Просьба Новые Темы начинать на форуме http://velodnepr.dp.ua/forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просьба Новые Темы начинать на форуме http://velodnepr.dp.ua/forum » Покатушки » Ежедневные вело-поездки после 19:00


Ежедневные вело-поездки после 19:00

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Приглашаем всех желающих собираться на Комсомольском острове, для коллективных вело-поездок, а также обмена опытом и знакомста!

Сбор всех желающих за аквариумом (справа) возле волейбольной площадки после 19:00

0

2

ХМ ну я был там несколько раз на острове но не какой площадки я там не наблюдал а тем более аквариума!! :/

0

3

Lexus

:D   Улыбнуло...
Вот не поверишь, там действтельно есть аквариум... в самой середине осторова - единственное здоровое здание.

0

4

значит был не внимателен...

если ехать в сторону платного пляже, то не доезжая до него с правой стороны, после водных баз, будет большое одноэтажное здание - это и есть Аквариум!
сразу за ним небольшой песчаный пляж с волейбольными стойками и турником

0

5

Завтра вы там будите?...

0

6

а мы там каждый день собираемся...

0

7

Сегодня я не смогу, а вот завтра есть вероятнось и она почти равна 100%....

0

8

Вот ё-моё! А я-то думал, вы в 18 собираетесь. Покатался вчера по острову полчаса. Заметил двоих слева играли в волейбол, а за Аквариумом никого... Посидел возле Т.Г. Шевченко, водички попил и поехал домой. При выезде с моста встретил вело-человека в жёлтых очках, опреределить тип ТС не удалось, это не из ваших был?

0

9

Может сделать какой веб ресурс, где каждый ищущий компанию для катания мог бы указать место где находится, куда собирается и время до которого ждет ?
Заточить под удобство использования с мобильных телефонов (простейший интерфейс, минимум трафика)...

0

10

Fatality

А чем тебе настоящий Web ресурс не подходит? Или другой будет обладать другой функциональностью?
Размещай обьяву о "Покатушке" пиши где будешь ждать и сколько, можно прямо с мобилы. С нее же и контролируй, есть ли ответы или другие сообщения на интересующую тебя тему

0

11

Всем подходит.
Но с мобилы имхо удобнее. Можно даже во время катания легко найти спутников. А делать это через форум... посмотри сам сколько трафика будет, а он не дешевый пока, да и скорость GPRS-а оставляет желать лучшего :-(

PS: Я ни в коем случае не предлагаю делать ресурс вместо имеющегося. Просто хотелось бы иметь кое-какую функциональность, которую не совсем удобно реализовать в рамках форума. Если будут желающие пользоваться подобной функциональностью (залогинился, посмотрел кто где _сейчас_ катается, а дальше - или выбрал куда ехать, или оставил свои текущие координаты) - возьмусь за реализацию.

Отредактировано Fatality (2007-06-20 15:23:29)

0

12

мы всем кого хоть один раз встречаем - даём свои мобильные телефоны

принцып сбора как у Тимура и его команды - звонок на мобильный - значит мы на острове

я раньше 19 на остров не могу приехать, потому как работаю...
хотя зачастую там Михаил Хоменко - он же comandor194sm

0

13

да в том-то и дело, что даже к 19-ти на остров в рабочие дни для меня попасть проблематично :-(
а так может можно было бы найти компанию поближе к дому и попозже по времени ;-)
но если это только у меня такая проблема и больше никому не интересно - вопрос снимается

0

14

я живу на Бородинской - это чуть ниже 16-й больницы
и мне до острова из дома 7 минут езды...

если же хочешь собрать группу в другой точке г.Днепропетровска - тогда создай себе новую тему!

0

15

хм... ты или знаешь очень хорошую дорогу или ездишь очень быстро ;-)
потому как я живу чуть выше 16-й больницы и у меня получается значительно большее время :-(

0

16

езжу я действительно очень быстро и потому всегда в шлеме!

и дорогу знаю самую короткую - по Артёма

0

17

Вот так всегда, я вчера ещё в 15:00 был уверен, что чудно покатаюсь по Комсомольскому острову, а в 16:15-20 меня круто обломали оставив на работе до 18:00, несмотря на это я собирался таки попасть на остров, но выехав с объекта встретил друга на велике и был соблазнён совместной поездкой дамой, решающим фактором в моём выборе между домой и на остров оказался ГОЛОД…
p.s. собирайтесь на острове и дальше, я обязательно подтянусь в один из прекрасных дней…

0

18

VOVA K что то ты всё никак не доедешь до Комсомольского :)

а мы вчера собрались и в семером проехались по набережной до Победы
походу агетируя встретившихся велосипедистов в поездку ПВД 24.06.07

0

19

Да, отлично прокатились :-)

0

20

А куда Вы обычно катаетесь?  Просто по городу? Или подальше куда-нибудь?
Как  относитесь к ночным покатушкам?

0

21

куда же в такое время поедешь за город?
в лучшем случае в аэропорт!

а ночью нужно спать!
и желательно с женщиной! ;)

0

22

Привет всем.Вы сегодня катаетесь?В шлемах или без?

0

23

я без шлема не выезжаю и никому не советую в городе ездить без шлема!

0

24

в шлеме, конечно!
---
сегодня в парке буду, но без вела
собираюсь дитё выгуливать ;-)
пока не поставил на багажник детское кресло - совмещать прогулки с катанием не получается :-(

0

25

сегодня на ночь синоптики обещают небольшой дождь... интересно, с какого времени у них ночь считается ? ;-)
а то хоца покататься как следует...

0

26

я смотрю на http://www.nova-wings.ru/forecast/weather/556/
обещают дождь - завтра

0

27

Я боюсь, что дождик в субботу это ерунда, вот гроза в воскресенье, это уже хуже…
http://weather.yandex.ru/detailed.xml?city=34504

0

28

та да, дождик немного планы попортил, погода прямо скажем была нелетной...
а что со следующей неделе?

0

29

на этой неделе меня не будет - уезжаю на море, но это не повод чтобы не собираться на острове

0

30

удачно отдохнуть!
---
постараюсь бывать на острове хотя бы через день
правда приезжать раньше пол 8-го у меня ни как не получится :-(
кто тоже планирует выезжать - стукните в аську (указана в профиле), дам мобильный
найдем друг друга, если несостыковка по времени получится...

0


Вы здесь » Просьба Новые Темы начинать на форуме http://velodnepr.dp.ua/forum » Покатушки » Ежедневные вело-поездки после 19:00