Просьба Новые Темы начинать на форуме http://velodnepr.dp.ua/forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просьба Новые Темы начинать на форуме http://velodnepr.dp.ua/forum » Жизнь ВелоКлуба » Предельные нагрузки или экстремальная познавательность велопоходов?


Предельные нагрузки или экстремальная познавательность велопоходов?

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

DiVEL написал(а):

ВСЕ В ВТП !- велопоходы высших категорий!!!

А я то думал вначале почти как у В.И.Л.
"Тренироваться, тренироваться и еще раз тренироваться...",  чтоб сил по сторонам смотреть хватало  :)

Отредактировано Ёж (2007-06-25 15:53:47)

0

62

Ёж написал(а):

чтоб сил по сторонам смотреть хватало

По сторонам смотреть у тебя получится всегда: на отдыхе.

0

63

LIN написал(а):

Мы не анархисты, мы за экстремальный порядок.

Да, сильно сказано, экстремальный порядок это как на матче Динамо и Шахтёра или я чего не понял…

DiVEL написал(а):

Отдыхать, батенька, на пенсии будете: тёплый кефир, сортир...

А я имел ввиду не физический отдых, а духовный, просто формальности меня угнетают, а в поход 5-6 категория я с удовольствием, да и нагрузки это здорово, а там занесут меня в какие-то списки или отметят грамотой, это уже ерунда, важен поход ради похода, а не ради достижения звания мастера спорта, вот я сам КМС по довольно серьёзному спорту, а толку, раньше это может и имело значение, а теперь, я понял, что смысл не в этом…

Alberto Zakerroni написал(а):

По сторонам смотреть у тебя получится всегда: на отдыхе.

Если по сторонам смотреть только на отдыхе, то можно очень тщательно изучить внутренне устройство палатки… :lol:

0

64

Да всякие бумажные дела сделает руководитель, а ты только наслаждаешься :)  велопоходом по определённому маршруту.

0

65

Командор написал(а):

Как говорят очевидцы, разнообразие песен будет небольшое.

Злий ти, а Команодором назвався... Я нарешті одксєрив перелік пісень Висоцького і готов рубатись на спор - співаю ТРИСТА! І не забуду жодної пісні!
А без переліку - ну не згадуються УСІ! Не згадуються - шо я, винен?
Пам"ятаю я ТУ колізію з репертуаром, пам"ятаю - для того і віддрукував перелік!
Тепер візьми мене!!! ЗАСЬ!
А у наших ворогів - нехай у роті ПІР"Я поросте!

0

66

194 sm. Я не злой. А взять тебя не получается. Вечно ты где-то в разъездах. Как дедушка Ульянов-Ленин.

0

67

Командоры, не ссорьтесь, а то ещё подерётесь.... :O  :D

0

68

Ой, велолюди, дивіться - ЯК Я НАВЧИВСЯ!
Одним махом - семерим отвічахом!
Ай да я, ай да сукін син!

VOVA K написал(а):

до этого дня не разу не видели процесс шлюзования…

Велолюди! У мене єпопозіція!
Мій одногрупник по машхламу запорізькому зараз - головний інженер ДНІПРОГЕСУ!
І я з ним домовився про велоекскурсію на Дніпрогес!
А на Дніпрогесі є УНІКАЛЬНИЙ ШЛЮЗ, якого немає більше в Європі! ОДНОКАМЕРНИЙ, тобто він одним махом піднімає судно на 37 метрів! Уявляєте? Давайте змотаємось на Дніпрогес!
Забиваю тему в ПВД!

Ёж написал(а):

а куда туристскую организацию отнесешь - не в в министерство ж культуры.

Ой, братці - які ж ви неасвальтірувані!
Уже ДВА роки Міністерство культури об"єднали з комітетом по туризму, і тепер цей гібрид називається "Міністерство культури і туризму України", скорочено - "Міністерство культтуризму"!
Знаєте - всьо таки класно поработать хоть німножко зам.начальника управління культури та мистецтв - а тепер і туризму! - Дніпропетровської міської ради!

VOVA K написал(а):

а то пока думать будешь все уже всё познают…

І усьо вкусноє з"їдять - а нам і спасіба не скажуть!

Командор написал(а):

Я не злой. А взять тебя не получается.

То ти, Командор, не вмієш мене брать! Або просто не хочеш... Хотя, казалось би - ЧОГО, з якої статі? Моє присутствіє в велогрупі приносить море положитєльних моментов - хотя темп двіженія чуть-чуть замідляється. Іногда, потому шо іногда - очень сильно ускоряється. Спитай у Пєвцова.
Або у Дикого. А в-остальном я - обикновенний велотурист, со своїми достоїнствами і недостатками.

VOVA K написал(а):

Командоры, не ссорьтесь, а то ещё подерётесь....

Да, командори чубляться, а у всього велофорума башка тріщить - НЄ, ВЕЛОЛЮДИ, я з Командором дружу! Це він зі мною, мабуть, не дуже... А впрочім - хай САМ вискажеться!
Я усіх велолюдей ОБАЖАЮ! І прощаю і сприймаю від них усе з поніманієм і благодарностю!
Ну крітікуйте, крітікуйте мене!!!! Но і похвалить не забувайте жи ж!
ТЬОПЛОЄ СЛОВО І КОШКЄ ПРИЯТНО!

0

69

comandor194sm написал(а):

Велолюди! У мене єпопозіція!
Мій одногрупник по машхламу запорізькому зараз - головний інженер ДНІПРОГЕСУ!
І я з ним домовився про велоекскурсію на Дніпрогес!
А на Дніпрогесі є УНІКАЛЬНИЙ ШЛЮЗ, якого немає більше в Європі! ОДНОКАМЕРНИЙ, тобто він одним махом піднімає судно на 37 метрів! Уявляєте? Давайте змотаємось на Дніпрогес!
Забиваю тему в ПВД!

Всецело поддерживаю и даже настаиваю на таком ПВД…

0

70

VOVA K написал(а):

и даже настаиваю

Настаівай-настаівай - удвох же ми не поїдем! Хотя... Вдвоем-то просче - не нада лист писать з просьбою і списком группи...
Хотя, може, і для двоіх лист понадобиться!!!
Ну, давайте собирать велолюдьов - а  там посмотрим - ШО отвєтіт мой друг Коля Голубєв...

0


Вы здесь » Просьба Новые Темы начинать на форуме http://velodnepr.dp.ua/forum » Жизнь ВелоКлуба » Предельные нагрузки или экстремальная познавательность велопоходов?