Просьба Новые Темы начинать на форуме http://velodnepr.dp.ua/forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



День-ГАВНО!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

С утра заболела ребенка... часов в 8 попила компотику (ну кто ж знал, что он за ночь испортился, не жарко вроде было) и прежде чем я уехал на работу - рвота, температура, общая слабость... вобщем на работу поехал я когда промыли желудок (насколько это возможно упрашивая двухлетнего ребенка выпить еще немного водички), сбили температуру и малая успокоилась и заснула...

Так как мобилка разряжалась, взял зарядку с собой. И только в обед собрался включить - звонит жена. Опять поднялась температура :-(
Еду за ними (благополучно забывая зарядку на работе), отвожу в больницу.

Еду на работу за зарядкой (телефон таки разрядился). По дороге ломается машина... вобщем повезло что до ближайшей СТО надо было только вниз ехать, иначе фиг бы доехал... и даже помощь хрен вызовешь, так как все телефоны в памяти мобилы и я даже если найду телефон-автомат все равно ни кому позвонить не смогу :-( Оставляю машину на СТО и несмотря на то, что нахожусь еще недалеко от дома потихоньку выдвигаюсь таки в торону работы (зарядка!).

Домой на маршрутке... блин, я уже и забыл что это такое... жара, все окна запечатаны, пробки на каждом перекрестке, водитель-тормоз ползет еле-еле :-(

Дома быстренько кушаю и собираюсь выехать на остров, хоть немного расслабиться и успокоить нервы. Начинается дождь... Занавес... Произносится фраза, которой озаглавлен топик.

Через 15 минут дождь кончается, но я уже никуда не еду, т.к. с моей сегодняшней удачей осталось только попасть под колеса какого-нить авто...

0

2

Fatality, крепись!
Говорят, минус на минус будет плюс.

0

3

а ещё говорят, что после чёрной полосы всегда бывает белая ;)

0

4

Fatality
Можно ещё попробовать сменить Ник. Говорят, имя притягивает судьбу! Шутка.

0

5

ну, этому нику уже лет 15 наверное... ну больше 10 так точно... если б действительно притягивал - я б давно заметил ;-)
---
сегодня, кстати, забрал машину с СТО
приезжаю как договаривались - а там еще конь не валялся и непонятно когда начнут работу
вобщем, забрал машину ехать на другое СТО, а она ЕДЕТ! причем НОРМАЛЬНО! типа - полегчало за ночь ;-)
и это при том, что вчера еле до СТО добрался...
короче, я офигел и теперь думаю: это уже белая полоса началась, или мне завтра на дачу на ней лучше не ехать ;-)

0