Просьба Новые Темы начинать на форуме http://velodnepr.dp.ua/forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просьба Новые Темы начинать на форуме http://velodnepr.dp.ua/forum » Школа Велотуризма » Велопоход 1 к.с. 29.04.07-06.05.07 Крым маршрут № 1 группа № 2


Велопоход 1 к.с. 29.04.07-06.05.07 Крым маршрут № 1 группа № 2

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Велосипедный спортвно-туристский поход 1 к\с, 29 апреля - 6 мая, Крым, маршрут № 1 Симферополь-Бахчисарай-Танковое-Мангуп-Кале-Эски-Кермен-Инкерман-Севастополь-Орлиное -пер.Байдарские ворота-Ялта-пер.Ай-Петри-Соколиное-Бахчисарай = 300 км

Сбор участников 29.04.07 г. Симферополь, жд.вокзал, на скамейках напротив пригородных касс.

Окончание веломаршрута 6.05.07 г. Бахчисарай, жд.вокзал

Здесь задавайте любые организационные и технические вопросы относительно данного мероприятия.

Отредактировано Ing (2007-03-21 11:27:45)

0

2

Упорядочти тему до однрого места...Вопросы просят задавать по данной теме как минимум в терх метсах данного форума!

0

3

Всё нормально :)  Эта ветка для вопросов участников группы № 2 и для тех кто хочет присоединиться - время ещё есть - надо поспешить!

0

4

Прошупрощения. То что все нормально, это понятно. Но я ничего не понял из текста тов.Lendа. Мене жалко, шо Одесса была непонята.

0

5

Командор  все нормально  :D

0

6

Ing
Как поедут группы? уже 2 группы набралось, а дата старта и маршрут один и тот же... это будет что-то глобальное или все-таки группы будут ехать с интервалом?

0

7

ATA

Уже набралось 3 группы :)
А это уже паломничество в Таврию

0

8

Группа Игоря ( № 2 по маршруту № 1) выезжает раньше - встреча в Симфе 29 апреля, утром с 5.00 до 9.00
Группа Михаила ( №3 ) выезжает ещё раньше 27 апр. Встреча в Бахчисарае 28 апр. утром (едут поездом № 40)

0

9

DiVEL

А какая группа едет с тучей детей? просто тоже хочется проехать еще раз тот маршрут, но на этот раз с девушкой. И зная ее возможности (едет уверенно но медленно  :rolleyes:  ) хочется прицепиться именно к этой группе...

0

10

ATA
У нас в группе есть девушка которая тож едет медленно и уверенно, так что у тебя есть выбор :)))

0

11

Так, у меня зарплата в начале апреля...Успею ли я присоеденится к какой либо из групп??? Еду с девушкой..Кому, куда и сколько сдать денег на билеты? Велобагажники и рюкзаки будут делаться в апреле. Все остальное есть.

0

12

lend

По билетам ты бы лучше уже сейчас подсуетился... потом плацкарта не будет, а в купе (опять же если будет) велосипеды перевозить довольно сложно...
Я буду брать завтра. А с какой группой поеду (в какую возьмут) решу на неделе... В крайнем случае поеду (типа дикрем) сам или сдам билеты.

0

13

lend

Я думаю в первую очередь тебе нужно решить организационные вопросы в Днепровелоклубе, как то анкета, школа, и т.д. Ну и конечно же подать заявку на участие в велопоходе по определенному маршруту. Билеты придется уже брать самому, и действительно, учиттывая что в мае в Крыму у туристов поломничество, тянуть с этим не следует.

0

14

как я понял, пошив рюкзака можно заказать в велоклубе. Как? кто этим занимается?

0

15

Как мне сообщил Ник из Ж.Вод я и заказал, и шьют 3 велорюкзака. Вы один из зарегистрированных или новый участник?

0

16

ATA написал(а):

А какая группа едет с тучей детей? просто тоже хочется проехать еще раз тот маршрут, но на этот раз с девушкой. И зная ее возможности (едет уверенно но медленно    ) хочется прицепиться именно к этой группе...

Наша группа едет с детьми - ми вже взяли білети на 27.04.07 на поїзд № 40 до Бахчісарая вагон № 9. Нитка маршрута Бахчісарай - Чуфут - Ескі - Мангуп - Ай-Петрі - Ялта - Никита - Форос - Байдари - Севастополь.
Назад - 05.05.07 № 40 до Дніпра вагон № 5.
Нас пока семеро - присоєдіняйтесь, хто неп"ющий!

0

17

ATA написал(а):

А с какой группой поеду (в какую возьмут) решу на неделе... В крайнем случае поеду (типа дикрем) сам или сдам билеты.

Шо значит - "сдам билети?" Орли - ми за ШО боролись?
При здачі білета втрачається 11.50 грн. за каждий. Нам нужні потєрі?
Я сьогодні здав два - ісключив людей за халатность и неподготовленность. І нежеланіє готовиться. І ще за ШОСЬ - не скажу на форумі...
Ще одна учасниця перехотіла в принципі.
Я не понімаю - ми велотуристи чи ми ДЕ?
Ми їдемо в Крим на майські - чи ми ХТО?
Правда - луччє хай слабодухі остаються в городі - їм ТУТ місце. ЦЕ обідно мені - як comandor-у, но ШО я могу зробить.
Мене цікавлять в групі люди, які люблять вел, свіжачок в легенях і нові горизонти. Приросших до теплого унітаза і диванних подушок мені даже не то шо не жаль - даже не хОчу з ними общаться.
А взагалі - моя група - як легені спортсмена - то розширяється, то сокращається.
Мені ці бої за велотуристів даже прикольні - но починають доставать.
Просипається якась решительность і починаю по-новому розуміть фразу Певцова: "Ребята, не грузіть Руководітєля своїми проблемами!"
Пожалуйста!
Я давним-давно знаю, шо діла дєлать лучше всього в одиночку.
Тепер у мене є Сашка Дикий - мені з ним приятно, він, як і Пєвцов, готовий обсуждать любу проблєму.
І всі проблєми зникають, як туман вранішній.
Вони бояться обсуждєнія.
По групі № 3, в якій куча дітей - всі вопроси до мене.
Ну, собственно, куча - це два мальчішки 9 і 11 років і дві дівчушки 15 і 16 років...
Да, дєйствітєльно - куча!
Ну нічого... Розберемся.

0

18

DiVEL написал(а):

Как мне сообщил Ник из Ж.Вод я и заказал, и шьют 3 велорюкзака. Вы один из зарегистрированных или новый участник?

Я зарегистрированный: гр. 2, Панченко Александр. Если заказал три, то и на меня значит. Я потерял с ним связь на пару дней.
Вопрос снят.

0

19

Здравствуйте,  меня  зовут,  Андрей,  я  из  Ильичевска,  увлекаюсь  путешествиями:  так  в  прошлом  мае  прошел  пешеходную  единичку,  много  раз  был  в  ПВД,  на  слетах  и   зборах).  Велосипедом  заинтересовался,  как  одним  из  средством    путешествий.    Хочу  теперь  пойти  в  велопоход.   Заинтересован    группой  №2 (руководитель  Игорь Швак,  Южный, Од. обл. ),  т.к.  очень  много  народа  с  Одесской  обл. : Ильичевск,  Одесса,  Южный—рядом,   хорошие  сроки,  маршрут,  не  изведанный  местами.   Но,  я  не  знаю   как  у  меня  будет  с  работой,  поэтому  я  участник  +/-. :  могу  и  не  поехать, но  к  походу  готовлюсь.
Билет  куплен,  правда  на  27/28.  Есть  ли  еще  места?

0

20

Рад,  что  меня  включили  в  группу.   Приобрел  сегодня  плацк.  билет (Одесса--Симферополь)   на  29(приезд),  оказалось  что   остались   только  одни  верхнии  полки.  На  обратный  путь  билет  куплю  позже,  когда  точно   буду  знать,  что  еду   в  поход.   Кроме  вела,  есть    спальник+коврик  и  палатка(  на  2).

0

21

Хорошо!
Напоминаю, что группа № 2 встречается в Симфе 29 апреля с 4.00 до 9.00

0

22

хочу в крым! кто подскажет монжно ли еще попасть на тур 27-06
и как попасть в 1 или 3 группу ??????????????????
8 063 272 46 96

0

23

borchak
зайди на сайт ДнепроВелоКлуба - зарегистрируйся
выбери группу для похода - и считай, что ты почти уже в крыму :)

0

24

В первую группу хватит попадать - де я на вас всех спирта возьму?  :O

0

25

Приятно слышать - медицина готовится к велопоходу :) , пару бинтов и трёхлитровый бутыль спирту :D

0

26

Ой, а не подскажете, какие затраты в общем? Ну... билеты там всякие, жратва и т.д. и т.п......

0

27

Ура я взял билет, причем в крыму :cool:

0

28

DJ Пятница
На сайте ДнепроВелоКлуба на стр. ВелоШкола занятие № 20. (4 апр.) Снаряжение для велопохода. Смета велопохода.

0

29

Предлагаю,  участникам  велопохода (группа  2,  Inq)?  которые  будут   участвовать  в  Одесской  сотке   встретится.

0

30

Adey
Участники велопохода группы 1, тоже будут учавствовать в Одесской сотке.  :)  (В пятницу с утра будем уже в Одессе)
А в вскр. планируем скатать в Б-Д.  :)  Правда еще точно не знаем, наверно электричкой махнем, а то после сотни ... вобщем там видно будет.

0


Вы здесь » Просьба Новые Темы начинать на форуме http://velodnepr.dp.ua/forum » Школа Велотуризма » Велопоход 1 к.с. 29.04.07-06.05.07 Крым маршрут № 1 группа № 2