Просьба Новые Темы начинать на форуме http://velodnepr.dp.ua/forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2 майская разминка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Команда метро в составе меня, дедушки и Юры Волового (опытного велотуриста и кинооператора) 2 мая выехали до Елизаветовки к месту падения самолета с целью тренировки и съемок фильма.
Я неделю матрасничал и нужно было поработать, что бы не потерять форму.
Поехали по новой трассе и попали на сильный лобовой ветер 15-20м/с.
По логике нужно было ехать плотной группой, но оказалось, что на колесе умею сидеть только я. А я не мог сидеть на колесе, потому что замерзал. Включил передачу 40 на 24 и пошел вперед, как бронепоезд. Еду, еду а поворота на Елизаветовку все нет и нет и сзади никого нет. Когда доехал до поворота, показалось, что его передвинули км на 50 дальше. Через 10 мин прибыл дедушка весь в мыле. Юру мы ждали минут 30.
На самолет он уже не хотел и поехал еле живой на электричку в Днепродзержинск.
Я показал дедушке тайник, покушали и поехали обратно. Скорость 40-45.
Проехали 110 км, но мало мне не показалось, тренировка удалась.

0

2

LIN

Слушай, так глядишь и встречный ветер, скоро будет казаться детской шалостью. Слишком часто последнее время мероприятия совпадают с сильным встречняком :)

0

3

Author
На 53км в Майорке был не ветер, а ветерок.

0

4

LIN

не знаю, не знаю, в тот день я специально следил за прогнозом, так вот по аэропорту гидрометцентр характеризовал ветер 40км/ч

0

5

Author
40км/ч это 10 м/с всего то.
Сегодня катались с дедушкой по запорожскому и потом свернули на горки на Майорку. Всего 90 км.
Если 2 мая я укатал дедушку на ветре, то в этот раз он меня укатал на горках.
Не думал, что он восстановится за 3 дня в его то возрасте.
Митянина с компанией не было. Наверно все в Крыму. Как там марафон?

0

6

LIN написал(а):

Митянина с компанией не было. Наверно все в Крыму.

Митянин с компанией в Белой Церкви, там поводятся Всеукраинские летние спортивные игры в многодневной гонке. Так что вот так :)

Марафон - был суперовский, немножко отосплюсь и накропаю отчетик, да пару фоток выложу. А то спать хочется сил нет. Туда спали с 24 до 03, ну назад с 24 до 5 удось вздремнуть.

0