Просьба Новые Темы начинать на форуме http://velodnepr.dp.ua/forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просьба Новые Темы начинать на форуме http://velodnepr.dp.ua/forum » Веломарафоны » 1 июля 2007 года. ***Бревет 300км***


1 июля 2007 года. ***Бревет 300км***

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Подошло время провести нашу ежегодную 300-километровку.

Предлагаю провести ее на день Конституции 28 июня или 1 июля в воскресенье.
Какие будут пожелания? LIN - как там у дедушки с работой?

Маршрут традиционный: Днепропетровск-Павлоград-Мало-Александровка-Троицкое-Велико-Александровка-Васильковка-Павловка
-Софиевка-Новониколаевка-Михайло-Лукашево-Вольнянск-Запорожье-Днепропетровск

старт: 6:00 Пересечение Березинки /Донецкое шоссе, сразу за АЗС
финиш: Вьезд в Днепропетровск по Запорожскому шоссе ( Знак Днепропетровск )

Зачетное время 20 часов.

Искал впечатления о прошлогодней 300км, не нашел, видать при переезде на новый движек потеряли тему, но скажу так, прошла довольно легко, все добрались почти одновременно, никого не потеряли. Вот есть небольшой отчетик о прошлогодней трех-сотке :http://velodnepr.narod.ru/newsite/reports/brev300.htm

Всем имеющим желание проехать этот бревет, дайте знать в этой ветке.

0

2

28-го у меня не получится, а вот 1-го в самый раз.

0

3

Мы с дедушкой за 1июля. По традиции все марафоны в воскресенье.

0

4

Поддерживаю Giant давайте 30-го
Ну или 1-го, но тогда на ватных ногах на работу :(

0

5

Author, на форуме Авангарда не будете светить тему? В принципе, это нецелесообразно, так как все, кто поедет 300-ку, читают этот форум. А те, кто на Авангарде, вряд ли присоединятся... Просто так... мысль возникла.

0

6

Лев

Еще с датой не определились...
Как показывает практика 60% участников марафонов живут без интернета, а узнают о мероприятиях от знакомых, друзей и прочее...
Поэтому вопрос светить/не светить тему на Авангарде как-то не стоит. Это ИМХО...

0

7

Лев,
не стоит, мне кажется, делать такого разделения: дорога для всех одна. На Авангарде много хороших ребят, многие из них присутствуют и на нашем форуме. Лучше вместе.

0

8

Alex
Я только ЗА то, чтобы те, кто на Авангарде, и не читают этот форум, присоединились и поехали 300-ку. Обеими руками :friends: . Но много ли будет там желающих??? И разделять никого не хочу. Но вот ATA правильно заметил: нужно хотя бы с датой определиться. А то я "поперед батька в пекло" лезу.

0

9

Я за 1е число!!

0

10

Итак... Пока подавляющее большинство за 1е число.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ дата марафона на 300 км 1 июля Поработать 2-го точно не получится :)

0

11

ATA
Хе эт точьно!!!!! :P

0

12

очень хочется поучавствовать но получается только тридцатого, может оставите первое на отдых ?

0

13

В прошлом году я проехал этот маршрут за 13ч 10мин. Пусть это будет ориентиром для тех, кто собирается на подвиги. В этот раз я собираюсь поэкспериментировать. Буду ехать на низком пульсе без питания, без отдыха и минимум воды. Возможно, возьму жменю черной смородины и пару яблок. Ориентировочное время 15-17 часов. Кто хочет похудеть присоединяйтесь.

0

14

LIN
может быть я только я когда проголодаюсь я за себя не отвичяю!!!!! :D

0

15

LIN

Я 200 км ехал на 1й булке с маком и 2.5 литрах жидкости... Да на финише всосал литр молока... Потерял 4 кг, а для меня это очень много, потому как я даже в очень жаркую погоду слабо потею... Хотя потом неделю как на крыльях бегал (понедельник правда был тяжелый)

0

16

to All
Мужики, зачем такое самоистязание. Ведь никто на такие расстояния по жаре так не ездит. В том смысле, что в дороге обязательна подпитка. И это достижимо достаточно легко. Особенно важен режим гидратации, ведь потеря такой массы, а это происходит в основном за счёт потери жидкости, резко снижает работоспособность в дороге и вредно сказывается на здоровье впоследствии. Знаете, можно, конечно, ездить и не дышать, наверное некоторые так и делают. Но большинство в основном дышит. Так удобнее!

Если уж говорить о похудении, то нормальным и безвредным для организма считается потеря 900г в неделю! Это чуть больше 100г в сутки. Читайте Армстронга-Кармайкла, там есть програма сброса веса для велосипедистов. Знаете, Армстронг - голова, ему палец в рот не клади!

LIN'ю же желаю успехов, он человек тренированный и хорошо знает, что делает. Но делать это наобум, с бухты-барахты не стоит. Поберегите себя.

Сам, к сожалению, поехать не смогу, в этот день защита дипломов.

0

17

Lexus
А тебе я советую и кушать много и ехать не спеша.
Ты ноги натренировал, а другие органы еще не вырасли.  Могут пострадать. :)

0

18

Lexus
Вот видишь как всё хорошо устраивается: будут и ноги быстры и органы целы!

0

19

Lexus
Перед тем, как ехать 300, прочитай талантливую статью, как беречь молодые органы
http://www.roller.ru/content/cat-181/article-1495.html

0

20

LIN, хочу сказать спасибо за статью. Очень интересно и познавательно. Много думал. Благодарствую.

0

21

првет всем я Миша из АДРЕНАЛИНа
рад присоединиться к общению на форуме

0

22

господа
17 июня  в неравной борьбе  с погодными условиями , силами гравитации и  соперниками
наш друг и товарищ Олег Гудков получил травму перелоч ключицы
в  связи с чем он не сможет проехать вместе с нами этот долгожданный бревет
поддержим товарища

0

23

Адреналин,
не темни, говори конкретно, что предлагаешь?!

0

24

+1 поеду 300 км.
Буду на байке. Поеду вне пелетона.
Если приеду последний на финише кто-то хоть ждать будет?

0

25

Nubaseg

Всё поведение на марафоне и на финише, а также краткий инструктаж, я проведу перед стартом :)

0

26

Author

Не совсем понял ответ... или Вы мой вопрос...
Меня интересует, бревет проводится в формате одного пелетона, или все едут как хотят, главное уложиться в контрольное время?
Время 20 ч. Если выезд в 6-00, то теоретически я могу финишировать в 12 ночи. Так вот меня интересует будет кто-то в такое время на финише?

0

27

Nubaseg

Ну давай еще раз.
Теоретически в 12 ночи на финише врядли кто будет. Хотя это больше вопрос к Адреналину, и его судьям.

Но! исходя из опыта предыдущих марафонов, я думаю что все учасники закончат дистанцию часов 20:00-21:00. И в это время судьи конечно будут. А вообще все это решаемо на месте, с каждым учасником будет связь по телефону, и если ты говоришь что ты в пути на  расстоянии ... км, и есть смысл дождаться твоего финиша то конечно тебя дождутся.

Вообще еще раз напоминаю правило марафонов. На каждом КП (КП как правлио распологается на АЗС, рядом с кафе или магазином), необходими проветси временную отметку, т.е. нужно приобрести воду, мороженое, что угодно, главное что бы у вас был чек с датой и временем вашего пересечения этого КП. По скольку наши марафоны, пока не имеют оплаты участия, и нет "денежных" спонсоров, то мы пока ( пока не наберем достаточную численность учасников), вынуждены проводить их за свои счет и поэтому не можем гарантировать пребывание судей до такого позднего времени. Но постараемся что бы они были на финише как можно дольше.

0

28

првет всем 
на трехсотку еду
хотелось бы проехать всю дистанцию и приехать раньше автора  :-)

0

29

Народ, немного проявляем активность, у кого мысли в этом направлении, дайте знать.

LIN
что ты там такую фигню написал - Мол ездил разделку 50км, вспотел  и понял, что на 300км не готов???? Я обычно на первых 100метрах и то уже потею, не валяй дурака, и 1 июля на старт. Ты же рекордсмен на этой дистанции.

Alex, Испанец
А вы ребята что молчите? Где ваша активность? не хотите ехать все 300км поехали с нами до Павлограда, от старта туда и назад всего 120км, а нам веселее, массовость больше, настроение выше. :)

Погода обещается не жаркая, так что напряга быть не должно.
Короче все на бревет 300км! Ура!

0

30

Author написал(а):

не валяй дурака, и 1 июля на старт.

На старт я конечно приеду, святое дело, а дальше не знаю.
Не идет у меня этот сезон, может какая скрытая болезнь или старость. После 100км в боках начинает болеть.
Наверно, поверну на 100 или 200.

0


Вы здесь » Просьба Новые Темы начинать на форуме http://velodnepr.dp.ua/forum » Веломарафоны » 1 июля 2007 года. ***Бревет 300км***