог написал(а):

Если надо.

Nado!
I, kstati, NADO jewe uto4nit - skolko stoit takoj wevron s obu4noj jeltoj nitkoj i mojno li ego oplatit vmesto deneg MEDOM po ekvivalentu.
Mne nujno 4 wevrona, no tolko ne s nadpissu DNEPROVELOKLUB, a WWWDNEPROVELOKLUB.NAROD.RU i pokrupnee - 4tobu dalwe vidno bulo!!!

0

74

comandor194sm написал(а):

tolko ne s nadpissu DNEPROVELOKLUB, a WWWDNEPROVELOKLUB.NAROD.RU

может все же нормальный домен сделаем ?
как варианты:
dneproveloklub.dp.ua
velo.dp.ua
а то dneproveloklub.NAROD.RU на майке как-то не солидно смотреться будет...

0

75

Fatality
Горячо поддерживаю это предложение, народ.ру как-то не патриотично по отношению к Украине и городу на Днепрее!
Просто надо связаться и обсудить технические и др вопросы по переходу, вернее зеркальной копии, которая, надеюсь, станет Первым Оригиналом

0

76

DiVEL написал(а):

velo.dp.ua

- очень солидно будет смотреться и легко запоминаться!

только вот домен dp.ua будет стоить денег и притом ежемесячно!
я когда-то пробовал договориться бесплатно - не получилось...
может у кого есть знакомые на Трайфыле, среди админов?

0

77

Я тоже об этом знаю, но что по этому поводу скажет господин Фаталити :)

0

78

DAV написал(а):

только вот домен dp.ua будет стоить денег и притом ежемесячно!

Почему ежемесячно ? Раз в год. И не такие уж большие деньги. Ну выпью на одну баклажку пива в год меньше, это даже полезно ;-)
Денег стоит хостинг... но и это можно обойти, если сайт оставить на старом месте, а новый домен сделать точкой входа на его главную страницу с помощью обычного http-редиректа (а его поддомен forum  соответственно редиректить на форум).

Короче, надо собраться как-нить вживую и за пивом все обсудить.
Кто у нас на форуме официально представляет администрацию сайта и может принимать решения, его касающиеся ?

0

79

ага 50 грн. в год я плачу за свой домен wwwLotsman.dp.ua - думаю, это недорого.

(хостинг 350 грн. в год - 100мб пространства). Но мой сайт, в пару метров, спокойно вмещяется на свободном месте у знакомого, на его хостинге - безплатно!.

смотря сколько он будит весить?

Отредактировано Plazman (2007-09-03 23:46:47)

0

80

Да-а-а-а, велобратцы, закончилось лето - теперь снова ВСЕ в ИНТЕРНЕТ!
Как-то не тянет в +14 под моросящий дождик на 12-килограмовом коне!
И Веломафия не спасает!
К кому бы в гости сходить - или кого бы к себе пригласить, гитарные струны посмыкать...
Саня Дикий - ТЫ ГДЕ?...

0

81

Сайт на НАРОДЕ подбирается к лимиту 100 Мб и планируется ещё больше, вот возникла проблема...

0

82

DiVEL
Дима когда уже будут ПВД?
народ заждался, интересуется...

0

83

Жена с малой до конца недели будут на море, сижу один дома... это намек желающим сходить к кому-нибудь в гости ;-)

0

84

Сожалею, я все время в Крыму.
15 сент еду в Киев на исполком Федерации СТУ. Может когда совсем станет холодно, но стоит ли ждать - имеет смысл изыскать внутренние интелектуальные резервы :)  и бросить клич хуч бы на форуме

0

85

DiVEL написал(а):

Сайт на НАРОДЕ подбирается к лимиту 100 Мб и планируется ещё больше, вот возникла проблема...

Тогда надо скинутся на хостинг (кому не безразлично?) если даже и 300грн. в год? незнаю как и за сколько договариваетесь. Розкинуть на всех - то получется нетак и много......

0

86

Plazman
я в доле!

Отредактировано DAV (2007-09-10 15:13:51)

0

87

DAV написал(а):

я в доле!

Так это DiVEL - занимается! 

я тоже в доле:)

0

88

Я тоже в доле. Ну и домен за мной, если хостер его не поддержит в придачу к хостингу...
А откуда, кстати, 100М получилось ? База форума учитывалась ?

0

89

.SV
Fatality
что-то я Вас господа никак не пойму! чего ругаетесь то???
цель то была какой? найти красивый домен для Днепровелоклуба! правильно?
так чего "палки" ломать, раз Fatality мошет решить данный вопрос!?
для достижения цели средства и методы в данном случае не нарушают моральных устоев общества и не вредят ему!
так что предлагаю Вам выпить за мир и взаимопонимание между велосипедистами!

0

90

Стас вместо того, чтобы ругаться ты бы у него просто поросил, а зная Володю, я думаю он бы тебе не отказал!
всегда всё можно решить "полюбовно" - мирно!

0


Вы здесь » Просьба Новые Темы начинать на форуме http://velodnepr.dp.ua/forum » Жизнь ВелоКлуба » ВЕЛОМАФИЯ миф или реальность???...