Просьба Новые Темы начинать на форуме http://velodnepr.dp.ua/forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите опознать!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Плиз, возможно у кого-нить есть инфо про итальянский шоссейник Tomas (честно, привезли прям с Италии). На раме выгравированы "черви" (карточна масть, типа треф у Кольнаго) Но это не De Rosa! Покрышки Vittoria Road Techno 19, задний переключатель Shimano 105,тормоза Campagnolo. Но больно уж геометрия рамы старенькая, похожая на велы времен Едди Меркса. Буду благодарен если что-нибудь узнаю про эту фирму.

0

2

сошейник

Фотка была бы очень кстати.

0

3

Author написал(а):

Фотка была бы очень кстати.

Постараюсь на следующей неделки забрать вел с мастерской и сфоткать. А чо-то в И_нете ничего нету по этой фирме :(

Отредактировано сошейник (2007-07-22 10:59:21)

0

4

сошейник написал(а):

Плиз, возможно у кого-нить есть инфо про итальянский шоссейник Tomas (честно, привезли прям с Италии). На раме выгравированы "черви" (карточна масть, типа треф у Кольнаго) Но это не De Rosa! Покрышки Vittoria Road Techno 19, задний переключатель Shimano 105,тормоза Campagnolo. Но больно уж геометрия рамы старенькая, похожая на велы времен Едди Меркса. Буду благодарен если что-нибудь узнаю про эту фирму.

Знаешь, я первый свой шоссер собрал своими руками. И тоже много чего пытался опознать. Но когда решился и взял BIANCHI , понял какой ерундой занимался. Поверь, это не реклама, это желание помочь коллеге. Хочешь купи у Митянина, хочешь у меня Велоцентр СКИФ  , не обижусь. Если интересно, на нашем сайте есть фотографии и спецификации, а также статьи о BIANCHI.

0