Просьба Новые Темы начинать на форуме http://velodnepr.dp.ua/forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просьба Новые Темы начинать на форуме http://velodnepr.dp.ua/forum » Покатушки » Ежедневные вело-поездки после 19:00


Ежедневные вело-поездки после 19:00

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

DAV написал(а):

куда же в такое время поедешь за город?
в лучшем случае в аэропорт!

а ночью нужно спать!
и желательно с женщиной!

Ну мы часто практикуем ночные выезды в т.ч. с ночевкой. Также часто совмещаем покатушки со взятием геокешерских тайников.
Объявления о покатушках постим тут http://www.avangard.dp.ua/forum/forumdisplay.php?f=312
Просто не всегда удобно дублировать сообщения на двух форумах.
Но надо же нам как-то объединяться :)

0

32

Море, это очень хорошо, может по возвращению DAVa c курорта я наконец доберусь до острова…

0

33

Я добрался до острова и  был я не одинок... :lol:

0

34

Тот же день...

0

35

Кто-то сегодня будет на острове ? А то последние пару раз что я там был что-то ни кого не встретил :-(
Я к 19:15-19:30 обычно туда попадаю, доезжаю до аквариума и если ни кого нет - уезжаю дальше кататься...
Если кто в это время там (или вообще в районе набережной) будет - звоните (067) 560-72-64, буду раз встрече.

0

36

я был во вторник - было много народу
но я играл в волейбол и мы поехали кататься только после 21

сегодня у меня такой же план: сначала волейбол с 19:00,
а потом покатушки - и народу поменьше и машин на дорогах...

0

37

о! 100 лет не играл в волейбол ;-)

0

38

ну вот кроме велосипеда будет возможность попробовать себя и в волейболе ;)

0

39

Пацыки..........возьмите меня с собой...!!!    Скажите вы возле аквариума постояно встречаетесь ???   . имею ввиду каждый день ??

0

40

регулярно
лично я уже большинство узнаю в лицо

основное место встречи за аквариумом или возле него - там заблудиться сложно :)

бывает, что собираемся на волейбольной площадке - это за детским пляжем
например как я сегодня!

0

41

DAV можно вопрос? А где вы велосипеды оставляете? А то я давно присматриваюсь к вам, но никак не доеду  :) . А теперь, с упоминанием о волейболе... примете? Правда я играю не очень хорошо...  :(

0

42

Лев
велики ставим рядом с волейбольной площадкой
мой велик трудно не различить - я всегда езжи с велоштанами на багажнике!

Лев написал(а):

Правда я играю не очень хорошо

да и мы не олимпийские чемпионы
в данном случае - это спорт для души
собственно как и велосипед!

0

43

А в субботу эту ..где соберёмся и во сколько чтоб поездить де нибудь ??? Желательно гдето в районе после обеда.....не так жарко будет.

0

44

по выходным собираемся на острове после 16:00

0

45

отлично вчера поиграли, а вода вообще обалденная :-)
жаль сегодня наверное не смогу, да и в субботу к 16-ти скорее всего не успею в город вернуться, но часиков после 18-ти на остров постараюсь подъехать
так что если кто тоже хочет вечерком прокатиться - звоните

0

46

Lexus написал(а):

ХМ ну я был там несколько раз на острове но не какой площадки я там не наблюдал а тем более аквариума!!

Велолюди - я в ШОКЄ! Местний на Монастирському АКВАРІУМА не знайшов! Треба в перехожих питать - язик до КиЙОва доведе!
У мене принцип: краще десять раз запитать, ніж один раз не втрапить або заблудитись!
Люди! Довіряйте один одному і спілкуйтесь з собі приятними!
ЧАО!

0

47

comandor194sm
Lexus не местный, он из Днепродыма...

0

48

Был на острове 18 июля с 19.00 и до почти пол девятого. Аквариум был пуст, одинокие велосипедисты валялись на пляже, но никакого отношения к аквариуму они не мели. по отбытию с острова встретил знакомых по велодню 2006 (закрытие сезона попытка №2), дружно покрутили педали, повидал новые закаулки города с хорошим асфальтом. Накрутил за 60 км, ...и де оно столько взялось?
Я для себя объясняю так: жирно собираться каждый день возле аквариума, наверное....вы делаете это по выходным. :/

0

49

ArhiMAD написал(а):

жирно собираться каждый день возле аквариума

Однозначно - но у кого є ТАКА возможность - усі ТАК і роблять! Я, наприклад, часто-часто буваю на Монастирському, на закаті їду до Храму - наблюдать, як сонце сідає... А потом - по Набережной - на Мост-Сіті, ЦУМ - і додому, в родной гараж...
Велолюдей зустрічаю ДУЖЕ рідко - Після роботи народ релаксірує в-основном біля тєліків.
А жаль...

0

50

Посмотрел на фотки выложенные выше,где народ с пивом расслабляется,и как у человека ведущего здоровый образ жизни,у меня возник вопрос-наверное ребята расслабляются уже после поездки куда-либо,так как врядли можно выпить 2хлитрович и расчитывать продержатся в седле хотя-бы 50км..

0

51

Посмотрел на фотки выложенные выше,где народ с пивом расслабляется,и как у человека ведущего здоровый образ жизни,у меня возник вопрос-наверное ребята расслабляются уже после поездки куда-либо,так как врядли можно выпить 2хлитрович и расчитывать продержатся в седле хотя-бы 50км..

0

52

samvel написал(а):

так как врядли можно выпить 2хлитрович и расчитывать продержатся в седле хотя-бы 50км.

Представь себе - можно :)

0

53

samvel

Я бы сказал по-другому: Те, кто оприходует 2хлитрович обычно дальше Комсомольского острова не выезжают :)

Знаешь как в анекдоте - " Ружья, собак не брать, из автобуса не выходить"

0

54

Я каждый день выпиваю 2литра и сейчас в хорошей форме.  Author может подтвердить, что в форме, а Дедушка, что выпиваю. :)

0

55

LIN написал(а):

выпиваю 2литра и сейчас в хорошей форме.

Недолго тебе, брат ОПЫТНЫЙ УЧАСТНИК, осталось пянствовать: скоро почувствуешь, что спиваешься!

0

56

Люди! А кто-то собирается возле аквариума на прогулки? А то я сегодня к 19.00 подкатил, темень и никого нет...а то одному скучно по городу колесить..Как насчет завтра и т.д. кто-то присоединится?

0

57

SELENOLOG
сегодня это 3 октября?

лично я был на острове после 19:30
обычно народ подтягивается на остров с 19 до 20
03.10.07 нас было 11 человек
нужно было подождать или позвонить comandor194sm

0

58

Приветик Всем!
Вчера с подругой были вечером на Монастырском острове, но никого из велосипедистов не видели.
Жаль :-(

0

59

простите Светлана
но вчера все активисты вело-движения, которые обычно собираются на острове, были на открытии сезона в Оперном -  "Аида"
и приглашаем всех на открытие сезона в театре Горького "Забыть Герострата" - 12 октября
а также "Времена года"
к сожалению в эти дни нас тоже не будет на острове...

0

60

DAV
а во все остальные дни вы там есть? И сегодня тоже будете?
Я просто общалась с Михаилом в воскресенье, он ничего не сказал, про открытие сезона

0


Вы здесь » Просьба Новые Темы начинать на форуме http://velodnepr.dp.ua/forum » Покатушки » Ежедневные вело-поездки после 19:00