Просьба Новые Темы начинать на форуме http://velodnepr.dp.ua/forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просьба Новые Темы начинать на форуме http://velodnepr.dp.ua/forum » Жизнь ВелоКлуба » Предельные нагрузки или экстремальная познавательность велопоходов?


Предельные нагрузки или экстремальная познавательность велопоходов?

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Лет ...надцать занимаюсь психоанализом и самокопанием в глубинах подсознания, безуспешно разыскивая ответ на простой до боли вопрос: "что мне нравится в велотуризме", вновь и вновь размышляя и пытаясь хоть что-нибудь определенное ощутить, какой-нибудь отзвук из "нутра", так сказать, моей насквозь велосипедизированной души.
Лучше велика может быть только очень хороший велик - и практически УСЯ Европа с Азией понЯли это, и перемеща-а-а-аются себе туды-сюды и сюды-туды по делам и без делов, по гостям и просто так - воздухом подышать...
Я вот тоже практически кажНый день трясусь на ухабах и рытвинах днепропетровских дорог и думаю: когда же и над нашим городом взойдет заря качественных и долговечных покрытий, бесплатных велостоянок и велосипедного изобилия...
После полугодового зимнего ограничения дальности велопрогулок Весна на крыльях перелетных птиц доставит теплые денечки и снова захочется в Крым, и вновь возникнет  альтернатива - шестьсот за восемь дней или двести пятьдесят но с посещением УСЕХ попадающихся на пути интересностей и достопримечательностей.
И чувствую: не тянет меня в пятерку! И в шестерку не тянет!
Хочу наслаждаться велопутешествием по приятным местам в ненавязчивой компании интересных людей, просыпаться с первыми проблесками зари от птичьих трелей, неторопливо пить подогретый на неостывших углях вчерашний чаек с мЁдиком и хрустящим печеньем, облизывая засохшую на ложке сгущенку и поджидать, когда проснуться лЮди и радоваться, что кипяток для каши поспел в аккурат, размять в одиночестве во-о-он на той горушечке перед лицом торжествующего Ярилы утомленные вчерашним переходом и твердой землей под палаткой телесА - и споко-о-о-ойно позавтракать с друЗЗями перед новыми нетрудными километрами в тепле-добре майского Крыма и пое-е-ехать себе неторопливо от музея к музею, от пещерного города к пещерному же монастырю, от пляжика к вершиночке невысокой пологой нетруднойййй...
Велолюди, скажите мне - может, я - гедонист? Ну в смысле - "человек, живущий в свое удовольствие заради единственно удовольствия"?

А ШО ТЕБЕ НРАВИТСЯ В ВЕЛОПУТЕШЕСТВИЯХ?

Отредактировано comandor194sm (2007-03-27 21:38:31)

0

2

ХХа! Почти цитирую: Лет ...надцать не занимаюсь психоанализом и рефлексиями в верхних слоях подсознания и успешно разыскал ответ на сложный вопрос: "что мне нравится в велотуризме", и т.д.
После полугодового зимнего грязеснегосмешения и т.д. чувствую - опять тянет меня в пятерку, и что еще противнее - в шестерку!
Хочу наслаждаться велопутешествием по приятным местам в ненавязчивой компании интересных людей, просыпаться с первыми проблесками зари от птичьих трелей, торопливо заливать в себя горячий подогретый на неостывших углях свежий чаек с мЁдиком и хрустящим печеньем, облизывая засохшую на ложке сгущенку и бежать будить этих людищщ и радоваться, что кипяток для каши поспел в аккурат, позавтракать с друЗЗями перед новыми трудными километрами в тепле-холоде-морозе-добре-и-не-очень Тянь-Шаня (Памира, Кавказа, Карпат, Крыма) и паагнать себе торопливо от кишлака к кишлаку, от водопада к леднику, от вершиночки островерхой к пляжику (от тут и я гедонист & эпикуреец :) )
Я думаю, Вы - гедонист! А я - см. подпись.

0

3

Нам, мужам, надо и то и другое. Всю зиму одни(знаком с такими) педалировали на уровне предельных физиономических нагрузок и преобретали от этого тренируя тело, другие (см. выше) тренируют душу. А есть и высоты духа - тоже надо брать и удержать.

0

4

Разные есть туристы. Жажда к экстриму возникает вследствие недостатка сего в повседневной жизни и работе.
Гедонизм же является более положительным в плане отдыха души и тела.
Никогда не считал себя гедонистом или отдыхающим.
После прохождения 1-цы и 2-ки потянуло на сложности и нагрузки в пожоде. Это я считаю закалкой морально-психологических качеств человека.
Единственно важно, чтобы выше перечисленные классы туристов как можно реже конфликтовали в походах.

0

5

Доктор_Эвтаназиолог написал(а):

ХХа! Почти цитирую:

Ах ти ж протівний! Плагіатор! Ая-яй,  караул, граблють!
Док - ви прєлєсть! З вами я би, пожалуй, і поперся в ОТУ подорож з " новыми трудными километрами в тепле-холоде-морозе-добре-и-не-очень..." - якщо візьмете. Тільки БЕЗ дітей! І дівок! Шоб токо мужжеская компанія... І - в Любімовку, під Севастополь... з гітарочкой... де ж грошей взять на білети до Душан-Бе?

0

6

ХХХааа!!! Всем привет! Очень много замысловатости в предыдущих повестях! Недавно я себе тоже задавал вопрос, почему тянет в походы(вело-, пеше-, горно-, водно- и т.д.). Ответ у меня есть, он прост. Думаю, что это зов предков. Раньше, наши предки, обитали в дикой природе, чуть позже муж не сиделось на месте и они одевали доспехи, брали оружие и  отправлялись в разного рода походы. А мы берем рюкзаки и велики вместо оружия и тоже отправляемся в новые места, страны. Ну не сидится нам на одном месте. А там, далеко, нас тянет домой. К родным и близким. Круговорот какой-то получается.

0

7

Я лет с 13-14 начал копошиться в своей засоренной голове и к годам 20-23 таки разгрёб завалы в своём чердаке, на вроде тех, о которых говорил Шерлок, который Холмс, теперь там только то, что мне нужно для «дела», а «дело» это, в моём понимании, состоит в том, что я становлюсь ГЕДОНИСТОМ, до боли в костях, до зуда в груди, до потери сознания, удовольствие которое я получаю от жизни, вот смысл моей жизни, подытожу, я живу не вопреки, а ради, чего и вам всем желаю…

0

8

Гедонизм погубит СПОРТ. Иногда надо в велопоходе себя пересиливать, ехать по маршруту из последних сил. Гедонистам место на покатушках, на попрыгушках в парке Чкалоа (Глобы) без особых усилий, без особых обязательств - это не закаляет человека, а расхолаживает: хочу еду, не хочу не еду...

0

9

Видимо мне повезло, так как в моей голове масса «вещей», которые ни как не укладываются в головах других людей, одна из таких «вещей» это умение получать удовольствие от пересиливания самого себя, я помимо велосипеда увлекаюсь, вернее, профессионально занимаюсь восточными единоборствами и мой ГЕДОНИЗМ разбавлен НИГИЛИЗМОМ на соевом соусе, так вот, в моей жизни я часто получал удовольствие от боли, как физической так и духовной, но вы не подумайте, я не мазохист, просто есть такие моменты, когда осознание того, что с тобой произошло накануне, перекрывает все те сложности и трудности которые ты преодолел и именно в момент осознания превосходство тебя сегодняшнего, над тобой завтрашним и есть максимальное удовольствие, которое ни как не противоречит такому понятию как Гедонизм и частично подтверждает такое понятие как Нигилизм…

0

10

DiVEL написал(а):

Гедонизм погубит СПОРТ.

Ну вот, НАКОНЕЦ!!!

VOVA K написал(а):

занимаюсь восточными единоборствами и мой ГЕДОНИЗМ разбавлен НИГИЛИЗМОМ

Э, неее. Восточные единоборства НИКАК не могут привить человеку такое в общем-то нехорошее качество, как нигилизм. Нигилизм - это отрицание морали, ценностей, культурных условностей и т.д. А восточная культура напичкана ими. Или твой сенсэй сказал тебе: "можешь не ходить ко мне на занятия, называть меня ослом, я тебе и так пятерку поставлю, экстерном и автоматом, главное врежь тому парню"?

0

11

И вообще, настоящий сибарит на велик не сядет ни в жись. Так что все эти наши разговорчики - спор аскетов в разной мере. А Михаил Иванович просто пошуткував. Хоча він і буде зара однєкуватись.

0

12

comandor194sm
Аг-га! Прорвало! Вот где собака зарылась. Без детей и жiнок! А как же гендеромания? Мужжеская компания! Караул! Массируйте бёдра!

0

13

Доктор_Эвтаназиолог написал(а):

твой сенсэй сказал тебе: "можешь не ходить ко мне на занятия, называть меня ослом, я тебе и так пятерку поставлю, экстерном и автоматом, главное врежь тому парню"?

Мой Сансей вообще человек не разговорчивый, да и смысл занятий заключается не в получении одобрения Сансея будь то оценка или похвала, а в том, что знания, которыми обладает учитель, не умирают, а живут в его учениках, а по поводу Нигилизма скажу следующее, только лишив себя моральности или совестливости, кому как понятнее, так вот, лишив себя этого, можно познать истину, или хотя бы приблизица к ней, а навалять тому парню можно и без помощи восточных единоборств, изучая же Искусство боя, можно попутно приобрести массу полезных знаний, но если при этом оставаться рабом стереотипов и разного рода предрассудков, то единственное чему научишься, так это навалять тому парню…

0

14

Доктор_Эвтаназиолог написал(а):

А Михаил Иванович просто пошуткував. Хоча він і буде зара однєкуватись.

Командор написал(а):

comandor194sm
Аг-га! Прорвало! Вот где собака зарылась. Без детей и жiнок! А как же гендеромания? Мужжеская компания! Караул! Массируйте бёдра!

Ой, велолюді - я просто хохочу!
Канєшно - я пошуткував!
І не буду однєкуваться!
Едине, ШО уточню - мене зараз більше цікавить навчить преодолєвать самого себе МОГО САШКУ - а я вже якось там постою в сторонкє, массіруя бьодра...
Командор - ви ж не дочитали - БЕЗ жінок - но в Любімовку - а вона в 7 км від Севастополя! Там же тоже можна дівчонок в велоклуб агітірувать - чим я і занімався три тижні цілих в ТО время, коли ви пятьорку тянули в страшно високих горах.
Ну не знаю - ваш аскетізм у мене нічого, кроме уваженія не визиває - надєюсь, мій гедонізм ви тоже восприймете з поніманієм.
І НІКАКІХ караулов - все в порядку, орли - просто шоб узнать друг друга поближче, треба не тільки по лєднікам шататься - а ще і потриндіть на форумі про разні разності і інтєресності - бо інакше зачєм форум придуманий?
Ну я просто сьогодні ДОБРИЙ - трошки перестала боліть моя права нога - а то просто достала, йолкі-палкі!
Начальні проявлєнія старческого остеохондроза - де він на мою головУ взявся...
Вроді і з вєліка не злазю...
Зіма доконала.
Ну нічо - скоро дошиють мій гідрокостюм - я заказав ШИКАРНИЙ - і зразу після Криму я - в Кушугум, в плавні Дніпровські - Камиш-Бабу стрілять! З корєшами, з якими я з 1980 года подводним спортом занімаюсь!
От би придумать підводний вєлік - ото було б цікаво...
Бред якийсь...

Отредактировано comandor194sm (2007-04-14 00:05:17)

0

15

Командор написал(а):

ХХХааа!!! Всем привет! Очень много замысловатости в предыдущих повестях! Недавно я себе тоже задавал вопрос, почему тянет в походы(вело-, пеше-, горно-, водно- и т.д.). Ответ у меня есть, он прост. Думаю, что это зов предков. Раньше, наши предки, обитали в дикой природе, чуть позже муж не сиделось на месте и они одевали доспехи, брали оружие и  отправлялись в разного рода походы. А мы берем рюкзаки и велики вместо оружия и тоже отправляемся в новые места, страны. Ну не сидится нам на одном месте. А там, далеко, нас тянет домой. К родным и близким. Круговорот какой-то получается.

У Высоцкого есть такая песня:
"Ану отдай мой каменный топор!
И шкур моих набедренных - не тронь!
Молчи - не вижу я тебя в упор -
Сиди ТАМ и поддерживай огонь!

Старейшины сейчас прийдут ко мне -
Смотри еще не выйди голой к ним...
В век каменный - и не достать камней -
Мне стыдно перед племенем моим!

Там мамонта убьют - поднимут вой,
Начнут добычу поровну делить...
Я не могу весь век сидеть с тобой -
Я ДОЛЖЕН хоть кого-нибудь убить!

ПЯТЬ бы жен мне - наверное
Разобрался бы с вами я!
Но дела мои скверные -
Потому - МОНОГАМИЯ!

Ну что глядишь - тебя пока не бьют!
Отдай топор - добром тебя прошу!
И шкур не трожь - ведь люди засмеют -
До трех считаю - после задушу-у-у-у-у!

Отредактировано comandor194sm (2007-04-14 00:03:48)

0

16

DiVEL написал(а):

без особых усилий, без особых обязательств - это не закаляет человека, а расхолаживает: хочу еду, не хочу не еду...

На это тоже у Высоцкого есть песня:
"На дистанции четверка первачей...
Там ситуация, когда четверо рвут жилы на дистанции - но по-разному: у одного это последний в жизни забег - он и выкладывается. Второй - хотит "выступать на салониках и мальчишек поучать в кинохрониках..." - Ну короче - героем хочет стать.
А четвертый - лидировал-лидировал, не вспотел даже - а потом вдруг - перехотел бежать:
"А четвертый - майку снял - не противно ли?
Поведенье бегуна - неспортивное!"
По барабану ему все эти забеги, медали, пьедесталы и почести - он о чем-то ДРУГОМ думает, его мОзги ИНЫМ чем-то заняты!
Плохой ли он от этого?
Не думаю.
Высказывайтесь, велолюди!

0

17

Кто за чем бежит

На дистанции - четверка первачей, -
Каждый думает, что он-то побойчей,
Каждый думает, что меньше всех устал,
Каждый хочет на высокий пьедестал.

Кто-то кровью холодней, кто горячей, -
Все наслушавшись напутственных речей,
Каждый съел примерно поровну харчей, -
Но судья не зафиксирует ничьей.

        А борьба на всем пути -
        В общем, равная почти.

        "Расскажите, как идут,
                бога ради, а?"
        "Телевиденье тут
                вместе с радио!
        Нет особых новостей -
                все ровнехонько,
        Но зато накал страстей -
                о-хо-хо какой!"

Номер первый - рвет подметки как герой,
Как под гору катит, хочет под горой
Он в победном ореоле и в пылу
Твердой поступью приблизиться к котлу.

Почему высоких мыслей не имел? -
Потому что в детстве мало каши ел,
Голодал он в этом детстве, не дерзал, -
Успевал переодеться - и в спортзал.

        Что ж, идеи нам близки -
        Первым лучшие куски,
        А вторым - чего уж тут,
                он все выверил -
        В утешение дадут
                кости с ливером.

Номер два - далек от плотских тех утех, -
Он из сытых, он из этих, он из тех, -
Он надеется на славу, на успех -
И уж ноги задирает выше всех.

Ох, наклон на вираже - бетон у щек!
Краше некуда уже, а он - еще!
Он стратег, он даже тактик, словом - спец, -
Сила, воля плюс характер - молодец!

        Четок, собран, напряжен
        И не лезет на рожон, -

        Этот - будет выступать
                на Салониках,
        И детишек поучать
                в кинохрониках,
        И соперничать с Пеле
                в закаленности,
        И являть пример целе-
                устремленности!

Номер третий - убелен и умудрен, -
Он всегда - второй надежный эшелон, -
Вероятно, кто-то в первом заболел,
Но, а может, его тренер пожалел.

И назойливо в ушах звенит струна:
У тебя последний шанс, эх, старина!
Он в азарте - как мальчишка, как шпана, -
Нужен спурт - иначе крышка и хана!

        Переходит сразу он
        В задний старенький вагон,

        Где былые имена -
                прединфарктные,
        Где местам одна цена -
                все плацкартные.

А четвертый - тот, что крайний, боковой, -
Так бежит - ни для чего, ни для кого:
То приблизится - мол, пятки оттопчу,
То отстанет, постоит - мол, так хочу.
Не проглотит первый лакомый кусок,
Не надеть второму лавровый венок,

        Ну а третьему - ползти
        На запасные пути...

        Сколько все-таки систем
                в беге нынешнем! -
        Он вдруг взял да сбавил темп
                перед финишем,
        Майку сбросил - вот те на! -
                не противно ли?
        Поведенье бегуна -
                неспортивное!

На дистанции - четверка первачей,
Злых и добрых, бескорыстных и рвачей.
Кто из них что исповедует, кто чей?
...Отделяются лопатки от плечей -
И летит уже четверка первачей!

1974

0

18

Вот почему у 194sm был перерыв. Понятно. Штудировались стохотвор. В.Высоцкого. Ну а потом набор текста. Хорошо поработал. Но поэзией нам разум не затуманить. Желание проехаться в муж комп есть, от этого не спрячешься.

0

19

DiVEL написал(а):

Гедонизм погубит СПОРТ.

Командор написал(а):

Вот почему у 194sm был перерыв. Понятно. Штудировались стохотвор. В.Высоцкого. Ну а потом набор текста. Хорошо поработал. Но поэзией нам разум не затуманить.

ШЕФ - сучасний спорт високих прєдєльних нагрузок - СТРАШНО вредний для здоров"я!
Хто не знає - анаболіки, стімулятори, допінги-шмопінги - при чом тут СПОРТ?
Всьо - страшна комерція - спортом ТАМ і не пахне. Точно так же, як на конкурсах "красоти" - КРАСОТОЮ. Кому ЦЕ не понятно? Гедонізм - гедонізмом - но пройти МИМО Тарханкутського маяка. якому 400 років, висота огня - 37 метрів і оптічєска система з горного хруВсталя страшно ДОРЕВОЛЮЦІОННОЇ роботи з гавіровкою - якої світ не бачив - НЕПРОСТІТЄЛЬНО!!!!!
КУДИ мчатись? Мотать кілометри? Я не розумію ТАКОГО туризму. ТАК можна ЛЬОГКО і мимо своєї ЖИЗНІ проскочить - і даже не заінтірисуваться - а ШО там - в Жизні?
Ізвіняйте мене - я - ПАС! Двойка - 500 км за 8 днів, а Маяк - по боку?
Нє-є-є-є-є-є-є-є-є-є-є-є, не нада НАС дурить.

Ком, ви мене озлобляєте. Я половину репертуару Висоцького знаю напам"ять з 14 років. То єсть з 1974 года. 300 пісень. Скажи мені два слова з його пісні - на вибор - і я тобі її проспіваю від початку і до кінця - врядлі забуду куплет... Я живу - по Висоцькому, думаю по Його, живу - як Він заповідав.
І Його Поезія не туманить мОзги - ПРОЧИЩАЄ!
Ти не розібрався?
Слухай Висоцького почаще... То-то я дивлюсь - якась в тобі кривинка єсть, шото странне - в отношенії до слабого пола, до туризму, до світу окружающого...
Висоцький колись сказав: "Значит нужные книжки ты в детстве читал!"
А ти, мабуть - не читав...

БАЛЛАДА О БОРЬБЕ

Сpедь оплывших свечей и вечеpних молитв,
Сpедь военных тpофеев и миpных костpов
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастpоф.

    Детям вечно досаден
    Их возpаст и быт,-
    И дpались мы до ссадин,
    До смеpтных обид.
    Hо одежды латали
    Hам матеpи в сpок,
    Мы же книги глотали,
    Пьянея от стpок.

Липли волосы нам на вспотевшие лбы,
И сосало под ложечкой сладко от фpаз,
И кpужил наши головы запах боpьбы,
Со стpаниц пожелтевших слетая на нас.

    И пытались постичь
    Мы, не знавшие войн,
    За воинственный клич
    Пpинимавшие вой,
    Тайну слова "пpиказ",
    Hазначенье гpаниц,
    Смысл атаки и лязг
    Боевых колесниц.

А в кипящих котлах пpежних боен и смут
Столько пищи для маленьких наших мозгов!
Мы на pоли пpедателей, тpусов, иуд
В детских игpах своих назначали вpагов.

    И злодея следам
    Hе давали остыть,
    И пpекpаснейших дам
    Обещали любить,
    И, дpузей успокоив
    И ближних любя,
    Мы на pоли геpоев
    Вводили себя.

Только в гpезы нельзя насовсем убежать:
Кpаткий век у забав - столько боли вокpуг!
Постаpайся ладони у меpтвых pазжать
И оpужье пpинять из натpуженных pук.

    Испытай, завладев
    Еще теплым мечом
    И доспехи надев,
    Что почем, что почем!
    Разбеpись, кто ты - тpус
    Иль избpанник судьбы,
    И попpобуй на вкус
    Hастоящей боpьбы.

И когда pядом pухнет изpаненный дpуг,
И над пеpвой потеpей ты взвоешь, скоpбя,
И когда ты без кожи останешься вдpуг
Оттого, что убили его - не тебя,-

    Ты поймешь, что узнал,
    Отличил, отыскал
    По оскалу забpал:
    Это - смеpти оскал!
    Ложь и зло - погляди,
    Как их лица гpубы!
    И всегда позади -
    Воpонье и гpобы.

Если, путь пpоpубая отцовским мечом,
Ты соленые слезы на ус намотал,
Если в жаpком бою испытал, что почем,-
Значит, нужные книги ты в детстве читал!

    Если мяса с ножа
    Ты не ел ни куска,
    Если pуки сложа
    Наблюдал свысока,
    И в боpьбу не вступил
    С подлецом, с палачом,-
    Значит, в жизни ты был
    Ни пpи чем, ни пpи чем!

1975, до февраля (СЖ)

0

20

comandor194sm
хорошая баллада!
я рад, что в походе мои уши будут радовать замечательные песни из репертуара В.Высоцкого!

0

21

Как говорят очевидцы, разнообразие песен будет небольшое. Нам обещали огромное кол песен... Не получилося.

0

22

Командор написал(а):

Как говорят очевидцы

какие такие очевидцы?
"доброжелателей" всегда хоть отбавляй...

Командор написал(а):

разнообразие песен будет небольшое

а мы и сами можем помочь разнообразить репертуар comandor194sm
и мои слова могут подтвержить почтенные слушатели из разных походов:
- Масленица
- ПВД-08.10.2006

Командор написал(а):

Нам обещали огромное кол песен... Не получилося

скептиков и критиков завсегда хватает...
а вот самому то как слабо?
взять гитару и слабать народу хотя бы "кузнечика" :)

а уповать на то, что Солнце быстро зашло и не хватило времени спеть всех песен, так это все могут - хлебом не корми...

0

23

DAV написал(а):

взять гитару и слабать народу хотя бы "кузнечика"

Слобать "кузнечика" :/  на гитаре, это не так уж и просто, вот "кресты, купала, сижу на нарах скоро выйду", это проще чем барабанить по деке.... :P

0

24

"Я все вопросы освещу сполна,
дам любопытству удовлетворенье."
Песни мы поем без аккомпонимента, люди знают. Даже в Польше звучал наш голос! "Кузнечик"-это не наш стиль."Голуби летят над нашей зоной...", это где-то рядышком.

0

25

Командор написал(а):

Слобать "кузнечика" на гитаре, это не так уж и просто

его играют начинающие... причём только на первой струне! ;)

Командор написал(а):

"Кузнечик"-это не наш стиль."Голуби летят над нашей зоной...", это где-то рядышком

да уж... воображение у некоторых... :O
сравнить детского "кузнечика" с уркаганскими песнями... :cool:
лучше уж дальше и не обсуждать этот вопрос, а то уже и так отклонились от темы форума!

0

26

Командор просто жжот. Про голубей это он, конечно, в шутку. Просто он не умеет пользоваться смайликами. Вообще, в походе всегда лучше побольше юмора и отсебятины, чем героического пафоса с глубокой патетикой на задумчивом челе пассивного слушателя. Чего только стоит почти савецкий почти гимн сразу после сна на полную громкость. А насчет отношения к женщинам, так любовь Командора к своей жене еще всем фору даст, вот что я вам скажу. Это все при предельных нагрузках, чтобы не забыли.

0

27

"Нет, ребята, все не так!
Все не так, ребята".
Про какого-то кузнечика, писал дядя VOVA K. А голубей с кузнецом я не сравнивал. Два разных вида из подвида. Я хочу сказать, что петь под гитару это хорошо. Но в легких походах. Эту бандуру потом тяжело возить. Мы обходимся без музыки. Как хор Турецкого. Простое сольфеджио. И получается. Придет время, желающие могут послушать Гимну СССР в оригинальном исполнении. Поверьте, это будет не хуже, чем под струны балалайки.

0

28

Гимн, исполняемый хором мальчиков :O , это мощно :lol: , тем паче после придельных нагрузок, тут больше подойдёт «И вновь продолжается бой» :rolleyes: , а кузнечика можно лобать и с баре, и далеко не на одной струне :cool: , тем паче после придельных нагрузок, а вообще нам песня строить и жить помогает :help: , тем паче после придельных нагрузок, а исполняется она под там-там, волынку или балалайку :threaten: , это уже не важно… :to_babruysk:

Отредактировано VOVA K (2007-04-25 12:33:57)

0

29

Возвращаюсь к генд вопр. Придельная нагрузка еще бывает тогда, когда занят гендершой. Опосля можно и попеть.

0

30

Эээх, а раньше-то пели до того, как заняться "гендершей". Для того, чтобы заняться. И пели СЕРЕНАДЫ, видишь ли. Вот где были предельные нагрузки. А сейчас все с пивом норовят завалить...

0


Вы здесь » Просьба Новые Темы начинать на форуме http://velodnepr.dp.ua/forum » Жизнь ВелоКлуба » Предельные нагрузки или экстремальная познавательность велопоходов?