Просьба Новые Темы начинать на форуме http://velodnepr.dp.ua/forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сиденье для ребенка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уважаемые представители велообщественности города днепропетровска, по причине вхождения дочери в возраст, когда катать её в велокенгурятнике   :) накладно, а сидеть она начинает сама,- решил провести опрос населения.
     Суть проблемы вот в чем: хочу взять для неё сиденье (видел в нете множество моделей и на раму, и на задний багажник, с креплениями для ног и защитой от попадания в спицы). Стало быть, ежели кто сталкивался с подобной продукцией и эксплуатировал - поделитесь мнением, какие лучше вешать на горный велосипед. А то хочется позаботиться о подрастающем поколении и своей спине  :D Ведь спереди - дитё в кенге, сзади - рюкзак, после 15 км пути уже чувствуется вес (особенно если дорога с большим количеством подъемов).
     Второй вопрос - встречаются ли такие сиденья в днепропетровских веломагазинах (я там практически не бываю, и ранее, пока тема была не актуальна, внимания не обращал).
     Заранее спасибо за ответы, буде такие последуют.

0

2

Scorpionfighter

Я видел подобное сидение в Велоксе на Героев Сталинграда... Правда довольно давно.

0

3

ATA
Спасибо за наводку. В выходные разведаю.

0

4

Scorpionfighter, если вопрос ещё не решён, то могу сообщить тебе, что сегодня был у Волкова на Фрунзе и видел там сиденье для ребёнка Longus. Стоит 320 грн и крепится - встёгивается - в одновременно поставляемый багажник. По словам продавца они могут вообще заказать любую модель сиденья, если это не устроит, по каталогу Longus, ценой от 215 грн.

0

5

Alex
Информация принята. Спасибо.

0