Просьба Новые Темы начинать на форуме http://velodnepr.dp.ua/forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просьба Новые Темы начинать на форуме http://velodnepr.dp.ua/forum » Школа Велотуризма » Велопоход 1 к.с. 29.04.07-06.05.07 Крым маршрут № 1 группа № 2


Велопоход 1 к.с. 29.04.07-06.05.07 Крым маршрут № 1 группа № 2

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Передавайте привет Лёне Ржепишевскому и Каролино-Бугаз

0

32

DiVEL
Обязательно.

0

33

Для   встречи  на  ОДЕССКОЙ  СОТКЕ  предлагаю  обменяться  телефонами,  созвониться  и  встретиться  за  40  мин.  до  старта  возле    видного  ориентира (10-00,  кажеться).  Было  бы  хорошо  встретиться  с  руководителем—Inq.
Итак,  мой  телефон:
8-067-108-58-05 (Андрей)

0

34

Руководитель группы № 2 - "Инг" просил участников его группы прислать на его адрес свои паспортные даные №, серия, кем выдан это требует Одесская МКК

0

35

А  какое  мыло  у  Inq?

0

36

Adey написал(а):

А  какое  мыло  у  Inq?

Посмотри в его пофиле, там оно есть

0

37

Интересует  злободневный  вопрос:  группа  туристов  и  50  грамм  или   150  грамм  вина  вечером,  у  костра…   
Я — за    сухой  закон.

0

38

Adey
"Сухой закон" - бутылочка сухого вечерком у костра для релакса :)

0

39

50 гр перед сном ещё никому не вредили!

0

40

Думаю,  что  народ  в  этот  поход  собрался   здоровый,   предпочитающий  бодрость  и  ясность  ума,  любящий  природу,  велоезду  и  путешествие:   пиво  во  фляге  возить  не  будет,  за  водкой  ездить(бегать)  в  соседнее  село  тоже  не  будет,   бухать  никогда.   А  я  чай  сладкий  люблю:  от  него -- тепло  и   сытость.

0

41

50 грамм вечером, после тяжелого дня - мммммм.... как сладко спаться будет :) , а трезвенники могут раньше спать лечь ;)

0

42

Быть в Крыму и не отведать чудесных крымских вин - це жах.

0

43

Adey написал(а):

А  я  чай  сладкий  люблю

я тоже люблю чай и всегда езжу с термосом в котором сладкий чай! :)
но одно другому не мешает...

debian написал(а):

Быть в Крыму и не отведать чудесных крымских вин - це жах.

совершенно согласен!

0

44

Не подумайте, что тут все "Анкаголики" собрались :) Каждый знает свою норму - мы за здоровый образ жизни.

0

45

Слышал на ЮБК есть участки асфальтированных дорог настолько скользких, что выходя из машины на такой асфальт люди просто падали. Может прихватить с собой комплект зимней резины? :)

0

46

На счет 50-грамммм. Обычно, возле костра, за ужином их почему-то оказывается маловато. И потом жалеешь, что не купили больше. Герберт 18 заметил, что даже тот, который не пьет, вечером тянет кружечку. Чтобы налили. Это нужно учесть.

0

47

DAV написал(а):

debian написал:

Быть в Крыму и не отведать чудесных крымских вин - це жах.

А разве они чудесные ? По-моему ,они ненастоящие.

0

48

Mimosa написал(а):

А разве они чудесные ? По-моему ,они ненастоящие.

Хы. За 7.50 - ненастоящие. За 75 plus ultra - настоящие. Как, впрочем, и везде.

0

49

В Крыму вино настоящей, чем тута, в городе. Нужно только подъехать к винзаводу.

0

50

И еще. Если руководитель даст команду "Фас!", только тогда можно будет употребить. А если рук будет против, то тогда ОЙ!

0

51

Проблема  одного  участника  похода—переходит  в  проблему  всей  большой   группы.  Будет  ли  коллективная  аптечка?   Будет  ли  коллективный  ремнабор  (с  втулками,  колесами…) ?   
Когда  будем  покупать   еду? 
Какие  еще   должности  в  походе  остались?

0

52

Adey
В спорт-велопоходах абязательно есть медик, кот. везёт медАптечку на всю группу, есть механик, кот. везёт рем набор, зап. части, но это общее, каждый уч. для себя берёт что-то своё, специфическое. Еда закупаетс я дома список есть на ВЕЛОШКОЛЕ и в самом походе - надо деньги 8-10 грн. в день похода.
Готовьтесь к велопоходу, а должность - найдётся :)

0

53

Шпигую  сало.  Как  там  дела  с   общественным  снаряжением:  котлом,  палатками…

0

54

Adey

Котлы брать не нужно, если есть нормальная палатка - бери  :)

0

55

DiVEL
Хочу уточнить: в 8 часов утра 30 апреля мы ещё будем на ж/д вокзале? Хотелось бы встретиться со знакомым туристом-симферопольцем.

0

56

Наша группа едет одним поездом и участников из других городов мы не ждём. Прибываем в Симф. в 6 утра-сборы -прочее и на маршрут может как раз  выезд в 7.30-8.00

0

57

Одесса-Симферополь  прибывает  в  воскресенье  в  6.29 .

0

58

Грруппа № 1, - Днепропетровск-Симф прибывает в понедельник в 6.00

0

59

Ау... вторая группа!!! где вы все подевались, никто даже мессаги не выложил :O .. или я не тама читаю

0

60

fokz написал(а):

Ау... вторая группа!!! где вы все подевались, никто даже мессаги не выложил :O .. или я не тама читаю

Привет! Всё ты тама читаешь, завтра выложу  фотки со своего фотика, так что готовьте свои каналы для скачки  :cool:

0


Вы здесь » Просьба Новые Темы начинать на форуме http://velodnepr.dp.ua/forum » Школа Велотуризма » Велопоход 1 к.с. 29.04.07-06.05.07 Крым маршрут № 1 группа № 2