Просьба Новые Темы начинать на форуме http://velodnepr.dp.ua/forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просьба Новые Темы начинать на форуме http://velodnepr.dp.ua/forum » Некатегорийные велопоходы » Некатегорийный поход в Крым с 11.08 по 25.08


Некатегорийный поход в Крым с 11.08 по 25.08

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Некатегорийный поход в Крым с 11.08 по 25.08

планируется детский вело-поход со стоянкой под Севастополем
и ежедневными радиусами в окрестностях Севастополя

в группе уже 7 человек (из них 4 детей от 9 до 15 лет)!

12.08 закупаем билеты на Севастопольский поезд
приглашаем даже людей без велосипедов, которые будут находиться постоянно в лагере

0

2

Да-а-а-а, Саня, популярненькая тема у нас получилась!!!
Или велонарод уже весь в Крыму?!?
Никого не интересуют некатегорийные велопоходы с радиусами вокруг Севастополя...
Жуть!

0

3

ну нас уже 9 человек - команда, можем и сами ехать!

0

4

DAV написал(а):

Некатегорийный поход в Крым с 11.08 по 25.08

12.08 закупаем билеты на Севастопольский поезд

а более конкретные числа пребывания....

0

5

Ну раз уж здесь подскажите....
Купил новую цепь....обрезали по количеству звеньев старой ... поставил: ПИ в квадрате. :sorry:  на средних звездах цепь срывается с прокруткой , т.е. тяговая езда по бездорожью отпадает : хана утренней рыбалке. ШО делать, ставить старую цепь и ездить как ногам хочется :yes:  :help:

Ребята, тему смотрите? Причем тут тех. вопрос, к Велопоходу в Крым? Перенеси сам пока не удалил ее. Администратор

0

6

11.08 выезд из Днепропетровска
12.08 встреча всей группы в Севастополе и выезд в Любимовку (поиск места для лагеря)
с интервалом в один день будет 7 выездов по окрестностям Севастополя
25 выезд назад из Севастополя

0

7

зачастую цепь нужно менять вместе со звёздами
потому что с износом цепи изнашиваются и звёзды
во всяком случае так рекомундуют все технари

0

8

Да, Саня, будет нам велопоход - БОСС планирует меня в Молдавию забрать на будущей неделе, в Кишиневе вопросы решать - вдруг не отобьюсь...
Ех, мама дорогая...
Ну да не зверь же он в самом деле, у нас уже билеты на руках и настроение чемоданное...
Впрочем ОНО у меня уже месяц - ЧеМоДанНоЕ...

0

9

comandor194sm
огорчил ты меня такой новостью... :(

Отредактировано DAV (2007-07-27 16:13:57)

0

10

Хи-Хи, Саня - БОСС-то мій хоче до нас приєднаться! Ну на пару деньочків! Він зараз в Ялті, І Анна Марія ТАМ же, з Жанною на пару - так я не хочу, шоб вона моталась "в Днєпр - з Дніпра", предлагаю їй перебазіруваться прямо з Ялти в Любімовку, з БОССОМ і Жанною, босовою дружиною - і уявляєш, якщо вони всі стануть палатками біля нас? У них же не палатки - ШАТРИ ШЕМАХАНСЬКІ! Ой, велонарод - учіть язИки срочно!
Я тащусь!

0

11

DAV написал(а):

приглашаем даже людей без велосипедов, которые будут находиться постоянно в лагере

Если все сложится хорошо, будем у вас где-то в промежуток с 13 до 15 и до 19. Принимаете? :)
comandor194sm
Миша, мы с вами на набережной общались (тел. номерами обменялись) на прошлой неделе.

0

12

.SV
обязательно приймем!
будем рады встетить земляков!

0

13

Обещанные координаты:
44 39.5958N
33 32.6950E

0

14

.SV
Спасибо Стас!

0


Вы здесь » Просьба Новые Темы начинать на форуме http://velodnepr.dp.ua/forum » Некатегорийные велопоходы » Некатегорийный поход в Крым с 11.08 по 25.08