Просьба Новые Темы начинать на форуме http://velodnepr.dp.ua/forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продам ВЕЛОФУТБОЛКУ...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Купил себе прикольную футболку на барахолке, а она оказалась мне велика, а вот человеку с ростом от 178 до 185 может подойти, да, при условии, что телосложение спортивное, хотя пузо может и влезет, а вот при отсутствии плеч футболка будет смотреться плохо, теперь самое главное, отдам футболку за то, за что и купил, а именно 50 грн, состояние - как новая, сзади, два больших открытых кармана и один маленький с замком...

0

2

Вообще вело-футболка это наверное атрибут спортивной одежды для игры в футбол на велосипеде :D

Для фтубола - футболка
Для тенниса - тенниска
Для гимнастики - майка
Для велоспорта - джерси ( или вело-майка, вело-куртка )

Это так, к слову :)

0

3

VOVA K

фото?

0

4

Я вчера прикупил себе велошмоток, но если футболка хорошая, то, наверное, ещё немного свой гардероп расширю.

Давай фотки.

0

5

Radec

Де купил и есть ли там ищщщо! Велотрусы надо...

0

6

ATA

Купил у Олега Гудкова футболку с трусами + трусы + трусы с лямками требующими капремонта.
У него остались ещё одни памперсы и пара футболок, которые он может продать, но всё это под его телосложение близкое к моему. На тебя надо будет ушивать.
Кстати, можеш сговориться заиметь велотрусы за доведение до ума его компьютера. Коли интересует такой вариант - звякни ему (ну или мне).

0

7

Author написал(а):

Вообще вело-футболка это наверное атрибут спортивной одежды для игры в футбол на велосипеде

А ты что, в футбол не на велосипеде играешь :O , ну тогда тебе футболка не подойдёт :( , это так к слову… :lol:

ATA написал(а):

Де купил и есть ли там ищщщо! Велотрусы надо...

Пересечение пр. им. газ. Правда и ул. Косиора, там трусы есть, но на любителя… :/

Radec написал(а):

Давай фотки.

Как только дорвусь до цифрового фотика, так сразу сфоткаю и выложу фотки… :rolleyes:

0

8

ФУТБОЛКА ПРОДАНА!!!!!!!!!!

0